Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Екатеринбуржец спрыгнул с круизного лайнера после ссоры с женой и погибЕкатеринбуржец спрыгнул с круизного лайнера после ссоры с женой и погиб

16 авг 2022 в 08:47

Как это мило, что е1 отклоняет комменты про своих журналистов😄
Честность и объективность - уровень бог

Устала я что-то 🤦‍♀️
15 авг 2022 в 23:01

Ну, что вы прицепились к словам " продолжили путешествие" ??? Вы знаете маршрут?? Может у них уже заканчивается и быстрее дома будут .... Ну вылезет она в деревне с тремя детьми и куда???

16 авг 2022 в 01:18

они не путешествовали. а уже сопровождали тело мужа. не бросать же его одного на теплоходе.

16 авг 2022 в 09:04

Один из пассажиров теплохода «Кузьма Минин»
кОзьма!
теплоход Козьма Минин!

Коля
15 авг 2022 в 23:10

Заметку,судя по всему,писал журналист из журнала "Крокодил". Не верьте всему тому,что пишут эти "журналисты".

15 авг 2022 в 22:59

Слабоумие и отвага!
Ну и продолжившая путешествия семья - прЭлестно просто!

17 авг 2022 в 09:19

Какой там лайнер?! Обычный речной теплоход. А негодующим по поводу семьи, продолжившей путешествие. Все маршруты этого теплохода начинаются в Перми и соответственно круиз уже заканчивался, так что семья не "продолжила путешествие", а просто вернулась домой!

Mr.Wool
16 авг 2022 в 06:29

Все смеются, что семья продолжила путешествие, а вот с точки зрения логики, куда они денутся с корабля то?

Тима
15 авг 2022 в 23:25

Очередные сплетни на е1!

Гость
15 авг 2022 в 23:40

Исходя из слухов 🙄

Гость
16 авг 2022 в 10:54

Продолжили путешествие.. как будто у них выбор какой-то есть? Я бы журналистов судил за такие сплетни и такие обороты речи.

15 авг 2022 в 22:52

Все проблемы из-за баб!

15 авг 2022 в 23:33

Алкоголь взял верх! Детей жалко

Самоубийство проблемы не решает. Во-первых, семье придётся раздобыть где-то порядка 150 тысяч рублей на похороны (или сколько они нынче стоят?). А во-вторых, душа самоубийцы покоя не находит - об этом даже соответствующие исследования были.

16 авг 2022 в 05:49

Алкоголь и бабы приводят к трагедиям ) Выбирайте баб тщательней. Чтобы не пить и не топиться! )

16 авг 2022 в 08:31

в стране отсутствует доступная сеть психиатров и семейных и подростковых. Мужик сильно с глупил, но супруга могла бы, зная своего супруга предвидеть необратимые последствия. Оба виноваты в случившемся дети только здесь ни причем а тоже пострадавшие.

Гостьправтльно, купи-про
15 авг 2022 в 23:17

комент на коменте как под копирку. ну ничего дохохочитесь

16 авг 2022 в 06:32

Пьян и не спортивен. Каков слог!

16 авг 2022 в 05:44

по потере кормильца трое деток будет минимум 30-40т получать. всё в путь.

Гость
16 авг 2022 в 01:07

Его скорее всего в трюм поместили , где похолоднее. В самолётах в багажный отсек обычно кладут

Гость
16 авг 2022 в 08:28

Могли бы хоть не так написать. А то "продолжили путешествие". Ещё бы "скрепы" добавили бы.

прям как в детективе с Пуаро..

Веня
15 авг 2022 в 22:53

семья продолжила путешествие)))

15 авг 2022 в 23:04

Тоже иногда посещают подобные мысли, но духу на трезвую голову такое исполнить не хватает.

Гость
16 авг 2022 в 00:59

Жалко мужика - а вообще в замкнутом пространстве с женой - это как с тигром в клетке. Вот и не вытерпел мужик.

16 авг 2022 в 08:37

свидетели ссоры другое рассказывают: жена закатила скандал, что он ей ничего не дарит, что обещал звезды с неба и жемчуга со дна морского - дала ему мешок и велела без жемчугов не возвращаться.

16 авг 2022 в 06:41

Хочешь испортить себе отдых-возьми с собой жену и детей.Народная мудрость☝️

15 авг 2022 в 23:30

семье вообще пофиг чтоль?

16 авг 2022 в 00:21

Тряпка, слабак, че на пиво не дали?

16 авг 2022 в 06:19

Ну прыгнул, так прыгнул, главное продолжить путешествие и отдохнуть

16 авг 2022 в 08:43

синька зло!

Гость
16 авг 2022 в 00:13

Жена она всегда чужая!!! А дети родные тем более девочки, им отец рядом нужен!!!

16 авг 2022 в 00:47

Приедет жена в свой город, оформит путинские пособия и забудет как зовут чувака.

гость
15 авг 2022 в 23:20

Отлично дядя набухался. Нельзя что ли было по-другому уйти. Закончить круиз и разойтись. Какая проблема-то? Что-то тут не то. Есть же у людей чувство самосохранения. Возможно, при большом градусе, под веществами или при проблемах с психикой не работает???

Гость
15 авг 2022 в 23:42

ну зачем так! вышел бы на ближайшей стоянке! и свобода! потом бы разобрались

Гость
16 авг 2022 в 00:31

Отвечу сразу всем, кто минусует и осуждает написавших ироничные, саркастические и в стиле чёрного юмора комменты. Давайте изложим факты по порядку (исхожу из сообщённого Е1, другого источника информации пока нет):
1) Пассажир прогулочного теплохода, причём путешествующий с семьёй и тремя детьми, напивается, как бы помягче сказать, до состояния, в котором не способен адекватно оценивать происходящее. Судя по всему, сам, никто его насильно не поил.
2) Далее гражданин ссорится с женой, что в таком состоянии вполне предсказуемо, и решает прыгнуть в воду, поскольку, как уже сказано выше, его состояние не позволяет адекватно оценивать обстановку и собственные силы, учитывая отсутствие спортивных навыков.
3) Последствия такого поведения гражданина - шок у семьи (возможно), аврал у команды со срывом графика движения, и сорванный на несколько часов отдых у целого теплохода. Причём виновник всего этого только один, но спроса с него уже никакого.
Так что ироничные и саркастические комменты - ещё не самое худшее, что говорят люди в данной ситуации.

гостюха
15 авг 2022 в 22:55

вообще эпично: муж-папа утопился, а семья продолжила путешествие....куда мир катится😳

Не клава и не кака
15 авг 2022 в 23:17

Для семьи походу невелика потеря😀Продолжили путешествие....

гость
15 авг 2022 в 22:51

Какой то ненормальный.😞

Кренц
16 авг 2022 в 00:25

Ну так-то муж с ними путешествует, только уже в трюме ))

Господин из Сан-Франциско

Акела промахнулся
16 авг 2022 в 17:14

Родился, потерпел и умер. Страшно.

Знак
17 авг 2022 в 18:34

Охренеть жена и самья продолжили путешествие,охренеть люди.

15 авг 2022 в 23:41

не, ну бабосы были уплоченв. щас бы из-за унтера с парохода сходить

Гость
15 авг 2022 в 23:48

"Семья мужчины продолжает путешествие на теплоходе"

Отряд не заметил
Потери бойца
И «Яблочко»-песню
Допел до конца.
Лишь по небу тихо
Сползла погодя
На бархат заката
Слезинка дождя…

Гость
15 авг 2022 в 22:57

Раз заплатили за круиз, нужно до конца, чего бы это ни стоило! Жена может так и хотела, все к лучшему

Гость
16 авг 2022 в 08:37

Жаль жену с детьми , все же испортил им круизное путешествие. Но зато отмучились , жить с пьющим это мученье!

продолжили путешествие
16 авг 2022 в 01:15

Ненуачо. Деньги уплочены. Второго такого путешествия не будет.

Гость
15 авг 2022 в 23:55

К нему подбежали с холодной водой,
Стараясь привесть его в чувство.
Но доктор сказал, покачав головой:
Бессильно здесь наше искусство...

Был тих, неподвижен в тот миг океан,
Как зеркало воды блестели.
Явилось начальство, пришел капитан,
И "Вечную память" пропели...

Напрасно старушка ждет сына домой,
Ей скажут - она зарыдает,
А волны бегут от винта за кормой
И след их вдали пропадает..

16 авг 2022 в 00:56

отряд не заметил потери бойца

Гость
15 авг 2022 в 23:16

А тело вместе с ними продолжает путешествие?
Или куда его отправили

16 авг 2022 в 00:00

Сказал бы, что население страны стремительно омолаживается, если бы не дтп с трупами в Тагиле..

Гость
16 авг 2022 в 08:05

детей нарожают, потом мечутся не знают как прокормить, одеть , воспитать. Наверное еще ипотеку платят...

Sky
15 авг 2022 в 22:53

Все беды из-за баб а там аж 5 минимум их.

Ирен
16 авг 2022 в 10:05

Ну и чего он кому доказал этим поступком?

Гость
16 авг 2022 в 10:34

за что удалили коммент?Сказал то,что вот насолил так насолил жене

15 авг 2022 в 22:55

Продолжили путешествие 🤔😦

Москаль менi не земляк!
15 авг 2022 в 23:12

круизный лайнер😂😂😂

Гость
16 авг 2022 в 08:03

Российские женщины зло, тех кого воспитали шоу дом 2.
Держитесь мужики подальше от таких!

Borodach
15 авг 2022 в 23:03

Какая прелесная новость)))Очередное доказательство ,что свет на бабах не сошёлся.Жаль мужчину.а благоверная даже не закончила свое турне,отличный пример для дочерей как надо любить своего мужа

15 авг 2022 в 22:55

а он смешной

лазарь
16 авг 2022 в 10:55

И вообще отдыха с семьей не бывает!!! когда это до вас дойдет мужики?

16 авг 2022 в 00:59

Это судьба

Гость
15 авг 2022 в 23:25

Опять классика по олдфишеру!

Гость
16 авг 2022 в 07:20

Хочешь узнать человека получше -отдохни с ним.

Новости РЎРњР?2