E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В центре Екатеринбурга водитель сбил девочку, внезапно выбежавшую на дорогу. Ее увезли в больницу

В центре Екатеринбурга водитель сбил девочку, внезапно выбежавшую на дорогу. Ее увезли в больницу

Авария попала на видео

Накануне вечером в Екатеринбурге в районе цирка молодой человек на KIA сбил 11-летнюю девочку. ДТП случилось 22 сентября около 19:12 на Чапаева, 10.

По предварительной информации от городской ГИБДД, 24-летний водитель иномарки двигался по Чапаева со стороны Декабристов в направлении Большакова. В это время девочка перебегала дорогу в неположенном месте. Водитель, по всей видимости, не успел затормозить. Пострадавшую увезли в больницу № 9 с черепно-мозговой травмой.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что на момент аварии водитель был трезв.

— Госавтоинспекция города Екатеринбурга рекомендует пешеходам в отсутствии в зоне видимости пешеходного перехода переходить дорогу с максимальной осторожностью и помнить, что крайне опасно выходить на проезжую часть из-за стоящего или движущегося транспорта, — предостерегли в ГИБДД. — Родители должны ежедневно напоминать детям о правилах безопасного поведения на дороге, научить ребенка ориентироваться в условиях большого города, своего района, неоднократно показывать ему, как нужно правильно переходить через проезжую часть, и не оставлять надолго ребенка без внимания.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления