перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Екатеринбурге водитель сбил девочку, внезапно выбежавшую на дорогу

23 сентября 2022, 06:45
Гость
Гость
3 октября 2022, 17:04
Всё приплыл.Куда так топишь да ещё по ыделенке
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 14:16
Самая 1-я мысль, как только включил ролик - даже не в 1-ю секунду - а в 1-ю долю секунды - СЛИШКОМ ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ! Вдвое выше той - с которой там надо ехать! Он ехал ВДВОЕ быстрее - чем там надо ехать! *** Всё остальное там неважно - разметка проезжей части, знаки, и тд. К примеру выделёнка - это разграничение для транспорта, если бы он там столкнулся с автобусом, или помешал автобусу - то он был бы виноват в том - что ехал по чужому месту, отведённому другим. Но человек там мог появиться в ЛЮБОМ месте - хоть на выделёнке, хоть не на выделёнке. Эта девочка вообще не понимала - что это. Эта выделёнка пойдёт ему лишь как доказательство его вины - наехал на человека - да ещё и с нарушеним ПДД! Да ещё и на ребёнка! И как отягчающее обстоятельство, А по сути - он там вообще нарушал всё что только можно - всё подряд! Не считался ни с чем! Он ехал так - как будто там кроме него никого нет - и быть не может. Н эо же НЕ ТАК - там жилая зона - и полно людей! И он НАМЕРЕННО - ЗАРАНЕЕ - собирался снести и убить любого - кто попадётся ему на пути. *** *** Ему НЕЛЬЗЯ разрешать сдавать на права! Конечно же - он моментаьно сдаст и ПДД и вождение. Но ведь он же будет продолжать езить так как сейчас - и обязательно кого-то убьёт.
Гость
23 сентября 2022, 13:20
причём тут цирк?
С таймыра

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2022, 12:38
и водитель гнал не снижая скорости на перекрестке, да ещё по выделенке и пешеход перебегала в неположенном месте с ограниченной видимостью. Такие обстоятельства неизбежно заканчиваются трагически. А виной не соблюдение участниками ддп правил все лишь Соблюдать.
21283148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 сентября 2022, 13:23
С "выделенкой" согласен, а про снижение скорости на перекрестке - в каком пункте ПДД об этом сказано?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 14:22
Дело ваше. Лично я бы там ехал вдвое тише - и потратил бы лишние 5 секунд - чтобы проехать эту уличку. И ехал бы очень осторожно - и ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕЛ бы - потому что в таком месте ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-то может выскочить! *** А хотите давить девочек - давите.
Гость
23 сентября 2022, 12:21
Девочка сама виновата. Родителей наказать за такое. Водитель пусть ответит только за то, что ехал по выделенке, в остальном вина ребенка 100%
Гость
23 сентября 2022, 15:11
Предупреждающий дорожный знак 1.23 Дети вне населенных пунктов устанавливаются на расстоянии 150–300 метров, а в населенных пунктах — на расстоянии 50–100 метров до участка дороги вблизи детского учреждения, например, школы, оздоровительного лагеря и тому подобного, на проезжей части которого возможно появление детей. И он там есть!
Гость
23 сентября 2022, 11:10
на этой улице на протяжении более 500 метров нет пешеходных переходов
Гость
23 сентября 2022, 11:01
его пример другим наука.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 10:32
Хорошая девочка.
Гость
23 сентября 2022, 10:17
Водятел нарушил! Он несётся по выделенной полосе, чтобы объехать пробку. Девочка его не видит, т.к. остальные машины стоят. Виновен!!!
Гость
23 сентября 2022, 10:39
Ты своей головой не подумал что это могло быть такси?
Гость
23 сентября 2022, 11:46
Что бы вы сказали, если бы ехал автобус или троллейбус? Было бы трагичнее, проехался бы по ней. Виновник тут один - пешеход.
Гость
23 сентября 2022, 10:16
Водятел и водятлы стоят в пробке! Сигналить надо было девочке, а не наслаждаться её травмированием!
Гость
23 сентября 2022, 10:38
Не факт, что она не ломанулась бы еще быстрее от сигнала стоящих машин.
Гость
23 сентября 2022, 09:20
Всё бегают. Сама виновата.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2022, 09:12
ни фига себе регик несется по выделенке
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 09:02
хорошо, что есть видео, реально было не видно девочку(((
Гость
23 сентября 2022, 08:56
Родителей не накажут,за то,что не объяснили ребенку,что такое ПДД? И где надо переходить дорогу,в каких местах.
Гость
23 сентября 2022, 09:15
Тебя надо наказать за потворство нарушения движения по выделенной полосе
Гость
23 сентября 2022, 08:52
какая разница, иномарка или отечественное ведро? почему то всегда подчëркивают, что за ведро было. зачем? не всё ли равно, чем ребёнка сбить, ему то это до лампочки. девочке - выздоровления и быть внимательной, водятлам - всегда быть на чеку, ведь не по просёлочной дороге катите, а по городу, а город, как известно полон неожиданностей. всем здоровья и счастья.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2022, 08:58
Проблема в том что чтобы избежать таких случаев, надо ехать по городу со скоростью ну максимум 15-20 км. Вы как это представляете?
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2022, 15:16
23 сентября 2022, 08:58
Проблема в том что чтобы избежать таких случаев, надо ехать по городу со скоростью ну максимум 15-20 км. Вы как это представляете?
и 15-20 не поможет если перед капотом выскочит ребенок
Гость
23 сентября 2022, 08:29
Скорость высокая я думаю, если это не ускоренная съёмка)) НО эти выскакивающие резко пешеходы достали конечно! Тем более в неположенном месте!
Гость
23 сентября 2022, 08:28
А почему ни слова, что он гнал с нарушением!!? По выделенной полосе для общественного транспорта!? Самый умный!? Пробку объезжал..
Гость
23 сентября 2022, 09:16
И что что по выделенной?штраф и поехали
150084082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 08:06
А что за перец по выделенке шпарит? Самый умный? Доумничал..
Гость
23 сентября 2022, 10:40
Такси
Гость
23 сентября 2022, 07:59
Она шла в школу
Гость
23 сентября 2022, 09:39
Что там в 7 вечера делать?
Гость
23 сентября 2022, 15:12
Гость
23 сентября 2022, 09:39
Что там в 7 вечера делать?
Там Художественная детская школа и через дорогу детская библиотека. И знак Предупреждающий дорожный знак 1.23 Дети вне населенных пунктов устанавливаются на расстоянии 150–300 метров, а в населенных пунктах — на расстоянии 50–100 метров до участка дороги вблизи детского учреждения, например, школы, оздоровительного лагеря и тому подобного, на проезжей части которого возможно появление детей.
Гость
23 сентября 2022, 07:46
На перекрестке. Обязан снизить скорость тем более стоит на встречке транспорт и нет обзора
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2022, 08:56
Там нет перекрестка как такового и встречи там тоже нет, там одностороннем! Он не прав только в том что по выделенке летел, видимо пробку умник решил обогнать
Гость
23 сентября 2022, 08:59
Нет такой обязанности.
Гость
23 сентября 2022, 09:15
В каком пункте пдд это написано?
274995111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 07:45
Другие водители не могли посигналить?
Гость
23 сентября 2022, 09:14
Кому?
говорю верно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 06:49
по выделенке едет - похоже таксисит. Озвучте монополистов
Гость
23 сентября 2022, 07:27
У нас по выделенкам летают каждый второй. Все таксисты.
говорю верно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 07:38
Гость
23 сентября 2022, 07:27
У нас по выделенкам летают каждый второй. Все таксисты.
если б не таксист, тогда в статье написали бы, что ехал в нарушении пдд - об этом ни слова, значит тот кому разрешено
Гость
23 сентября 2022, 09:15
Гость
23 сентября 2022, 07:27
У нас по выделенкам летают каждый второй. Все таксисты.
Не каждый. Во многих местах камеры
Гость