Какие кровожадные сограждане . Уголовка , посадить . Это же подростки ещё . Объяснить надо и все на том .
Гость
7 сентября 2022, 10:33
думаю что такие подростки--результат деятельности "навальнят" и отдельных самовлюбленных в себя личностей в Екатеринбурге--когда СОЗНАТЕЛЬНО рисует на себе "кровь" и орет что это ОМОН сделал--за какие то 500 рублей не только Родину продает а ведь главное СОВЕСТЬ свою--зато за это фото "пострадавшего" на всю первую страницу газеты---Нобелевская премия редактору--во дают!!!?
Всего то с 1 сентября им в школе включают каждый день гимн и поднимают флаг, а уже такое отвращение у них. Врядли искусственно можно развить патриотизм, не наведя порядок и чистоту вначале
Тут конечно можно писать что угодно, но есть законю
Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации -. наказывается ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Гость
7 сентября 2022, 03:03
Мне кажется, поднятие флага надо сделать после первого урока и по государственным праздникам или раз в месяц. Мое личное мнение, я патриот. Так и знамя целее будет.
Гость
7 сентября 2022, 01:05
За это нужно наказывать,и не важно дети это или нет,хватит уже на это снисхождение делать!
Гость
6 сентября 2022, 23:49
Чем больше напускного "патриотизма", тем больше вандализма
Кого то это удивляет? 30 лет никакой идеологии. Уважения нет ни к педагогам, ни к старшим. Вырастили уже 2 поколения потребителей, эгоистов и беспредельщиков. А сейчас они будут обозляться за то, что их в рамки вгоняют.... Что посеяли, то и пожинаем....
Мне показалось что они наоборот, хотели его обратно повесить, но как -то запутались в веревках. Откровенного издевательства на кадрах нет. То что распутывали, да есть.
Опять Березовский жжот. Но в нехорошем смысле. Грустно...
Гость
6 сентября 2022, 16:33
Уголовная ответственность за порчу какой-то тряпки? Ну нееет, не должно такого быть. Максимум рублей 500 за мелкое хулиганство, без человеческих жертв.
Гость
6 сентября 2022, 16:28
Юные поклонники Навального, которым привили ненависть к стране, где они родились.
Гость
6 сентября 2022, 19:03
к власти, не путайте
Гость
7 сентября 2022, 03:04
Люди нашей области много агрессируют на чужих детей. Вот и результат.
Гость
7 сентября 2022, 03:07
Не думаю, что они ненавидят страну.
Гость
6 сентября 2022, 16:20
Работайте, братья!
Гость
7 сентября 2022, 03:10
Не смейся над Кадыровцами.
Гость
7 сентября 2022, 03:10
Совесть есть? В отличие от тебя братья работали.
Гость
6 сентября 2022, 16:15
Пока не начнут наказать и родителей строго всякий вандализм будет. Родители должны нести ответственность за детей.
не надо ничего придумывать,клоун.Есть уже флаг красного знамени он и будет.Когда Украина будет в составе России Это и будет новой Россия начало ее..то ли еще будет.
не надо ничего придумывать,клоун.Есть уже флаг красного знамени он и будет.Когда Украина будет в составе России Это и будет новой Россия начало ее..то ли еще будет.
не надоело болтаться по кругу? или лень думать? проще взять и поделить?
не надо ничего придумывать,клоун.Есть уже флаг красного знамени он и будет.Когда Украина будет в составе России Это и будет новой Россия начало ее..то ли еще будет.
Мечтай, мечтай, мечты всегда сбываются... но это не точно
Гость
6 сентября 2022, 14:06
Дети, что с них возьмешь, на первый раз поймать, простить и отпустить
Гость
7 сентября 2022, 03:17
Само собой. Обычно первый раз разговор. И это нормально.
Достижения
Свой среди своих