Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Погибшие в аварии под Волгоградом екатеринбурженки были из известной династии педагоговПогибшие в аварии под Волгоградом екатеринбурженки были из известной династии педагогов

23 авг 2022 в 18:41

Слушайте! Объясните мне вот что.
Случилась трагедия. погибли люди.
Теперь вопрос, как часто гибнут к сожалению в массовых ДТП и насколько важно для окружающих и тем более родственников кем они были и из каких династий?
А если бы погибли люди из династии "золотарей", токарей с не самого большого завода, радиомонтажников с "трёх троек", то это уже не повод писать на несколько статей ? 🔥🔥🔥

23 авг 2022 в 20:21

А почему при жизни вы о них не писали?

Спасибо ВВП
23 авг 2022 в 18:25

Если бы почетные династии педагогов ценили в стране, они бы получали достойную компенсацию своего труда, возможно, приобрели бы более достойный автомобиль, который бы не позволил им погибнуть.

23 авг 2022 в 21:58

Ехать надо было на поезде.

23 авг 2022 в 20:58

Ларгус- при аварии не спасает? А тогда почему его производят?

Гость
23 авг 2022 в 19:43

Искренние соболезнования…. Ольга Владимировна замечательный педагог и специалист своего дела….

24 авг 2022 в 01:27

Сидел за одной партой со Светой первые три класса школы, тогда знал и ее маму. Очень жаль

Гость
23 авг 2022 в 20:16

Лично знала Свету, добрый,светлый,отзывчивый человечек. Пусть земля будет пухом!

Гость
23 авг 2022 в 21:50

Училась и у Ольги Владимировны и у Светланы Леонидовны! Очень жаль, большое горе для всех, кто из знал… Светлые люди, настоящие педагоги, пусть земля им будет пухом…

Ксения
23 авг 2022 в 21:53

Светлая память замечательным педагогам, сама училась у них, тяжёлая утрата для университета, соболезнования родным и близким, сил и терпения. Жаль деток...

Натали
23 авг 2022 в 22:26

Писала курсовую дважды и защищала диплом у Алмазовой, хороший педагог очень была… Очень жаль(

40-я школа
23 авг 2022 в 23:55

Света как же так ((( молодая и красивая
год назад Даша, теперь ты 😭😭😭

Гость
23 авг 2022 в 18:24

😢земля пухом

Гость
23 авг 2022 в 18:38

Да пофиг большинству, ну кроме родных и может друзей.
На ладе куда то ехать это не сильно умным быть надо.
Собственно дорога это и доказала

Гость
23 авг 2022 в 18:56

ну,,золотари" так то говновозы на Руси назывались

23 авг 2022 в 19:22

Известные в пределах еадина.

Ирен
23 авг 2022 в 18:34

Судьба временами не справедлива...она забирает лучших.

Геккон 66
23 авг 2022 в 18:50

Выезжать нужно раньше, чтобы не спешить, тем более на свадьбу.

Анна
24 авг 2022 в 01:04

Роман был замечательным, и очень талантливым человеком, я его знала лично. Он погиб, и всём его друзьям его будет очень не хватать! Соболезную близким переживаю вместе с вами эту потерю.

Гость
24 авг 2022 в 01:55

хоть дети выжили...

Гость
24 авг 2022 в 09:17

Недавно были на юбилее, который вели Роман и Светлана. Все остались под впечатлением. Какие они талантливые, чуткие ! Очень очень жаль!

Гость
24 авг 2022 в 09:33

Семь лет за три жизни? Выехал на встречку преднамеренно, значит как преднамеренное и квалифицировать двух и более лиц.. я не жесток, но и у гуманности должен быть предел

Екатерина
24 авг 2022 в 15:37

Ольга Владимировна была одним из моих любимых преподавателей! То, что она вложила лично в меня, во многом сформировало меня не только в профессии, но и в целом, как человека! Вечная память и вечный покой! Я ее очень люблю и надеюсь, она это знала!

Гость
24 авг 2022 в 21:37

Нас покинули замечательные педагоги. Я училась и у Ольги Владимировны, и у Светланы Леонидовны. Всегда вспоминала их с улыбкой. Очень жаль.

Новости РЎРњР?2