E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Изрезал девочку Под Екатеринбургом поймали мужчину, который напал на десятиклассницу и ножом порезал ей лицо

Под Екатеринбургом поймали мужчину, который напал на десятиклассницу и ножом порезал ей лицо

Мужчина больше не представляет угрозы

Оперативники задержали нападавшего

В поселке Исток под Екатеринбургом поймали мужчину, который набросился с ножом на школьницу. Об этом E1.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией, а также местные жители. Инцидент произошел в районе улиц Специалистов и Земледелия.

— Нападавшего поймали, он не совсем в себе. Но угрозы для местных жителей больше не представляет, — рассказал наш собеседник.

Ранее мы рассказывали, что нападение произошло на улице Специалистов. Из кустов выскочил мужчина и 10-класснице порезал лицо ножом. По данным источника, у нее тяжелое состояние.

По словам местных жителей, днем родителей оповестили и попросили встречать детей, а ближе к вечеру правоохранители нашли нож, перекрывали улицу Земледелия.

В пресс-службе регионального Следственного комитета, в пресс-службе свердловской полиции пока воздержались от комментариев так же, как и в пресс-службе областного Минздрава.

Если вы что-то знаете о происшествии, сообщите, пожалуйста, в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали, как в ночь с 22 на 23 августа в Академическом районе хулиганы избили водителя скорой помощи. Драка произошла прямо на территории станции скорой помощи на улице Рябинина, 32. Позже появилось видео происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления