E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Нижнем Тагиле вандалы нацарапали букву Z на машине с патриотической наклейкой

В Нижнем Тагиле вандалы нацарапали букву Z на машине с патриотической наклейкой

И это не единственный такой случай в городе

Пострадавший обратился в полицию

Буква Z появилась на автомобиле у жителя Нижнего Тагила — только нанес он ее не сам. Неизвестные вандалы нацарапали патриотичную литеру на всех стеклах машины.

— Это не краска. Испортили все стекла. Победитовым сверлом или гвоздем нацарапали Z. Царапины очень глубокие, все стекла только под замену. Написано заявление в полицию — рассказал автовладелец Александр.

Букву нанесли гвоздем или чем-то острым: царапины довольно глубокие
Это не краска, как может показаться
Замена стекол — дело недешевое

В полиции Нижнего Тагила приняли заявление и подчеркнули, это не единичный случай.

— По обращениям граждан проводится проверка. Речь идет о двух фактах, которые произошли накануне, — ответили E1.RU в пресс-службе полиции.

До этого на похожую ситуацию пожаловалась жительница Нижнего Тагила. Кто-то попытался закрасить наклейку с буквой Z на ее автомобиле, припаркованном на улице Зари.

Кто-то решил закрасить букву черной краской из баллончика

— Сегодня утром, выйдя к машине, мы обнаружили, что вандалы-гаденыши пытались закрасить наше мнение о взаимоотношениях России и Украины, — написала Анна в паблике «ПЕРЕЦ | Нижний Тагил». — Так вот, к чему это я... Если ты читаешь данное сообщение, то знай, ты можешь перекрасить мою машину своими баллончиками в сине-желтый, только мнение мое о нашей стране не изменится никогда.

До этого в Екатеринбурге вандалы разрисовали шары в центре города и раскрасили их в цвета флага Украины. В апреле бордюры в одном из городских дворов тоже покрасили в желтый и синий, но эта расцветка продержалась менее суток. А еще мы рассказывали, как оштрафовали двух студенток за то, что они сняли со стены вуза маленький патриотический плакат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления