E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Машину разнесло в щепки. В Свердловской области екатеринбуржец на Lexus протаранил грузовик

Машину разнесло в щепки. В Свердловской области екатеринбуржец на Lexus протаранил грузовик

В аварии пострадали три человека, в том числе ребенок

Водителем легковушки оказался екатеринбуржец, он вез семью в санаторий

На свердловской трассе в Артинском районе 17 августа Lexus NX200 врезался в грузовик ISUZU. Машины столкнулись на четвертом километре подъезда к селу Большие Карзи. 53-летний екатеринбуржец, водитель Lexus, на перекрестке не уступил дорогу большегрузу, который ехал по главной дороге.

— В результате ДТП пострадали 53-летний мужчина — водитель и два пассажира автомобиля Lexus NX200, 52-летняя женщина и девочка 14 лет, с травмами различной степени тяжести пострадавшие доставлены в Артинскую центральную районную больницу, — рассказали в областной Госавтоинспекции.

В ГИБДД выяснили, что водитель легковушки за рулем уже 23 года, в 2022 году его уже дважды штрафовали за нарушение правил дорожного движения. Он вместе с женой и дочкой ехал в санаторий в Башкортостане. Они были пристегнуты и трезвы. А водитель ISUZU ехал из Екатеринбурга в Пермский край, в грузовике перевозились продукты питания.

Всю семью увезли в больницу

— На месте ДТП сотрудниками полиции проведены все необходимые процессуальные действия, в том числе замеры, опрошены очевидцы. В отношении виновника аварии решается вопрос о возбуждении административного производства за невыполнение требований ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков (по ч. 2 ст. 12.13 КоАП РФ), — добавили в региональном УГИБДД.

Если вы знаете участников ДТП или у вас есть фото или видео аварии, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Будьте внимательны на дороге и соблюдайте правила движения, а также следите за знаками, порекомендовали в Госавтоинспекции.

Этим вечером в Екатеринбурге водитель сбил мальчика на велосипеде. Авария произошла у крупного торгового центра.

Прочитайте наши инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления