E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге вспыхнул склад пиротехники. Видео

В Екатеринбурге вспыхнул склад пиротехники. Видео

В помещении находились люди

Ночью 28 августа в Екатеринбурге загорелся склад пиротехники. Это произошло около половины третьего ночи, на Сибирском тракте.

— Первый этаж сгорел, второй задымился, — сообщила E1.RU читательница. — Пожарные прибыли через 15 минут после звонка, скорая — через 25.

На втором этаже находились рабочие, они временно проживали там, так как строили соседнее здание. Все люди эвакуировались из горящего помещения, сообщила читательница.

Место пожара

В МЧС по Свердловской области прокомментировали ЧП.

— Сообщение о пожаре поступило в 02:30. На площади 70 квадратных метров повреждены внутренняя отделка и готовая продукция в складском помещении на первом этаже административного здания. В тушении пожара были задействованы четыре единицы техники, 18 человек личного состава. В 02:51 пожар потушили, — передали в ведомстве.

Ранее мы рассказывали о том, как пожарный зашел в горящий дом и спас жизни трех человек. Прочтите также инструкцию о том, что делать в случае пожара, и посмотрите, в каких домах жить опаснее всего: в девятиэтажках, хрущевках или новостройках. Свои рекомендации дал опытный пожарный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления