Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поехали за одной смертью, а нашли еще пять». Нижний Тагил простился с погибшими в жутком ДТП»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
18 авг 2022 в 07:49

опять имена, типа, изменили. Но не везде. Опять Света становится Юлей. И появляется Илья, который раньше в статье назван Василием....
Слушайте, зачем вы делаете замену имён, если потмо путаетесь?

18 авг 2022 в 08:58

Иван, Света, Сергей (выжил), Василий, Алексей
и вдруг в статье появились Илья и Юлия, с которыми нечасто общался Сергей

Пишите нормально все имена, в социальных сетях куча информации из посёлка Старатель, для чего выменяете имена? Звали их Денис (16 лет), Юля (16 лет), Илья (15 лет), Алексей (19 лет), Павел (который выжил)

19 авг 2022 в 02:31

Хочу заставить себя пожалеть подростков - не получается. Не жалеются почему то. Читаю про погибшего фельдшера - комок в горле, в глазах слезы. Земля ей пухом

18 авг 2022 в 07:43

"Машина с детьми вспыхнула"
"Как компания детей оказалась в машине среди ночи"

Это не дети! Вы сами пишите, что погибшим водителю и девушке было по 16 лет, одному погибшему 18 лет, одному погибшему должно было исполниться 18 лет. Это не дети!

18 авг 2022 в 10:02

Так сократили почти всех ДПС. Чем заслоны выставлять, если другой экипаж на другом конце города в 20 минутах езды, если он вообще есть, второй экипаж.

18 авг 2022 в 08:21

трагедия, но еодно пишет так, что смешно....

18 авг 2022 в 08:46

Сейчас похоже весь поселок вздохнет с облегчением, поживут пару лет спокойно пока новые герои не подросли

18 авг 2022 в 07:28

Как ночью за рулем можно опознать несовершеннолетнего?

18 авг 2022 в 08:26

Нормально так гаишников подставляют. Типа надо было ночью рассмотреть лица тех кто сидел в машине, установить их возраст, и спокойно дать им дальше кататься по городу. Это кто такой умный такое предлагает? За рулем был нарушитель, которого надо было остановить. В следующий раз кто-то подумает, а надо ли убегать от ГИБДД.

18 авг 2022 в 11:48

Какая трагедия для всех! Безумно жалко фельдшера. Какая красивая женщина, ей бы еще жить да жить... Эти подростки, которые, уверена, в жизни ничего хорошего не видели.Отсюда и пьянки, плохие компании... Угробили женщину, покалечили водителя скорой. Ужас! Тут все жертвы.

гость
18 авг 2022 в 07:40

"Из всех пассажиров в аварии выжил только Сергей. Он живет с родителями в нескольких кварталах от дома Ильи и Юлии, с которыми общался нечасто". - Илья и Юлия это кто? Или это вы случайно написали настоящие имена подростков?

Васька де Гамов
18 авг 2022 в 10:21

Царство небесное! Из за уродов хорошие люди гибнут

Евгений
18 авг 2022 в 09:31

Виноваты те, кто закрывает глаза на то, что алкоголь - это наркотик ((С) Углов Ф. Г. , академик) и не информируют об этом должным образом население. Результат - пьют родители - пьют дети - трагедии.

18 авг 2022 в 08:49

нужно назвать имена сотрудников ГИБДД, которые гнались по пустому городу. Желательно видео с камер наблюдения посмотреть, это центр Н-Тагила, камер полно

Гость
18 авг 2022 в 09:53

посадить родителей, чтоб таких не рожали

18 авг 2022 в 12:09

Полностью отсутствует социальная защита детей и подростков. Несмотря на «учёт» они полностью предоставлены сами себе. Нет никакого вовлечения молодёжи ни в патриотическую, ни в спортивно - развивательную деятельность. Сам Владимир Путин отмечал как много для него значил тренер. Но по какому-то странному стечению обстоятельств за 20 лет его правления вот что выросло. Они родились и погибли при одном и том-же президенте.

18 авг 2022 в 08:04

21 век, а гайцы все гоняются за нарушителями. И очень часто гибнут невинные люди.

Геккон 66
18 авг 2022 в 07:09

Земля пухом...

18 авг 2022 в 11:26

Не в, а на Старателе.

18 авг 2022 в 12:21

Судя по всему ,по словам соседей, видимо, соседи рассказали… зачем ходить собирать сплетни и писать их в сми? Ещё и отдельная статья - сборник слухов и сплетен . Днище как обычно.

18 авг 2022 в 11:07

Никак не пойму,, машина перевернулась и встала обратно. Может тогда она завалилась на бок?

Компот
18 авг 2022 в 09:28

А крайними сделают инспекторов ГИБДД, которые преследовали молодежь. Опосля все горазды умные и правильные вещи говорить.

18 авг 2022 в 09:54

То Иван со Светланой, то Илья и Юля....... вы сами не определились как их называть???

Гость
18 авг 2022 в 07:46

У жены на работе было две сестры-двойняшки. Поехали вместе с мужьями на похороны родственника в Курганскую область - и разбились в ДТП... Хоронили всех в закрытых гробах...

Гость
18 авг 2022 в 12:04

БОГ им сейчас всем судья, и ОН все сделает правильно

Ирен
18 авг 2022 в 14:39

Царствие небесное, Ирине! Пусть покоится с миром!

Гость
18 авг 2022 в 16:00

Очень жаль фельдшера 😥 подростков нет!!!

18 авг 2022 в 23:31

Интересно, как накажут дпсников-нарушителей за смерть 4 детей и женщины-врача в результате устроенной ими погони.

18 авг 2022 в 15:22

Поехали по вызову для констатации смерти . Зачем ночью для этого ехать ?Там уже спешить некуда , утром бы приехали , и не было бы трагедии . В Екатеринбурге так делают .

Акела промахнулся
18 авг 2022 в 11:08

Гаишники всегда при погонях гоняют водителя, пока тот не ошибётся, и не въедет куда-нибудь или в кого-нибудь...

Гость
18 авг 2022 в 11:25

Хорош бухать стадо

Владамир
18 авг 2022 в 14:15

У ГАИ должно быть право останавливать авто любым способом и не каких колёс простреливать кузов до полной остановки

Дима
19 авг 2022 в 00:04

Я прочёл несколько статей про эту аварию, но не получил ответа на вопрос: медики были пристёгнуты?

18 авг 2022 в 09:35

Хорошо, что так.
В КНДР этих ... нужно было отправить.
Навсегда.

ГОСТЬ
18 авг 2022 в 08:04

Пусть покоятся с миром...

Гость
18 авг 2022 в 08:38

Опять менты исполняют , в мвд в гибдд все гонятся за наградами и премией , страдают люди !!! Пересмотрите систему же

Елена
18 авг 2022 в 20:24

Опять погоня. Зачем?

Знаю таких
20 авг 2022 в 19:14

В статье не только с именами проблема, а в целом с изложением....

очередная глупость, от старших заведомо показушная печаль и сочувствие
и что завтра станет безопаснее ?

Анна
18 авг 2022 в 15:48

Пускай спят спокойно все пятеро.Виноваты только родители.надо была смотреть за детьми.Как же они щас жить будет с этим.

18 авг 2022 в 09:39

То есть догнать, несмотря ни на что и ни на кого, и вот результат. Другие методы не пробовали. Думайте что сделали.

Гость
18 авг 2022 в 07:11

Плюсуйте ещё смерть из за того что скорые не на вызовах,а на представлении с светом извуком.

гость
18 авг 2022 в 19:53

мутновато со скорой то....чото недоговаривают

Новости РЎРњР?2