E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Водителя еле вытащили из машины»: в Екатеринбурге иномарка влетела в столб после аварии

«Водителя еле вытащили из машины»: в Екатеринбурге иномарка влетела в столб после аварии

По словам очевидцев, у пострадавшего сломаны рёбра

Машины буквально раскидало по дороге

Вечером 22 августа на перекрестке улиц Восстания и Индустрии столкнулись две иномарки. По словам очевидцев, одного из водителей с места происшествия увезли на скорой с серьезным переломом.

— У водителя Volkswagen вроде бы рёбра сломаны. Renault после столкновения врезался в столб, водителя еле вывели из машины, — рассказал свидетель ДТП паблику «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте».

Горожане сняли видео с последствиями аварии. В ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что, по предварительным данным, виновником аварии стал водитель Volkswagen.

— Мужчина на Volkswagen двигался по улице Восстания и на регулируемом перекрестке столкнулся с Renault, который остановился на запрещающий сигнал светофора. После удара Renault отбросило на стойку светофора, — уточнили в автоинспекции.

Утром этого дня на въезде в Академический Volkswagen Polo и Hyundai не поделили дорогу и столкнулись. Машины разбиты вдребезги: посмотрите видео с моментом аварии.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления