Под Екатеринбургом безумец на каршеринговом авто разогнался и взлетел
15 сентября 2022, 02:15
Гость
16 ноября 2022, 17:08
Купить можно в даркнете чужие права. Дырявый инетрнет делает Вас всех беспомощными
Гость
19 сентября 2022, 15:25
все я запомнила,спб)тчк
Гость
15 сентября 2022, 20:39
....беспризорный уралмаш.....всегда славился этим
Гость
15 сентября 2022, 19:12
безумец нразогнался до 140 км/час".
Всегда писали - ПАРЕНЬ ..... что? случилось
Гость
15 сентября 2022, 17:36
найти и посадить! ограничение 40, если бы старушка шла или еще кто? насмерть бы сбили.
Гость
15 сентября 2022, 16:27
гениальная идея" да?это так называется? в машинах датчики стоят на скорость и тд. причём тут твой бампер
Гость
15 сентября 2022, 15:44
Каршеринг должен нести полную ответственность ☝️это аксиома☝️
Гость
15 сентября 2022, 15:09
Это улица Феофанова, каждые 100 метром пешеходник, отличное место для экспериментов
Гость
15 сентября 2022, 15:09
Я так понимаю урамобил. Отвезут вас, касатиков, в лес. И будут правы. А если бы кто-то на дорогу вышел?
Гость
15 сентября 2022, 14:22
Была у меня такая шляпа, на Тойоте -Цинос. Шёл в сторону Режа. На спидометре 140. Весело, камер нет, год примерно- 2009. После Монетки - взлёт, метров 6 полёта, и на хрен, тачка на курсе, но спортивные пружины сломались у рычагов(причём все 4).Машина просела на 15 см.Сейчас на Паджеро, Вроде и здоровья у двигла поболе, и тяга, как у самолёта, но гонок устраивать желания нет. Если только, лохам объяснить, их место на дороге. Бывает, трахаю, если зацепят.Здоровья на моём сарае ещё хватает.
...Парень рискнул на все 100%...От такого "удара" машинка могла превратится в "fairbool"....
Гость
15 сентября 2022, 13:46
Уважаемые каршеринги, сделайте уже что нибудь с такими клиентами или уйдите на iuh с этого, российского рынка. Не сегодня,- завтра придумают закон, который внесет поправки в этот бизнес или закроют его нахрен. Это неизбежно.
Гость
15 сентября 2022, 13:18
Каршеринг - зло, так как компания ни за что не отвечает.
",,,моему другу пришла в голову гениальная идея: а что, если разогнаться до 150 километров в час в пригорок? ,,,," это не гениальная идея, хотя учитывая прочитанное, друг гений среди вашей кучи , расти , тебе парень, до него, и расти...
Гость
15 сентября 2022, 13:13
У меня ещё гениальней идея: а что, если разогнаться до 150 километров в час в дерево?
Гость
15 сентября 2022, 11:40
Теперь понятно почему у Урамобиль самые побитые машины из всех каршерингов...)
Гость
15 сентября 2022, 11:30
Статью в УК РФ о покушении на убийство нескольких лиц разве отменили? Тем более с применением техсредств.
Гость
15 сентября 2022, 11:12
Безрассудство и дебилизм, в одном флаконе.
Гость
15 сентября 2022, 11:06
Блин сказочные....
Сам то каршеринг ограничение скорости не может что ли поставить???? В городе 60
Где то я такое уже видел, только там Тесла "летала".
Зы ездил я на Тесле в ЮСЕ, удобный авто, но чёт мне проще с ДВС, запары с зарядкой не прельщают. И, кстати всепролазность у Теслы никакая, для города машина пойдёт. Но, и дорого, кстати. У меня двоякое впечатление.
Гость
15 сентября 2022, 09:04
Ушлепки
Гость
15 сентября 2022, 08:54
Как их наказать если прав нет, аккаунт чужой. Нашли лазейку
Гость
15 сентября 2022, 08:54
Что делают нормальные люди:
- берут спортивную и специально подготовленную тачку и участвуют в соревнованиях (кросс, ралли).
Что делают хайпожоры - видно на видосе.
Давно пора запретить каршерниг. Не для нас он, не доросли до него, дикие слишком. Разве не видели как школьники в каршерниговые машины садятся? Как то же они получают аккаунт
Достижения
Свой среди своих