очередной застройщик не из местных "отжигает" ...-площадку под очередную уродующую город "свечку" ладно хоть люди не сгорели ..как на пионерском поселке.
Вот интересно ведь, бараки эти по 70-80 лет стояли и ни когда не горели. Как только начинается какая то застройка, так обязательно пожар....совпадение?
Поджигатель и его заказчик сидят в этом американском чате и отслеживает реакцию горожан. Почему он ещё не пойман и не наказан? Сказать вам, кто это. или сами догааетесь?
Эта земля отведена под застройку. И застройщик, как принято у нас в городе, дико зачищает территорию. И все: - и полиция, - власть, знают об этом и ведут себя как в порядке вещей. Всех это устраивает. 11.09.2022 на выборах 65,78% избирателей проголосовала за Е. В. Куйвашева. Губернатор, конечно, ничего менять не будет, ждем новых пожаров.
Уже и мобилизация объявлена, а е1 как пускал на сайт коменты врагов, так и пускает. Зато патриотов трёт. Хозяин по другому не позволяет ? Надеюсь сейчас возьмутся за вас !!!
К новому году фундамент нового увидим, не удивлюсь
Никогда такого не было и вот опять.
Ничего святого у застройщиков нет.
Расчищают площади под новые высотки
Выжигают!
Реновация по Екатеринбургски
"в районе Автовокзала...Хуторская, 12"
еодинщики - вы на карту хоть иногда смотрите?
где "Автовокзал, а Хуторская, 12...
Да уж, это вам не как в фильме «Белые росы», где всем по честному квартиры давали в новостроечках.
Неужели случайно загорелось??? или опять владельцы добровольно выезжать отказались...
Фашизм патриотов.
очередной застройщик не из местных "отжигает" ...-площадку под очередную уродующую город "свечку" ладно хоть люди не сгорели ..как на пионерском поселке.
ПИК себе место расчищает?
“Пожар начался с угла дома”
Даже комментировать не нужно….
а рядом ПИК возводит высотки. какая неожиданноооооость, вот это новоооооость. а кто бы это мог быть, а кто это сделал?
Вот интересно ведь, бараки эти по 70-80 лет стояли и ни когда не горели. Как только начинается какая то застройка, так обязательно пожар....совпадение?
Секрет успеха у "строителей" нео хрущевок это внезапный пожар, кидалово подрядчиков и вообще всех и вся, здания из дерьма со шлаком.
"«Давай, до свидания»: жителя центра города вынудили переехать на Широкую Речку ..."
Ну так вон на фото стройку видно, всё же понятно.
Поджигатель и его заказчик сидят в этом американском чате и отслеживает реакцию горожан. Почему он ещё не пойман и не наказан? Сказать вам, кто это. или сами догааетесь?
Вот куда теперь эти жители на зиму глядя? У кого то совести совершенно нет.
Эта земля отведена под застройку. И застройщик, как принято у нас в городе, дико зачищает территорию. И все: - и полиция, - власть, знают об этом и ведут себя как в порядке вещей. Всех это устраивает. 11.09.2022 на выборах 65,78% избирателей проголосовала за Е. В. Куйвашева. Губернатор, конечно, ничего менять не будет, ждем новых пожаров.
Пожарные долго раскачивались, как всегда напора воды не было.
не путайте, пришедших на выборы избирателей,а не просто избирателей. 28%*65%и что получается?
Вы мало того, что с районом ошиблись, так ещё и пишите, что это барак, хотя там у каждого квартиры личный сан узел и кухня
адское пламя было?
Анастасия, с таким же успехом можно было сказать, что это район Уктус не многим дальше. Пишите информацию, дак обдумывайте лучше.
Ну Леруа Мерлен тогда тоже в районе Автовокзала находится
Уже и мобилизация объявлена, а е1 как пускал на сайт коменты врагов, так и пускает. Зато патриотов трёт. Хозяин по другому не позволяет ? Надеюсь сейчас возьмутся за вас !!!
Кому то их жалко?