Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации «Грозились расстрелять всех сотрудников»: в Академическом хулиганы напали на станцию скорой помощи«Грозились расстрелять всех сотрудников»: в Академическом хулиганы напали на станцию скорой помощи

23 авг 2022 в 09:10

Что сейчас творится с людьми.. откуда столько нечеловечности☹️

23 авг 2022 в 09:18

Врачей бить нельзя - это у нашего поколения на подкорке записано, а вот новое поколение - беспредельщики!

23 авг 2022 в 09:20

Могу поспорить, возьмут с них объяснения и отпустят, дальше творить чудеса.

Да плюют уже все на эту беззубую полицию... Их самих скоро бить начнут без всяких последствий...

23 авг 2022 в 09:51

Полицию извели, как и медиков

23 авг 2022 в 09:57

Против сво не выступали, так что будут свободны. Они полиции не интересны

Свердловчанин
23 авг 2022 в 09:07

Это не хулиганы, это беспредельщики...

Гость
23 авг 2022 в 09:09

Полиция у нас где? На улицах творится ужас все лето. Почему нельзя в каждый район хотя бы по одной машине дежурной запустить? Сколько бы людей можно было спасти. Сами это понять не могут?

23 авг 2022 в 09:24

Результат политики власти, зрите в корень.

23 авг 2022 в 09:22

"Грозились расстрелять всех"

По данным радио "Бизнес ФМ" в России за последние 4 месяца закрылись 114 000 предприятий.
А ведь это тысячи здоровых, полных энергии людей.

Куда и на что высвобождать энергию?

Гость
23 авг 2022 в 09:25

Позор полиции Екатеринбурга и губернатору Свердловской области. Всех в отставку.

Марфушенька душенька
23 авг 2022 в 10:01

И что может полиция?
Три пьяных пересидка на давали толпе полицейских по физиономии и что?
Отпустили уголовников как миленькие.

После возмущения народного пообещали с зачинщика штраф взять рублей 500.

Самим не стыдно?

И почему нет камер на территории скорой? Какие свидетели?

23 авг 2022 в 09:35

В общем съездили мы не совсем удачно. Так, ну давай бомби... Они стали нам хамить, угрожать, достали пушки. Ну? В общем, мы их всех убили...😂🤣😅(х/ф "Жмурки"). Какие то сплошные жмурки творятся. Постоянно избивают водителей и сотрудников скорой.

Гость
23 авг 2022 в 09:30

все это пропаганда телевизиооная идет по тв. а вы спрашивайте откуда столько ненааисти?. власти проще когда друг друга все перегрызут . пенсии платить не надо и пособия

Гость
23 авг 2022 в 09:19

Короче надо ствол покупать
Это конечно дичь, чтоб нападать на скорую помощь

23 авг 2022 в 09:55

а что там искать. то камеры на каждом доме ,только гарант видимо сократили поэтому они и не следят уже

гость
23 авг 2022 в 09:19

уверен, что снова «специалисты»… пока хабаров был жив- обычно буцкали не они, а их….

23 авг 2022 в 09:19

Нашествие с планеты обезьян

Гость
23 авг 2022 в 09:36

Очень много животных в человеческом облике расплодилось в городе

Гость
23 авг 2022 в 10:53

В районе же установлены камеры наблюдения, дежурит служба ГАРАНТ, ходит патруль с дубинками, есть ГБР "СОВА". Куда они все подевались? Жители платят гигантские суммы за видеонаблюдение, а результат ноль, безопасности нет, одно очковтирательство и реклама.

Гость
23 авг 2022 в 09:21

Вроде ж академ самый безопасный район т. к. весь утыкан камерами? Или там камеры не для безопасности?

Неравнодушный
23 авг 2022 в 09:24

Охамел народ, скорая помощь,это святое.Безпредельщики,всем все позволено,нет ни каких наказаний,вот так и ведут себя.Кто их только воспитывает?Мир сошёл с ума,палата номер 6,скоро будет казаться раем

Алексей
23 авг 2022 в 09:09

Описано как бытовой конфликт. Верный признак, что не найдут преступников.

Гость
23 авг 2022 в 09:37

Не понимаю. Что происходит с людьми? На скорую, на врачей, на мед персонал вообще грех нападать! Пусть та станция скорой помощи выяснит кто на них напал и, чтобы ни одна скорая города к ним не приезжала. Значит им помощь медицинская не нужна раз такое вытворяют.

Данис
23 авг 2022 в 10:57

Вся безнаказанность от низкого контроля со стороны полиции и органов местной власти!!! Лет 10-15 назад полицейские УАЗики ППС постоянно по районам колесили, а сейчас их просто не увидишь!!! Где обещанные камеры наблюдения в рамках программы безопасный город или этим никто не занимается??? Пока не будет повсеместного визуального и видеоконтроля за улицами, в том числе внутри жилых кварталов, то и порядка не добиться!!!

Гость
23 авг 2022 в 09:53

Хулиганы? Да это бандиты, разбойники.

Гость
23 авг 2022 в 10:58

Это не хулиганство, а террористический акт. Так надо квалифицировать произошедшее. Какова задержка выезда на адреса? Как обслуживались экстренные адреса? Пусть следственный комитет берется и раскручивает это дело. Хватит сюсюкаться.

23 авг 2022 в 19:18

Назвал этих "добрых людей" нелицеприятным , но не нецезурным словом и модератор отклонил коментарий! Возможно это его друзья, знакомые, или он сам. Я всего лишь, хотел сказать, что эти "добрые люди" понимают только силу! Т.к. когда их бьют- они начинают жаловаться родителям и в полицию. А без применения физического воздействия на "череззаборперелезальщиков" - реакции понимания последствий, не наступает.

23 авг 2022 в 14:12

Полиция только на митингах!

23 авг 2022 в 11:05

групповое избиение врача - "конфликт", уже готовят почву для отказа в возбуждении

Житель местный
23 авг 2022 в 09:21

Будни Мордора

Гость
23 авг 2022 в 09:29

Полицаи как обычно пересидели весь кипешь в дежурке с пончиками и чаем ?

Гость
23 авг 2022 в 11:12

Ужасно, что нападают на скорую, но что творится на ТВ. Или боевики или агрессивное ток-шоу Соловьева, или новости в стиле "Всех убьём" Разве так можно? Поставьте вместо Соловьева, например, серфингистов, фигурное катание. Раньше показывали интересный фильм по Елену Бережную. Можно еще поставить в эфирную сетку. Клуб путешественников поставить в вечерний эфир центральных каналов. Чередовать неделю-две про достопримечательности в России, неделю-две про достопримечательности в других странах. Фильмы "Вершина", "Два капитана", " И на камнях растут деревья". Для вернувшихся с СВО надо готовить программы реабилитации для возвращения к мирной жизни.

Гость
23 авг 2022 в 09:25

будет письмо президенту. как в нац прект районе нападают на скорую и все усеянно южанами. а район для др целей был построен. инцидент этот дойдет до СК .

Психотерапевт
23 авг 2022 в 09:48

Читаю новости Екатеринбурга и задаю вопрос: В Екатеринбурге нормальные люди есть?

писец
23 авг 2022 в 10:08

А где хваленое видеонаблюдение ?

Врач СМП из Иркутска
23 авг 2022 в 12:39

Очень жаль, что такое произошло. Но это повсеместно, и у нас тоже очень опасно стало работать, фельдшера работают по одному многие, молодёжь ничего не понимает, сейчас время как при конце Афгана, наркотой завалят всё, это экономика без проигрыша. Кто старше понимает, ствол не поможет, стрелять на вызове, всё равно крайний, всем плевать. Живите, берегите семьи и здоровье сколько Бог даёт. А политику и грязь оставьте в стороне. А людям надо думать, о том что они не окажут сами себе ни какой помощи, потому что не обучены! Люди, чье время пришлось в школе на конец Афгана, вспомните этих физруков, молчаливых мужиков, которые передовали весь свой опыт нам, пацанам , и сейчас их ОБЖ, ни очём, нули.Удачи вам Урал!

Гость
23 авг 2022 в 09:36

участники СВО вернулись?

23 авг 2022 в 11:06

А что хотели то?

Гость
23 авг 2022 в 10:27

Никто не хочет порядок в городе навести? работников скорой по неприкосновенности давно пора приравнять к полиции, избил работника - сел.

Гость
23 авг 2022 в 09:22

Академический же самый безопасный район с камерами и велодорожками и детей «безопасно» отпускать??

Ноториус
23 авг 2022 в 09:57

Южане?

Гость
23 авг 2022 в 11:01

Да вообще полный Пэ творится. Я вот вообще давно патрулей не вижу. Посокращали к чертям все что можно.
В День города тоже - дендрарий у Гринвича, в фонтане буйствуют перепившие и недопившие. Вокруг отдыхающие, дети, всё культурно, а тут эта водяная команда ныряет. Дак хоть бы хрен, вокруг такого места отдыха как дендрарий, в праздничный день, и ни одного патруля.

Урал-Сибирь
23 авг 2022 в 12:20

Раз сразу не задержали, значит полиция работать не хочет или не может. Губернатору сообщили?

Гость
23 авг 2022 в 12:52

Я как то в администрации написал письмо, почему в Уфе и Челябинске куча камер стоят в городе и их можно смотреть через Интернет в онлайне. На что мне ответили, что в Екатеринбурге установленно не меньше 2500 камер по программе безопасный город и доступ к ним у МВД. А как новости читаешь так постоянно ищут свидетей. Так где все камеры???

Геккон 66
23 авг 2022 в 09:08

Самый безопасный раён, говорят. Однако, областнячьи повадки из колхозников каленым железом не вытравить.

23 авг 2022 в 21:25

Устанавливаются очевидцы инцидента! Заметьте - очевидцы, а не преступники! Вот она работа наших органов!

Гость
23 авг 2022 в 09:35

При тов. Брежневе баба Дуся уборщица была охранником безвозмездно следила за порядком и хулиганы не слушались.сейчас нет хулиганов ,есть беспредельщики.

Дмитрий
23 авг 2022 в 10:00

Садить и надолго, безнаказанность порождает преступность и насилие

Гость
23 авг 2022 в 11:51

В академе камеры только для вида и сбора денег с граждан, а как коснется выяснять что посылают на,,,типо снимаете, не хозяин квартиры и т .д.

23 авг 2022 в 12:05

Черти совсем страх потеряли...

Гость
23 авг 2022 в 11:20

такое впечатление, что у нас власть вообще бездействует! Делай что хочешь, режь, жги, убивай, ничего тебе не будет.
Анархия - мать порядка!

Гость
23 авг 2022 в 12:30

Что им нужно было от станции скорой

Гость
23 авг 2022 в 09:27

будет письмо пресссиденту от академчан. возьмутся за район

Гость
23 авг 2022 в 09:29

Лиха беда начало

Гость +100
23 авг 2022 в 09:48

Проверочные мероприятия?

Гость
23 авг 2022 в 10:07

Какой ПОЗОР, это в одном из лучших городов то?

Гость
23 авг 2022 в 10:16

Скорее всего, - это наркоши сообразили, что на станции СМП можно "дурью" поживиться, и полезли за дозой. А нарики в ломке и вправду могут убить, чтобы зелье бесовское раздобыть.

Гость
23 авг 2022 в 10:31

Не надо врачей винить. У нас молодёжно ужас , слово им не скажи

Антигеккон
23 авг 2022 в 10:34

А сводки новостей из других районов города будут? Или только ежечасно про маргиналов из Кокадема!

Гость
23 авг 2022 в 11:11

УРРЯ Собчатине - даешь ДОМ 2,3,4,5,6,1000. Это чисто канкретно за губернатора нашего

Гость
23 авг 2022 в 14:37

Из-за такого "хорошего" отношения к врачам мало кто идёт обучаться на эту профессию. Скоро будете сами себя лечить с такими мыслями. Медики 7 лет только учатся. А вы всех бить за неправильно посмотренный на вас взгляд или не за не то как вам показалось сказанное слово. Помимо вас еще много кому нужна помощь и если они будут любезничать с каждым, то ни сил, ни времени на других не останется, а помогать нужно.

Гость
23 авг 2022 в 19:12

Мы на закате, скоро все измениться

23 авг 2022 в 15:49

Область развивать нужно, сельское хозяйство и.т.д, тогда и областник меньше мигрировать в города будет и порядка больше будет. Почему не че не развивают, такие просторы везде блин. С каждым готом все хуже и хуже.

Гость
23 авг 2022 в 11:21

Академический стал центром крименала!!!

23 авг 2022 в 10:12

Неспроста.

Гость
23 авг 2022 в 10:29

Это плохо конечно, очень. Но думаю мотивом было скотское отношение самих врачей к людям…

Гость
23 авг 2022 в 09:24

камеры . гарант . и тд. не справляються. сканворды не все разгаданы

Гость
23 авг 2022 в 09:24

Ну, хотябы штраф-то за мелкое хулиганство будет? Может когда били всё же раз попой потрясли, может всё же тогда их поискать чтоли?

Гостькеша
23 авг 2022 в 09:52

кто это?

Саня
23 авг 2022 в 09:58

Главное что 90-х нет, а то как станет страшно

коля
23 авг 2022 в 11:06

А чо приходили то Вопрос не раскрыт

ГОСТЬ
23 авг 2022 в 12:17

Выдать оружие как Егерям!

Гость
23 авг 2022 в 14:24

Беженцы с Украины, надо побольше их пускать и гражданство РФ раздавать. Мы же хорошие 😎

Гость
23 авг 2022 в 15:32

Бс или штатные?

NVZ
23 авг 2022 в 16:02

Могу поспорить, что у нападавших был не белый загар и много лишних волос на теле.(не дают одним словом назвать).

Наполняю рты " кефиром"
23 авг 2022 в 16:07

Это был какой та шутка?

Гость.
23 авг 2022 в 16:48

Пора выдавать оружие каждой смене скорой помощи, для самообороны.

Ирен
23 авг 2022 в 17:05

Работников "скорой", давно надо приравнять к полиции. Чтобы были неприкосновенны! А то полиция не делает не фига, а медики жизни спасают. Мента ударили, всё.... срок. Вот надо так и к работникам "скорой", чтобы относились. Беспредельщики... по другому и не скажешь.

Гость
23 авг 2022 в 17:17

Где видео ? Сейчас везде камеры вроде .

Гость
23 авг 2022 в 17:16

Неужели это местные ?

Гость
23 авг 2022 в 17:20

А если бы это был отдел полиции, это тоже назвали бы "конфликт"? На самом деле это уже акт терроризма, и наказание должно быть соответствующим!

Ветеран труда
23 авг 2022 в 17:34

Это терроризм в чистом виде!
Ещё бы не бежали из страны миллионами- никому нет защиты от гопоты и уголовников

Гость
23 авг 2022 в 17:39

Опасно жить в ипотечном гетто, среди наркоманов, быдла, алкошей и мауглей

и что?
23 авг 2022 в 19:28

А говорят Уралмаш и Сортировка это кошмар!, а вот и нет, есть уже места и пострашнее

Аноним
23 авг 2022 в 19:50

Даздравствует губер

гость
23 авг 2022 в 22:42

а чо видос не выложили - сова не дала или опять камеры не работали??)))

Гость
24 авг 2022 в 00:43

На святое руку подняли

Друг баобабы
24 авг 2022 в 11:22

искать ни кого не будут, им самим страшно, позор

Андрей
24 авг 2022 в 12:37

Все предсказуемо

Гость
23 авг 2022 в 10:01

Опять академ! Гетто рулит🤘

Гость
23 авг 2022 в 09:51

Может у них сдох кто-то в скорой помощи.
Вот вы не знаете, а говорите.

Гость
23 авг 2022 в 09:46

К Соловьеву за помощью надо обращаться

Гость
23 авг 2022 в 11:33

это все происходит, потому что у нас застой в развитие общества и экономики, да вообще во всем. Свежего ветерка нет, перемен нет никаких. Начало наше общество деградировать(((

Гость
23 авг 2022 в 19:27

После ковидного беспредела при слове "врач" у меня закипает кровь и сжимаются кулаки. Пока сдерживаюсь.

Правильно так:
23 авг 2022 в 09:29

Российский оппозиционер Илья Пономарев заявил, что за подрывом машины дочери «идеолога Путина» Александра Дугина Дарьи стоит «Национальная республиканская армия». Об этом Пономарев сообщил в YouTube-канале «Утро февраля». «Эта акция, как и многие другие акции прямого действия на территории России за последние месяцы, реализована Национальной республиканской армии. Мы установили связь с ее бойцами с помощью нашего ресурса «Роспартизан». Бойцы НРА уполномочили меня зачитать их манифест», - сказал он.

Гость
23 авг 2022 в 19:26

Медики убили столько народу в фуфлодемию, что теперь их ненавидит практически весь народ, только пока все бьют (пока, до следующей фуфлодемии?)

Новости РЎРњР?2