Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В районе Автовокзала вспыхнул жилой дом. Внутри находилось 15 человекВ районе Автовокзала вспыхнул жилой дом. Внутри находилось 15 человек

21 сент 2022 в 05:58

К новому году фундамент нового увидим, не удивлюсь

21 сент 2022 в 07:35

Никогда такого не было и вот опять.

Ничего святого у застройщиков нет.

Гость
21 сент 2022 в 05:54

Расчищают площади под новые высотки

21 сент 2022 в 10:35

Выжигают!

Евгений
21 сент 2022 в 06:39

Реновация по Екатеринбургски

21 сент 2022 в 11:45

"в районе Автовокзала...Хуторская, 12"

еодинщики - вы на карту хоть иногда смотрите?
где "Автовокзал, а Хуторская, 12...

Гость
21 сент 2022 в 07:24

Да уж, это вам не как в фильме «Белые росы», где всем по честному квартиры давали в новостроечках.

21 сент 2022 в 10:43

Неужели случайно загорелось??? или опять владельцы добровольно выезжать отказались...

Гость
21 сент 2022 в 06:52

Фашизм патриотов.

21 сент 2022 в 08:53

очередной застройщик не из местных "отжигает" ...-площадку под очередную уродующую город "свечку" ладно хоть люди не сгорели ..как на пионерском поселке.

21 сент 2022 в 10:58

ПИК себе место расчищает?

Вася Корепанов
21 сент 2022 в 09:30

“Пожар начался с угла дома”

Даже комментировать не нужно….

Максим
21 сент 2022 в 13:19

а рядом ПИК возводит высотки. какая неожиданноооооость, вот это новоооооость. а кто бы это мог быть, а кто это сделал?

Гость
21 сент 2022 в 08:51

Вот интересно ведь, бараки эти по 70-80 лет стояли и ни когда не горели. Как только начинается какая то застройка, так обязательно пожар....совпадение?

гость
21 сент 2022 в 09:27

Секрет успеха у "строителей" нео хрущевок это внезапный пожар, кидалово подрядчиков и вообще всех и вся, здания из дерьма со шлаком.

Гость
21 сент 2022 в 09:41

"«Давай, до свидания»: жителя центра города вынудили переехать на Широкую Речку ..."

Гость
21 сент 2022 в 09:46

Ну так вон на фото стройку видно, всё же понятно.

Гость
21 сент 2022 в 07:46

Поджигатель и его заказчик сидят в этом американском чате и отслеживает реакцию горожан. Почему он ещё не пойман и не наказан? Сказать вам, кто это. или сами догааетесь?

Ирен
21 сент 2022 в 09:20

Вот куда теперь эти жители на зиму глядя? У кого то совести совершенно нет.

Екатеринбуржец
21 сент 2022 в 09:30

Эта земля отведена под застройку. И застройщик, как принято у нас в городе, дико зачищает территорию. И все: - и полиция, - власть, знают об этом и ведут себя как в порядке вещей. Всех это устраивает. 11.09.2022 на выборах 65,78% избирателей проголосовала за Е. В. Куйвашева. Губернатор, конечно, ничего менять не будет, ждем новых пожаров.

Гость
21 сент 2022 в 12:36

Пожарные долго раскачивались, как всегда напора воды не было.

Ирина
21 сент 2022 в 09:37

не путайте, пришедших на выборы избирателей,а не просто избирателей. 28%*65%и что получается?

Гость
21 сент 2022 в 17:55

Вы мало того, что с районом ошиблись, так ещё и пишите, что это барак, хотя там у каждого квартиры личный сан узел и кухня

Гость
21 сент 2022 в 06:39

адское пламя было?

"Географ"
21 сент 2022 в 09:29

Анастасия, с таким же успехом можно было сказать, что это район Уктус не многим дальше. Пишите информацию, дак обдумывайте лучше.

Гость
21 сент 2022 в 12:37

Ну Леруа Мерлен тогда тоже в районе Автовокзала находится

NVZ
21 сент 2022 в 20:09

Уже и мобилизация объявлена, а е1 как пускал на сайт коменты врагов, так и пускает. Зато патриотов трёт. Хозяин по другому не позволяет ? Надеюсь сейчас возьмутся за вас !!!

Гость
21 сент 2022 в 07:11

Кому то их жалко?

Новости РЎРњР?2