Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Жена вынесла ему два ружья». Почему открыли стрельбу в уральском поселке: версия пострадавших«Жена вынесла ему два ружья». Почему открыли стрельбу в уральском поселке: версия пострадавших

Жрать синьки меньше нада.

21 авг 2022 в 20:22

"выпивали"

Президент недавно призывал вести пропаганду трезвого образа жизни, пропагандировать занятия спортом, повышать общую культуру общения.

21 авг 2022 в 19:33

'Мы все просто ждем, что будет дальше, — поделилась девушка"
Дальше будет попытка затянуть историю в лонгрид....и..Всё.

21 авг 2022 в 21:01

"Баба, синька, два ствола".

Гость
21 авг 2022 в 19:36

Представляю, как компания там достала людей, что они за оружие хватаются и бегут без разбору шмалять...

21 авг 2022 в 19:19

Кто то врет. Прикиньте жена 2 ствола приносит и ты берешь их и пошел убивать. Бред какой то.

Гость
21 авг 2022 в 19:32

"Ты чего пришла? Иди отсюда" - 146% не так сказала пьющая толпа в гараже

21 авг 2022 в 20:04

Она шепнула "я дам тебе парабеллум" 😁 Ну реально, что за бред.

21 авг 2022 в 21:18

Женщины, вы когда говорите своим мужикам "слышь, пойди разберись там, че не мужик" вы хоть осознаете степень своей ответственности за будущий конфликт? Сколько уже таких случаев в СМИ было.

Гость
21 авг 2022 в 19:50

Утырки чинили ведро , пережрав пива и качая музон на всю округу.
А щас оказывается были трезвые и тихонько слушали моцарта.

21 авг 2022 в 19:14

Дикари.

Гость
21 авг 2022 в 21:06

ни с того ни с чего принесла любимая жена 2 ружья.... а ейный муж давай во всех пулять.... сказочники какие то. и сказки у них глупые.

Гость
21 авг 2022 в 22:02

Еще одна печальная история, у истоков которой стоит злая и глупая баба.😎

Гость
21 авг 2022 в 19:13

осколки чего из него вынули?

Анна
21 авг 2022 в 19:16

Да да, алкаши в гараже 100% орали на всю округу, музло гремело, но они конечно жертвы, ничего не делали, сидели божьи одуванчики, а тут ни с того ни с сего их застрелили

22 авг 2022 в 00:55

Водка, баба, два ствола. Тарантино отдыхает

Дорблю
21 авг 2022 в 19:24

Женщина чужими руками перестреляла всех зайцев: таков был хитроумный план, да ещё и с вишенкой.

Гость
21 авг 2022 в 21:05

блин осколки чего из второго достали? бомбили их что ли? Я в очередной раз поражаюсь тупости редакторов!!!!!

Алекс
21 авг 2022 в 19:15

Все беды от баб.

21 авг 2022 в 19:33

Что за дичь? Такое только в сказке бывает. Но нет. Уральские реднеки...

Гость196
21 авг 2022 в 19:28

Да, надо вооружаться. Мы идём ко дну от корого и не отрывались.

Гость
21 авг 2022 в 19:18

Все вооружены блин

Петя
21 авг 2022 в 20:27

Стрелок работает в полиции. Они там все такие. Чуть что шмаляют.

Гость
21 авг 2022 в 19:47

В мире животных.
Реалии обласни

21 авг 2022 в 22:27

Молодежь вообще не следит за своими словами, вот и хапнули дроба!!!

Гость
21 авг 2022 в 21:14

"- Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
- Да, испитывал. Он мнэ сказал: такую лишную неприязн я испитываю к потэрпэвшему, что кушать не могу!
- А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили.
- Слюшайте, откуда знаком? Когда он пошёл в туалэт, Валико мнэ спросил: слюшай, говорыт, кто он такой, этот потэрпэвший, куда он пошёл? Я его, говорыт, пэрвый раз вижу!"

Пока это всё вот так и выглядит, и было бы смешно, если бы не два трупа. 🤦‍♂️

Вася Корепанов
21 авг 2022 в 21:15

Гараж, синька, два ствола. Не то Гай Ричи снимал, не то….

Житель местный
21 авг 2022 в 19:15

Новости Мордора

Гость
21 авг 2022 в 20:02

Комментаторы! Вы че не люди? Не зная ситуации такой бред несёте

Гость
21 авг 2022 в 21:34

В уральском поселке 😂, это район Екатеринбурга вообще-то

21 авг 2022 в 19:38

хорошо, что пьяные были...иначе сразу в рай...

Гость
21 авг 2022 в 19:41

Наши жены в пушки заряжены

Гость
21 авг 2022 в 19:51

Такое ощущение, что в России оружие выдают только психам. Нужно прекратить практику выдачи оружия гражданским. Женщину-соучастницу убийства в тюрьму!

Гость
22 авг 2022 в 09:30

Березкина, а почему она "екатеринбурженка", если все произошло в поселке Совхозный Белоярского района? Она тебе паспорт с пропиской успела показать?

21 авг 2022 в 21:25

ужас обласников

Нюша
21 авг 2022 в 19:51

Жене,выносившей оружие,под статью и выплата за потерю кормильцев семьям.в нашей стране и неправда и бред может стать правдой.(в комментариях пишут что бред).

Антигеккон
21 авг 2022 в 20:35

Смотрим и читаем новый уральский криминальный сериал.

крош
21 авг 2022 в 20:59

Агата Кристи на последней странице:
у тетки с ружьями любовник и виды на наследство без мужа.😜

Гость
21 авг 2022 в 21:09

два ствола чтоб как ремба стрелять с двух рук? могла бы еще джавелин и рогатку с собой прихватить а то вдруг не хватит😳

Гость
22 авг 2022 в 00:43

Много случаев несправедливости, те у кого есть оружие вершат правосудие.

Марфушенька душенька
22 авг 2022 в 00:48

Молодёжь похоже не только пила, но и курила и кололась.

Ни один нормальный человек не поверит, что муж мирно разговаривал, а жена в чужой гараж пришла поорать на мужа, потом развернулась и притащила два ружья, прям Америка, 19 век

Кто-то врет или глюки были.

Из больницы выйдут орать меньше будут.

Мужика жаль.

Игорь Питиримов
22 авг 2022 в 10:13

Сейчас в тренде к кому то приходить учить как жить, хреначить

гость
22 авг 2022 в 10:47

давно пора разрешить свободное ношение оружия.

Гость
22 авг 2022 в 12:40

а при чем тут "екатеринбурженка"?

Гость
22 авг 2022 в 13:31

Плохая примета по синьке разбираться...

Гость
22 авг 2022 в 16:01

Версия какой-то "девушки", "екатеринбурженки", а была ли "девушка"? больше похоже на фантазии Березкиной

Гость
21 авг 2022 в 20:11

Мне бы такую жену типа Мила Евович и такая приносит дробовики .....!

Лошадь
21 авг 2022 в 19:22

Вот так надо американцев

Новости РЎРњР?2