Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Нижнем Тагиле вандалы нацарапали букву Z на машине с патриотической наклейкой»

Вернуться к публикации
Все комментарии209

Просто манипуляция словами и понятиями, такими как "патриотизм" . С каких пор патриотизмом стали символы и буквы которые имеют отношение к военным действиям или операциям? Патриот это тот, кто работает на благо своей страны, города, селения или деревни. Кто платит налоги, соблюдает законы, и конституцию. Тот кто поддерживает отечественного производителя, не косит от службы в армии, и не злоупотребляет служебным положением, занимая тот или иной пост в государственном аппарате. Да даже тот, кто просто занимается общественно-полезным трудом в конце концов. Причем тут буквы и символы на автомобиле или на футболке? Люди, начните уже хоть немного критически мыслить, и думать... думать своей головой.

19 авг 2022 в 20:05

А вот это хороший флешмоб. Клеить букву зю все могут. Потом когда это станет невыгодно - быстренько снимут. А вот патриотичные царапины обойдутся патриоту дорого ) Поддерживать так поддерживать.

19 авг 2022 в 20:52

Царапины очень глубокие, все стекла только под замену .... - опаньки, а чё под замену то: наклейку со стекла отодрал и переродился? Нет, если уж патриот - то это на всю оставшуюся жизнь!

19 авг 2022 в 17:08

наклейку можно снять, и никто не узнает, что она была на машине. видимо, кого-то это не устроило

19 авг 2022 в 21:01

Разве это попадёт под понятие вандализм?

19 авг 2022 в 20:06

Это не вандализм. За зиги тока благодарность высказывают.

20 авг 2022 в 11:37

Хотели пострадавшему сделать приятно, а он расстроился. Странный такой.

19 авг 2022 в 22:19

Хороший пример. Теперь быстро, в воздухе, не переобуется. Хороший фильм- Страна ОZ.

19 авг 2022 в 23:52

Не вандалы, а патриоты. Вандалы бы спустили колеса или сожгли бы машину из недружественной страны.)))

Получил то о чем так долго мечтал

20 авг 2022 в 08:24

"только мнение мое о нашей стране не изменится никогда."
Я правильно понял, что её муж и сын давно на Донбассе, в окопах с автоматами?

20 авг 2022 в 02:44

одна зэт хорошо! много - скрепоносно!

19 авг 2022 в 19:12

Еще и флэш моб надо такой. Радуйтесь патриоты

19 авг 2022 в 17:06

Это не вандалы, а герои!

19 авг 2022 в 16:52

украшение патриотическим символом - вандализм, тут дискредитацией ВС попахивает

19 авг 2022 в 17:49

а в чем вандализм ? Другой патриот подтвердил своё отношение к СВО , по другому не смог :)))

19 авг 2022 в 17:23

В Екатеринбурге патриотов c буквой Z на машинах наверни-ка ждет та же самая участь!

Гость
19 авг 2022 в 21:58

Это не вандализм, а патриотизм. Грех жаловаться

19 авг 2022 в 18:27

Народные мстители?

19 авг 2022 в 18:27

Да, согласен, мое мнение о путинской России тое вряд ли изменится.

Гость
19 авг 2022 в 20:21

Наоборот, тяперича патриотические чувства царапинами увековечены, зачем менять стекла? Или владелец фиктивный патриот?

МимоПроходил
19 авг 2022 в 18:38

Прекрасно. Новость великолепна. Бутафорному патриоту помог настоящий патриот.

19 авг 2022 в 19:12

а зачем заявлении а полицию ?состава преступления нет ,в гражданский муж идёт пусть

Гость
19 авг 2022 в 16:39

а почему ты недоволен?

ты ж должен там быть со своими лозунгами

Гость
19 авг 2022 в 17:39

Пропаганда не делает людей идиотами. Пропаганда делается для идиотов

Томми
19 авг 2022 в 20:29

Всю технику с наклейками Z - предлагаю отправлять на фронт.
Чтобы поцреотиZм был не пустим словом.

19 авг 2022 в 20:55

Можете выкрасить мою машину баллончиком в российский триколор,но мое мнение о нашей стране не изменится никогда.

19 авг 2022 в 20:35

а к 4x4 можно добавить =4

Дофига подозрительный
19 авг 2022 в 17:17

А на обветшавшем фасаде цеха Фронтовых Бригад, 18к5 повесили огромный патриотический баннер, прикрыв обвалившуюся штукатурку.

Гость
19 авг 2022 в 17:00

норм вышло, так даже лучше

19 авг 2022 в 16:41

Нацарапали злые патриоты другой страны. Только почему то живут в РФ😁

Гость
19 авг 2022 в 20:35

Пусть попробует стекла поменять, я сразу в суд подам на него и натравлю все органы за дискредитацию!

Я из метро
19 авг 2022 в 17:01

Разве это вандалы? Это патриоты, полностью согласные с владельцем машины, которые посчитали, что одной буквы мало и добавили свои. А вандалы- это которые срывают наклейки Z с машин.

гость
19 авг 2022 в 16:49

То ли еще будет. Сейчас большинство просто боится против что-то сказать, не то что что-то сделать. А вот когда режим рухнет, то царапины на стеклах мелочью покажутся. "Z-Патриоты" будут массово переобуваться и впопыхах начнут сдирать свои наклейки ото всюду и менять аватарки вконтактах.

Гость
19 авг 2022 в 18:08

Глупо верить что большинство поддерживает спец операцию. В нашей стране законодательно запрещено инокомыслие так что предположу что это будет продолжаться.

Бесы Города Бесов
19 авг 2022 в 16:41

а че не нравится то? хотела Z? вот тебе Z! Какие то неизвестные патриоты украсили всю машину, хорошо же, радоваться должна патриотка

Автоваз с буквой Z автомобили не выпускает для патриотов ? Такая ниша пропадает. Какие то они не патриоты на Автовазе.

ну он же паzzzреот ... терпи и успехов в поисках, в полиську отпиши, дядя они помогут

справились !
Z включается в страховку ? нет! как так ?

19 авг 2022 в 18:07

Вот кто портит автомобили с патриотической символикой - езжайте на Украину, там наверняка будете себя лучше чувствовать, не нужно будет бороться с символами на машинах

Гость
19 авг 2022 в 18:59

А че за двойные стандарты? Почему они вандалы? "Это лучшие люди города"! Вот если бы они" нет ***** нацарапали, тут возникли бы вопросы. В так все правильно, по методичке.Наклеил Z на авто, смотри теперь через призму своего искаженного восприятия действительности через лобовое Z стекло. Все верно. Адекватные люди такое клеить не будут. Поэтому им нечего опасаться

так вот она какая работа за 250 000

Гость
20 авг 2022 в 00:13

Заметил, что в основном на старых ведрах рисуют "зэт".

Гость
19 авг 2022 в 18:26

Пусть отдаст авто на фронт.

Марфушенька душенька
19 авг 2022 в 18:17

Это патриоты свои чувства выражают

Свои же, они думали, что порадуют патриотов
Свой свояка видит издалека 🔥😂😂😂

Гражданин
19 авг 2022 в 17:56

Путриот должен радоваться, что его ведро пополняется символикой!! Чем недовольны?

Савастано
19 авг 2022 в 17:12

Терпи, патриотка!

Гость
19 авг 2022 в 17:09

Просто добавили наклеек 😜

Устала я что-то 🤦‍♀️
19 авг 2022 в 17:17

Теперь можно наклейку не клеить)))

Гость
19 авг 2022 в 21:10

Он же так хотел быть zа! Где радость! А может он против священных символов? В суд его!

Введите Имя
19 авг 2022 в 23:07

Дык премию давать надо. Они же Za.

Гость
19 авг 2022 в 23:06

почему вандалы? может хозяин закрепил наклейку, что бы не сорвали.

Гость
20 авг 2022 в 00:20

А еще в городе практически весь общественный транспорт облеплен Зигами.

Гость
20 авг 2022 в 12:33

А, зачем стекла менять ? Гордиться надо и ездить так .

Гость
19 авг 2022 в 17:11

Хорошо, что они сами себя помечают. Потом будет легче люстрацию провести.

Гость
19 авг 2022 в 16:44

Молодцы!!!!
Так их!!

Гость
19 авг 2022 в 16:48

А зачем он в полицию пошёл? Теперь полиция должна его привлечь за дискредитацию, как это он символ, который даже у Соловьёва на лбу красуется, обозвал вандализмом? 😁
А вот с вандалами, закрасившими Z на втором авто, я категорически не согласен! Им необходимо было поддержать тётю и нарисовать символы в круг по всему авто!

Гендос
19 авг 2022 в 16:59

Что он несет, какая замена, и так можно ездить

Акела промахнулся
19 авг 2022 в 17:42

Ну почему же вандалы? Под покровом ночи и с закрытыми лицами добавили ещё один патриотический символ. Герои!

Вася Корепанов
19 авг 2022 в 19:43

«Кто-то попытался закрасить наклейку с буквой Z на ее автомобиле, припаркованном на улице Зари»

- Даже страшно представить, что бы было, если бы она машину на Вагонке оставила или на Тагилстрое

19 авг 2022 в 16:41

Пускай себе на лбу нацарапают!!!! Зачем авто то было портить?????

ЯЯЯ
19 авг 2022 в 19:27

Всмысле? Ну гордиться же должен!? Или нет?

Юра
20 авг 2022 в 02:08

это не вандализм, доброжелатели просто увеличили количество букв « зю», и только.. спасибо бы сказали, чем писать заявление..

Эдуардыч
20 авг 2022 в 09:10

Хорошая у нас молодёжь, просто молодцы!!!!

Гость
19 авг 2022 в 17:41

Дак конечно, какая буква Z? Кто придумал то её? Надо писать Россия или крест православный наклеить, тогда точно никто не испортит машину. А то придумали какую-то букву которой нет в русском алфавите

Вадик
19 авг 2022 в 18:24

Zачёт парням!

Гость
19 авг 2022 в 17:40

Чтобы почувствовал себя настоящим патриотом, а не Зорро каким-то!

Я вам димон
19 авг 2022 в 23:26

Отлично украсили машину. Люди должны видеть патриотов издалека

Гость
19 авг 2022 в 17:55

Патриотизм по кругу пустили😁

Наталия
19 авг 2022 в 20:56

Просто другие патриоты посчитали, что в этом великолепии чего-то не хватает и добавили для полного эстетического совершенства букву

Яна
19 авг 2022 в 22:03

Правильно сделали.

21 авг 2022 в 04:06

по факту получил путреот))) наклеечку скинешь сразу как жарко станет и типо не при делах????))) не тут то было)))) надо бы таким ещё на лбу пометку делать как во всем известном фильме с Брэдом Питом про нацистов)))) Чтоб навсегда.....

Гость
20 авг 2022 в 11:53

А с чего жаловаться?Патриот же!
Вот и гордись,что и другие в тебе это увидели.

Гость
20 авг 2022 в 12:30

Призадумайтесь , зэтчики .

Гость
20 авг 2022 в 16:32

Пусть видят со всех сторон .

Затупинец
19 авг 2022 в 17:50

Жалобщику бы надо найти героев и заплатить. Тюнинг дело недешевое, а ему за так сделали.

Гость
19 авг 2022 в 17:37

Это не вандалы, а адекватные люди

21 авг 2022 в 13:13

Сразу вспомнилась финальная сцена из фильма Квентина Тарантино)

19 авг 2022 в 16:38

Редакторы ей довольны

111
19 авг 2022 в 17:24

чувак против буквы Z ??? Пора бы органам возбудиться ишь что удумал стекла менять.

Гость
19 авг 2022 в 17:46

Буква "Z" это символ нашей борьбы и победы! Пусть только попробует стёкла заменить!

Гражданин
19 авг 2022 в 17:59

На переаттестацию по русскому водителя. Совсем русское просрали.

Гость
19 авг 2022 в 18:41

ПАТРИОТИЧНО, ЁМКО, ДОРОГО КРАСИВО.

Гость
19 авг 2022 в 23:10

👍👍👍

Миф
20 авг 2022 в 00:44

Была бы наша русская буква "З" а то буквуа "Z" не но поминает в нашей истории

Гость
20 авг 2022 в 06:41

Все в открытую . Буквы эти никак нк связаны с патриотизмом а нечто другое.

Светлана
19 авг 2022 в 17:19

Я в ужасе от того количества комментариев, которые одобряют действия вандалов! Нанесена порча чужому имуществу! А они радуются)) В следующий раз вам нацарапают типа "За мир!" Тоже будете рады? размышления папуасов из пещерного века!

Гость
19 авг 2022 в 16:56

Студенты лист с буквой убрали, им статья. кто возьмется за стекла?

19 авг 2022 в 16:41

Хулиганьё либеральное.

Гость
19 авг 2022 в 18:47

У нас во дворе на Уралмаше тоже стоит старый джип с наклейкой Z,интересно он долго с одной наклейкой будет стоять.....

Гость
19 авг 2022 в 17:03

Кирпич быстрее. А литр бензина надёжнее.

19 авг 2022 в 17:23

вандалов патриотов на Донбасс, раз у них руки чешутся

19 авг 2022 в 16:57

👍👍👍👍🔥🔥

Zато у него теперь фары не вырежут. 😂😂😂

рыло
19 авг 2022 в 16:43

Денацификация провалена - срыв понятен.

Александр
20 авг 2022 в 07:58

У каждого должно быть свое мнение.

Гость
20 авг 2022 в 10:50

Отлично, зато на века!!!

Мой Господин
20 авг 2022 в 11:55

Очевидно это те, про которых Соловьев говорил…

Влад
21 авг 2022 в 01:23

После Украины , надо на Урал переходить . Судя по коментариям там тоже много работы .

Гость
21 авг 2022 в 11:18

Красивая машина стала .

Новости РЎРњР?2