Лично лет десять - пятнадцать назад пару раз видел и слушал Дугина в его офисе, шибко умный мужик, многого я даже из его сентенций не понял. Весьма заумные вещи часами говорил. Видимо, чтобы его понимать, надо как минимум закончить философский факультет. Книг у него фундаментальных там целая библиотека. Чем он в последние годы занимался, я не следил уже. Про его дочь я не в курсе даже был.
Гость
22 августа 2022, 00:00
Настоящие философы говорят, что Дугин гонит псевдонаучную пургу, играя заумными словами, за которыми ничего не кроется.
Гость
21 августа 2022, 20:48
Жаль девушку, а ещё больше жаль что в России сторонников Украины что то больно много оказалось
Гость
21 августа 2022, 20:30
Ну умерла и умерла, чего у нас Дугиных мало что ли. Жила в вип-шоколаде на пропаганде русского мира. Парней молодых вон в гробах с фронта везут, вот их жалко.
Какие бы взгляды у них ни были такие методы борьбы с оппонентами неприемлемы. Каким бы папаша ни был девушку все равно жаль.
Гость
21 августа 2022, 23:57
Так дочь же тоже тех же взглядов и дел придерживалась, что и папаша.
Гость
21 августа 2022, 15:49
Интересно, жалеет ли сейчас Дугин о том, что во всех смыслах загубил жизнь своей дочери?
Гость
21 августа 2022, 15:22
жаль, красивая была. сочувствую
Гость
21 августа 2022, 15:34
Красота в человеке не главное. Должен быть и сам человек хорошим, чтобы его жалеть.
Гость
21 августа 2022, 14:32
Печально, но эхо взрыва в Минске 22 сентября 1943 г. докатилось до Москвы. Спустя почти 80 лет. Кто знает, тот поймёт. Что случилось со страной, победившей нацизм?
Гость
21 августа 2022, 18:29
Если кто не в курсе, то в Минске 22 сентября 1943 года советские партизаны убили нацистского наместника в Беларуссии.
Гость
21 августа 2022, 18:35
Гость
21 августа 2022, 18:29
Если кто не в курсе, то в Минске 22 сентября 1943 года советские партизаны убили нацистского наместника в Беларуссии.
Молодец! Знаешь историю.
Гость
21 августа 2022, 13:09
Умирают не менее достойные люди о них не вспоминают
Гость
22 августа 2022, 11:05
умирают и погибают от рук террористов - это две большие разницы
Гость
21 августа 2022, 13:02
Тяжко пиарится и народные деньги стало растаскивать…
Тебе земли мало?
Ну, поезжай в Украину. Удобри тамошний чернозём.
Тебе хочется украинофобии? Ну в принципе ты своего добился - теперь не обижайся.
Гость
21 августа 2022, 12:10
Фэбосы плохо работают, слишком много напускали украинского криминала в страну, в том числе и террористов.
Гость
21 августа 2022, 15:31
Так они сами и есть криминал.
Гость
21 августа 2022, 12:04
В бурундуковый рай вознеслась
Будет там Гаечкой
Гость
21 августа 2022, 12:41
Аха-ха-ха-ха))) как это тупо и смешно)))
Гость
21 августа 2022, 11:52
Жаль😢
Гость
21 августа 2022, 15:33
Нет.😁
Гость
21 августа 2022, 11:43
Цэ зрада или перемога?
Гость
21 августа 2022, 15:10
Цэ белый шум из телевизора. Ничего не значащее событие.
Гость
21 августа 2022, 11:41
Вечная память ей!!!!Кто пишет гадости почитайте чем они с отцом занимались .Деньги на своей деятельности они явно не зарабатывали !!!!
Гость
21 августа 2022, 12:54
Сложно не писать гадости, если знаешь, чем именно они занимались.
Гость
21 августа 2022, 11:34
А что патриотка ехала не на русском УАЗе? Как-то непатриотично для настоящего идеолога🥳
Гость
21 августа 2022, 15:06
Ну, они лишь других учат скрепную "родину любить". А сами вовсю пользуются плодами западного мира.
Гость
21 августа 2022, 11:27
Я думаю тут Соловьев виноват в разжигании ненависти, и ему подобные супруги Скобеевы
Гость
21 августа 2022, 12:12
Cоловьева интересно послушать, всё -таки
Гость
21 августа 2022, 12:49
Гость
21 августа 2022, 12:12
Cоловьева интересно послушать, всё -таки
Задача Соловьева - накручивать в вас ненависть. Что в этом может быть интересного?
Гость
21 августа 2022, 13:01
Гость
21 августа 2022, 12:49
Задача Соловьева - накручивать в вас ненависть. Что в этом может быть интересного?
Никакая ненависть не накручивается, но по новостям он здорово гоняет, он обсуждает не только что произошло, но и новости твитера то что не печатают
Гость
21 августа 2022, 11:18
Не одно убийство не остаётся безнаказанным!Мы ещё увидим как будут казнить инициаторов агрессии,по решению трибунала конечно же!До Шапиро-Саловьёва только сейчас начинает доходить,что они натворили со своим босом, и что за это придётся ответить!
Вариантов по вероятным заказчикам слишком много.
Понятно, что на первом месте Киев, но вовсе не однозначно.
A la guerre comme a la guerre.
Соболезнования родным девушки.
Русский мир оказался вроде как и не миром совсем....
Гость
21 августа 2022, 17:17
И как-бы не очень русским...
Гость
21 августа 2022, 11:06
Русский мир это когда соседний , некогда нищий и отсталый Китай за 20 лет становится индустриальной и технологической державой , а россия - зависящей от него помойкой.
Гость
21 августа 2022, 14:33
ну, во-первых не за 20 лет, а с 72 года прошлого века. а во-2, по вашему мнению быть придатком запада почетнее?
Гость
21 августа 2022, 16:40
Гость
21 августа 2022, 14:33
ну, во-первых не за 20 лет, а с 72 года прошлого века. а во-2, по вашему мнению быть придатком запада почетнее?
Ну не правда ваша!
Еще в 90е мы плевались на китайскую технику, да и одежда их был просто мрак!
Подниматься они начали с конца 90х, когда пришли тех гиганты и западные технологии
Гость
21 августа 2022, 19:16
Гость
21 августа 2022, 16:40
Ну не правда ваша!
Еще в 90е мы плевались на китайскую технику, да и одежда их был просто мрак!
Подниматься они начали с конца 90х, когда пришли тех гиганты и западные технологии
ну, во-1, это к нас возили барахло. на запад гнали более качественное. во-2, большой путь начинается с первого шага, а он был сделан именно в 72
Гость
21 августа 2022, 10:59
Дочь к сожалению не продолжит дело отца... 😢😞
Гость
21 августа 2022, 15:14
И что в этом плохого?
Гость
21 августа 2022, 10:58
Дочь за отца не в ответе
Гость
21 августа 2022, 11:25
Ну тут скорее всего случайно вышло, а так конечно, лучше бы отправить ее в лагерь для членов семей врагов народа.
Гость
21 августа 2022, 11:26
Так а тут как раз плохо сделали отцу. Лучше (хуже) и не придумаешь.
Гость
21 августа 2022, 12:55
Она как раз вовсю продолжала дело отца
Гость
21 августа 2022, 10:51
Если честно совершенно незнакомые все люди, инфо шум на ровном месте.
Никто их не знает, но они есть, вот они
Либералы в России отличаются тем, что искренне радуются смертям русских. И даже если это будут не военные, а совершенно непричастные гражданские люди, для них это счастье, ведь так можно опять обвинить ненавистный режим.
Власть никогда не была ангелами во плоти ни в одной из стран. Но одно дело критиковать, а другое - радоваться смертям и неудачам. Тошно господа.
Правильно Достоевский написал про них : Бесы.
Гость
21 августа 2022, 11:31
Зато патриоты с радостью напишут донос на любого кто ему не нравиться , даже на сторонников.
Гость
21 августа 2022, 12:16
Это не либералы, это ЦИПСО украинское, либералы давно уже в израиле.
Гость
21 августа 2022, 12:35
Дугин призывал убивать (в том числе и непричастных) и умирать за свои идеи. Ну что ж, желания сбываются.
Гость
21 августа 2022, 10:50
Дочь русского мира, а ездит ( ездила 😂) на западном лэндкрузере?
А что так? Почему не патриотка на патриоте?)
Гость
21 августа 2022, 13:08
Не западном, а Японском.
Гость
21 августа 2022, 14:50
Надо было вообще на телеге с лошадью.
Гость
21 августа 2022, 10:49
Началась пляска на костях...Бандера - это диагноз, причем головного мозга...
Это не плесень, а уже - гниль, гангрена, на уже давно раненном теле райссеи. Она поразила содержимое черепных коробок у райссеян. Теперь её нужно просто выкорчёвывать. Уже не до тонкого хирургического вмешательства. Цивилизованный мир уже оценил степень поражения организма россии!
Гость
21 августа 2022, 10:19
Отец наказан.
Гость
21 августа 2022, 09:50
Обстрелы городов запрещёнными бп, лепестки, обстрелы городов, пытки пленных, применение Хим оружия, обстрелы аэс, теракты в Москве. Может пора вна У признать государством террористом и действовать со всеми вытекающими?
она выступала против интересов России (хотя убивать и нехорошо даже таких)
Гость
21 августа 2022, 09:13
почему мадам Платонова ехала на богомерзкой тойоте?
для патриотов либо танк, либо лада-калина.
и почему она навеселе ехала с вечеринки маши-калинки? Всех победила за три дня? Или место санитарки на передовой не нашлось?
непатриотично, для сторонницы православного русского мира.
прогноз: прогнозируется резкое снижение зет-мобилей на дорогах.
У него вообще, похоже, чит-коды на бессмертие есть...
Гость
21 августа 2022, 09:08
Слова МММщика про террористов интересно звучат.
Девку жалко, молодая совсем. Не терпела, жила на широкую ногу ни в чем себе не отказывая, жить бы ещё да жить...
Гость
21 августа 2022, 09:24
Хорошо живут придворные идеологи, но не всегда долго
Гость
21 августа 2022, 15:11
Зачем жалеть тех, кто зарабатывал на чужом горе и страданиях?
Достижения
Свой среди своих