Чем известны Дарья Дугина, погибшая при взрыве машины, и ее отец
21 августа 2022, 17:46
Гость
23 августа 2022, 23:26
Очень жаль Дарью, честный гражданин России, убежденный патриот России. Выражаю соболезнование родителям и близким.
Гость
23 августа 2022, 15:25
Решил почитать про эту новость, но сначало пришлось смотреть рекламу и появилась мысль – новость не серьëзная.
Гость
22 августа 2022, 16:24
Какой интересный коллектив, лимонов присутстсвует🤣
Гость
22 августа 2022, 11:36
Ну когда же уже НЕ дугина, а?
Гость
22 августа 2022, 10:52
Про эту Дарью ничего не знала. Но Пронько с Царьграда смотрю и слушаю, уважаю его, он всё правильно говорит. Если эта Дарья работала на Царьграде, значит была соратником Пронько, так что один этот факт уже говорит о том, что, видимо, эта девушка была достойна уважения.
Гость
22 августа 2022, 14:53
Основатель Царьграда ограбил биржу btc-e в своё время, а недавно хапнул 1 миллиард рублей с ру-гугла, арестовав их счета за блок ютуб-канала. "Достоин уважения", my ass.
Гость
22 августа 2022, 10:24
ботья в комментариях немеренно
Гость
22 августа 2022, 09:31
Правильно понимаю, что некто Пушилин руководствуется идеями националиста Дугина, а Россия признаёт и поддерживает организацию, возглавляемую Пушилиным?
Гость
22 августа 2022, 08:55
Какая же каша у них в голове: антинацистские книги издаёт издательство "Чёрная сотня", а главный идеолог денацификации бывший основатель националистической партии. А ещё он с Арестовичем сотрудничал.
Русский мир - это когда всё что нашёл в холодильнике в одну кастрюлю и подогреть на медленном огне?
Гость
22 августа 2022, 04:31
Захарова,Соловьёв-Шапиро и прочие разовые бесы-нелюди и воплощены для зла,а Дугин-то куда полез?!Теперь проклятие повисло и над его родом! Люди погрязшие в гедонизме,служению Бафомету, не повторяйте ошибок семьи Дугиных и прочих"вершителей судеб"!
Гость
22 августа 2022, 02:03
Почему укры должны быть виноваты???? Дак от своих, от россиян!!! За книгу z тебе подарок!!! Кого ты там зэтишь, на той стороне???
Дугин известен как представитель «Неоевразийства», продвигающий идею создания сверхдержавы с помощью интеграции России с бывшими советскими республиками.
Эвон, как обозвали неонацизм!
Гость
22 августа 2022, 18:13
А на Украине неонацизм проще называется - бандеровщина.
Гость
21 августа 2022, 23:46
как дети малые.если они являются врагами сша, так элементарную безопасность надо соблюдать.. оглядываться по сторонам, проверять авто и расбрасывать её где попало. там не наши слюнтяи мочат без проблем-НАШЛИ ИНТЕЛЕГЕНТОВ
Правда она оказывается такая разная бывает и не однозначная. Если бы все в России поддерживали спец операцию то Z малевали бы везде ан нет чего то не катит.
Гость
21 августа 2022, 22:05
Поделом. Теперь надо папашу следом отправить!
Гость
21 августа 2022, 21:31
Свои бьют чтоб чужие боялись?
Гость
21 августа 2022, 21:26
Целую статью написали. Достаточно было коротко: Дугины — семья неонацистов.
Гость
22 августа 2022, 18:17
Нацисты в Киеве окопались, ждут, когда до них доберёмся.
Гость
23 августа 2022, 23:45
Гость
22 августа 2022, 18:17
Нацисты в Киеве окопались, ждут, когда до них доберёмся.
Нацист здесь ты.
Гость
21 августа 2022, 21:05
Нацизм нужно реанимировать
Гость
21 августа 2022, 20:54
Отлично
Гость
21 августа 2022, 20:49
Дарья Александровна была известна в России и за ее пределами как активный общественный деятель, яркий журналист, талантливый научный исследователь. Несмотря на юный возраст, сумела добиться значительных успехов на избранном поприще, заслужить признательность и уважение коллег.
Во дни тяжелых испытаний, связанных с потерей родных и близких людей, для нас, как утешение звучат слова Священного Писания: «живем ли — для Господа живем; умираем ли — для Господа умираем: и потому, живем ли или умираем, — всегда Господни» (Рим. 14:8).
Гость
21 августа 2022, 22:06
гы
Гость
21 августа 2022, 22:14
Для кого вы сюда эту хрюканину принесли? Талантливый научный исследователь международного масштаба, ну надо же.
А правда что:
1. Машина Дугина находилась на небольшой служебной парковке под охраной, а не на общедоступной. Туда мог пройти лишь кто-то из "своих" или человек с удостоверением ФСБ, ФСО, ГРУ и тд.
2. На парковке рядом с местом проведения фестиваля «Традиция» в Подмосковье, который перед трагедией посетила Дарья Дугина, последние две недели не работали камеры наблюдения
Странные совпадения, не находите?
Дугин основал Национал большевистскую партию ,основал и возглавил кружок Чёрный орден SS.Автор Четвёртой политическойтеории на основе теорий либерализма, социализма и фашизма.Нацист , но хороший и правильный.
Гость
21 августа 2022, 20:02
А нам все равно... Мы едим арбузы😗
Гость
22 августа 2022, 00:27
Подозреваю, что херсонские? Мы их не едим - химатаки боимся.
Дугин известен махровыми мракобесием.
Про дочь никогда не слышал.
Гость
21 августа 2022, 21:29
Яблочко от яблони недалеко упало. Она хорошо пронюхала, какие дебильные идеи хорошо продаются властям.
Гость
22 августа 2022, 10:53
в чём заключается его махровое мракобесие?
Гость
21 августа 2022, 19:35
Теперь и её отец узнал, что такое потерять собственного ребёнка.
Полчаса назад танцевала, пила, ела, радовалась жизни.
И вот её нет.
Это и есть размышление для философа.
Будет время подумать.
Гость
21 августа 2022, 19:31
"жить будешь хорошо, но недолго" (с) бандитский Петербург
Русский мир был и остался , а друго то оказывается нет
Гость
21 августа 2022, 19:12
он стричься и бриться не хотел. про него до этого не знал
Гость
21 августа 2022, 19:31
Основатель РИ такого бы не одобрил. Обрил бы.
Гость
21 августа 2022, 19:06
Ну произошёл хлопок, может газовое оборудование не исправно
Гость
21 августа 2022, 18:52
Другой вопрос, это тебе, задай для начала вопрос, за что гибнут дети и взрослые Украины, а уж потом размазывай слюни про наших!!!
Гость
21 августа 2022, 19:08
они хотели русских поработить а русские углеводороды присвоить. Все знают.
Гость
21 августа 2022, 19:21
за то что они с оружием в руках защищают еврейский кагал Зеленского-Коломойского .
Гость
21 августа 2022, 19:32
Гость
21 августа 2022, 19:08
они хотели русских поработить а русские углеводороды присвоить. Все знают.
Прям так углеводороды поработить? Ты похмелялся седня?
Гость
21 августа 2022, 18:49
На Западе все почему-то свято убеждены, что Дугин - любимый домашний философ Путина и играет в нынешних событиях какую-то роль. Украинская медиа-машина, обратите внимание, никогда такого не утверждала… В Киеве прекрасно знают, что никакого влияния - ни аппаратного, ни коммуникативного, ни идеологического Александр Гельевич… на идущие процессы не оказывает. Поэтому его убийство для Киева не представляет никакой медиа-ценности.
Гость
21 августа 2022, 22:15
На идущие - не оказывает. Это случилось раньше.
Гость
21 августа 2022, 18:46
Стрелкову и Прилепину приготовиться.
Гость
21 августа 2022, 19:09
Сам готовься в ад (кстати, ярый противник этой "операции"),
Гость
21 августа 2022, 19:24
Стрелков и готовится. Быть президентом России.
Гость
21 августа 2022, 19:31
Давно пора!
Гость
21 августа 2022, 18:46
212—приз в студию!!!!!
Гость
21 августа 2022, 18:44
Яблоко от яблони не укатилося, али ешшо чаво случилося????
Это же не новое течение. Москва - Третий Рим. Два пали, третий не падет, четвертому не бывать. Это всегда было основой политики России: лучше в рай, но не уступим ни в чем.
Гость
21 августа 2022, 18:31
чем провинились погибшие российские дети(в Белгородской, Брянской, Курской областях) в результате успешной идущей по плану СВО проведение которой продвигали Дугины?
до 24 февраля никто их не обстреливал!
а чем провинились с 24 февраля сотни погибших без импортных лекарств?
а в чем провинились срочники крейсера Москва?
и вина в их гибели - на таких вот Дугиных.
Гость
21 августа 2022, 18:52
другой вопрос, абсолютно согласен
Гость
21 августа 2022, 19:29
Этот дугин распространял античеловеческие идеи.
Гость
22 августа 2022, 18:28
Что-то мне не хотелось бы "москаляку на гиляку" в своём городе услышать.
Достижения
Твой первый