перейти к публикации
155 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пассажир автобуса распылил газ из баллончика после спора с кондуктором

14 сентября 2022, 14:45
Гость
Гость
8 июля 2023, 07:19
Один провокатор, другой без обозначения что он кондуктор.....
265897861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 11:59
Был бы кондуктор нормальный, а то всякие гости уже достали своими разборками
Гость
17 сентября 2022, 07:41
Вот таких кондукторов и водителей уже бы на историческую родину,давно пора.Русский язык совсем не знают
Гость
15 сентября 2022, 11:07
Обидели понаехов, пусть домой валят к себе хлопок убирать
Гость
15 сентября 2022, 09:45
Господи, да уберите уже этих кондукторов, что вы как в дремучем лесу живете, их нигде уже нет, только у вас все время какие-то драки да разборки с кондукторами..
Гость
15 сентября 2022, 07:11
Как кондуктор без знания языка русского экзамены сдал ? Вероятно и гражданство есть . Это же преступление так обесценить страну .
Гость
15 сентября 2022, 07:09
Правда что без жетона не кондуктор . Жалко что другие это не заметили .
Юрик555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 02:13
Новая погремуха .... "Женский брат .".. Азаха точжик конечно насмешил .....
49189568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 01:20
А где контролёр???
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 01:02
Виноват кондуктор. 1. У него должно быть удостоверение - иначе он может воровать чужие деньги. 2. Кондуктор в ЛЮБОМ случае не имеет права нападать на пассажира - хоть с билетом - хоть без. 3. Право нападать на людей имеет лишь полиция. Полицию специально обучают нападать на людей. 4. Кондуктор не знает правил собственной работы! Гнать его - он ворует зарплату и нападает на людей. А если это вообще не кондуктор - то он ещё и чужие деньги ворует. 5. Кондуктор должен был согласно правилам вызвать полицию. Полиция бы их всех схватила, записала бы показания свидетелей, привезла бы в отделение, составила бы протокол - им передала бы всю эту склоку в суд. А потом признанный виновными оплатил бы полностью и суд и все издержки.
Гость
15 сентября 2022, 00:37
Еще раз подтвердилось, что Екатеринбург город бесов, как не печально это звучит
Андрей 355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 00:13
Бабаи решили показать, что сейчас они на коне... Скоро спецоперация будет в отношении миграционной политики известных чиновников в Свердловской области. Такое уже было в истории города..
Гость
14 сентября 2022, 23:04
Боже мой, так позориться перед всеми пассажирами, там же дамы рядом стоят. Какой стыд, ниже плинтуса. Зашёл в общественный транспорт- оплати. Не нравится что-то- езди на личном авто. Бензоколонке тоже предъявлять будет… За него ещё и заплатили. Видимо, этот человек привык жить на халяву в результате таких споров. 100 % везде конфликтует чтобы получить выгоду. Ничего хорошего из этого не выйдет!
Гость
15 сентября 2022, 00:29
В чем позор то?! Глупость пишешь
Брюгге

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 сентября 2022, 22:48
сам себя 0pusTuл😁
Брюгге

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 сентября 2022, 22:46
он женский точно
Гость
14 сентября 2022, 20:57
Этот пассажир, судя по новостям, очень любит унижать людей, работающих на низкооплачиваемых позициях. Нравится ему. Рекомендую остановиться. Можно нечаянно поскользнуться в темном переулке...
Гость
14 сентября 2022, 20:41
Что видел: Автобус подъехал к остановке, открылись двери, на задней площадке была слышна какая то перепалка. Кондуктор перебежал от передней двери к задней. Залез в автобус, шум усилился. Потом из автобуса возмущенно вышел элегантный молодой человек. Выходя, он громко произнес одно не совсем приличное слово. Затем прошел за автобус. За ним последовал кондуктор, прося уточнить, имеет ли к нему отношение это самое громкое слово. Получив утвердительный ответ, кондуктор сдал надвигаться на общественника, чего явно не понравилось пассажиру. Он стал уходить от физического контакта с оппонентом постарался его обойти и напротив задней двери автобуса неожиданно брызнул в лицо кондуктору из баллона. Затем они убежали в сторону Серова, а через секунд 30 пассажиры чихая и держась за лицо стали выходить из автобуса.
Гость
14 сентября 2022, 19:47
Город необходимо избавлять от мигрантов азиатского происхождения.
Гость
14 сентября 2022, 19:38
Говорящая чепуха
Гость
14 сентября 2022, 19:30
Е1, добавьте новость в плейлист https://www.e1.ru/text/incidents/2018/05/11/54418641/
Гость
15 сентября 2022, 00:31
Эта новость тут причем?!
Андрей 355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 11:26
Гость
15 сентября 2022, 00:31
Эта новость тут причем?!
Это палено пишет... 😂
279401768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 19:24
Вопрос, почему в городе такие перевозчики, убитые маршрутки, босые водители (лично видела), разговаривающие бесконечно по телефону и кондуктор не понимающий русский? Зато в Пышму ездят новые трамваи с кондиционером. Может сначала в городе сервис наладить?
Мне на ипотеку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 19:19
Точно женский, брат.
Гость
14 сентября 2022, 19:10
Два Джека Чана на одного как то не совсем честно.
Гость
14 сентября 2022, 19:04
Дикость. Толпой на одного. Подходит под избиение группой лиц. И за что? Из-за 30 рублей? Совсем дикие звери сюда что-ли приезжают?
Гость
14 сентября 2022, 20:47
Тут другой вопрос. Зачем он распылил газ на остановке общественного транспорта, практически в толпе, где стояли, в том числе, пожилые люди и дети. Остановка Автовокзал. Пострадал не только кондуктор, но и множество пассажиров.
Гость
14 сентября 2022, 18:59
Взаимное хамство, отвратительно. Что за бейджик и почему этот мамкин вояка прикопался? Распылять баллончик в автобусе - дно.
Гость
14 сентября 2022, 18:41
О, на прошлой неделе только про него вспоминал. Ехал по Фрунзе и у ворот городского управления полиции его черный Мерседес МЛ стоял, с облезшей краской. Пытался вспомить, сколько лет уже прошло как ему благодарные соседи тачку кислотой облили. Что-то около пяти вроде, но тачку он так и не покрасил.
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 сентября 2022, 18:04
вообще, как с таким знанием русского языка можно допускать к работе кондуктором? Пусть в горах овец пасет! 😠
Гость
15 сентября 2022, 07:39
А почему наши парни не идут работать кондукторами, ? Очень много безработных
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 сентября 2022, 08:31
Гость
15 сентября 2022, 07:39
А почему наши парни не идут работать кондукторами, ? Очень много безработных
а почему поленья складывают в поленницу? Полено к полену тянет...
Гость
14 сентября 2022, 17:52
ЫЫЫ) Насмешили) Видимо прутков своей смертью не помрёт... Кошка скребёт на свой хребет !
Гость
14 сентября 2022, 17:50
Вот и погремуха- женский брат. И даже в точку.
dasc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 сентября 2022, 17:26
У мужика был тяжелый день, решил сорваться на кондукторе. Это не оправдывает мужика. Истеричка.
Гость
14 сентября 2022, 17:12
Девочка -провокатор. Мало накидали.
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2022, 16:57
Как его на работу взяли он по русски не понимает ниче
Гость
14 сентября 2022, 16:57
Пассажир, ты женский, брат, я так считаю
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 16:42
Кондуктора поступили не правильно...но ,,девка,, сам спровоцировал!!))😁😁😁
Гость
14 сентября 2022, 22:14
Да, так и было! Он мог в самом начале одного ушатать и спокойно уйти.
Гость
14 сентября 2022, 16:41
прытко прытков убежал от будущих хозяев
Гость
14 сентября 2022, 16:37
Этот женский брат решил без оплаты прокатиться и повыëжываться? Мало ему навешали😄
Гость
14 сентября 2022, 16:35
Брат оказался женским. Так бывает.
Гость
14 сентября 2022, 16:32
"Галибой короче" 🤣🤣🤣
Гость
14 сентября 2022, 16:28
Вот они себя так ведут агрессивно и дико бьют камни кидают а будет их чуть по больше русских в Екатеринбурге совсем не будет их вырежут и хождение в пинджабах это подготовка к оккупации
Гость
14 сентября 2022, 19:01
Какие пинджабы? Пенджаб это штат в Индии.
Андрей 355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 11:27
Похоже на то... Но и русские не лыком шиты...
Гость
14 сентября 2022, 16:26
Никакого права не имели полосатый "кондуктор" с сообщником бить человека. За подобные действия должна наступить ответственность.
Гость
14 сентября 2022, 16:23
Безбилетника Прыткова к ответу !
Гость
14 сентября 2022, 16:22
На видео слышен только мат и гнилой базар ! Пассажир не захотел оплатить проезд ! Типичная ситуация для люмпенов !
Гость
14 сентября 2022, 16:14
Почему у вас в Екатеринбурге мужики в грязной одежде продают билеты в автобусах и за любую провинность вас же бьют ,,
Гость
14 сентября 2022, 16:06
А кто он такой вашпе по жизнинама?
Гость
14 сентября 2022, 16:01
Ви чо тут все как женский, брат?
ШураМура

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 15:58
А почему действительно они ездят без униформы и беджов,чисто вот ради приличия? Чтобы понимать,что ты не левому дядьке оплачиваешь проезд.
Гость
14 сентября 2022, 15:53
АДминистрация города несет ответственность
Андрей 355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 18:34
Так это понятно. К Новому году спросим!
Гость
14 сентября 2022, 15:49
Народ звереет - по-черному бросаются друг на друга.
Гость
14 сентября 2022, 15:49
Получается так на видео отлично видно как мужчина славянской внешности убегает от двух преследующих его мужчин не славянской внешности и мы видим как его эти двое опрокидывают на землю и начинают бить четко виден удар по голове и в целях самообороны мужчина славянской внешности вынужден был применить спец средство в целях прекратить насилие над ним, если бы он не применил баллончик с газом он неизбежно получил бы телесные повреждения средней а возможно и тяжкой степени отсюда уголовное дело в отношении двух лиц не славянской внешности а уж из за чего все произошло это потом будут разбираться это тема адвокатов уже а прокуратуру будут интересовать избиение Группой!!! лиц а это ребятки другой срок совсем и ни какой условной меры наказания по этим статьям не предусмотрено😎
Гость
14 сентября 2022, 21:48
Это уже вторая часть. Первую никто не снимал, но видели многие. И те, кто кашлял на остановке, никак его не оправдывали.
Гость
14 сентября 2022, 15:44
Зашёл в автобус- оплати проезд Какая разница какой национальности кондуктор!
Гость