Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свердловский инспектор, который пострадал в ДТП во время погони за пьяным, умер в больнице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
23 сен 2022 в 13:45

Какая может быть погоня на Весте?

23 сен 2022 в 17:44

А почему не написали какой стаж у вождения у гаишника, сколько штрафов? Может он злостный нарушитель.

Гость
23 сен 2022 в 12:27

Сейчас главное, чтобы водителя грузовика виновным не назвали
Судя по повоеждениям и размещению машин, машина дпс просто "нырнула" под грузовик при перестроении...

23 сен 2022 в 12:33

Соболезнования родным. Погиб при исполнении.

23 сен 2022 в 12:42

При таком кол-ве автотранспорта на дорогах , при том всё время растущем , и не снижаемом кол-ве алконавтов за рулём , давным давно надо было увеличить наказание за пьянку , и при прохождение мед комиссии , чтобы обязательно присутствовали КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ специалисты , отвечающие за выдачу мед.справок ...

23 сен 2022 в 12:03

Верхняя граница до трех лет лишения свободы получается? Офигеть как мало за неоднократные аварии в пьяном виде

Бухой областник оказался проворнее полиции. Обращаю внимание руководства о недостаточной квалификации личного состава.

Гость
24 сен 2022 в 01:54

земля пусть будет пухом... плачу. лично знала его. хороший, спокойный парень. когда погибает человек, неважно какой он профессии. у него дети остались. о чем пишут в коментариях, не понимаю..... ужас...

Гость
24 сен 2022 в 02:11

в таких новостях я б даже запретила коментарии... люди злые. сил нет читать. вы ситуации не знаете, лично его не знаете- молчите. промолчишь- умнее казаться будешь!!! а ваши комментарии в данном случае вообще неуместны.

Гость
23 сен 2022 в 12:36

"Авария произошла в заречном в районе сибирского и тюменского трактов" Это клиника! Как это вообще понять? Город Заречный на сибирском тракте?

23 сен 2022 в 12:43

На фронт

Гость
23 сен 2022 в 22:11

1)зачем под фуру то ложиться? 2)когда ужке введут уголовку за побег от полиции!!! 3)запретить бапам права-даёшь петицию

Гость
24 сен 2022 в 01:54

земля пусть будет пухом... плачу. лично знала его. хороший, спокойный парень. когда погибает человек, неважно какой он профессии. у него дети остались. о чем пишут в коментариях, не понимаю..... ужас...

24 сен 2022 в 10:22

а не гонялись бы - никто бы не пострадал.

Павел
23 сен 2022 в 12:18

Который из полицейских умер, тот кто за рулем был или напарник?

Гость
23 сен 2022 в 12:11

где это тюменский и сибирский тракт ? я всегда думал что это одно и тоже

Гость
23 сен 2022 в 23:02

А что же тогда контролировал министр если инспектор все же скончался???

Фото пользователя
23 сен 2022 в 15:13

Надо запретить устраивать гонки, есть связь, только перехват. В СССР было уже запрещали, устраивать погони.

Гость
23 сен 2022 в 13:22

Что ж там за водитель был, если Ниву не смог догнать? Или состояние служебной машины было не ахти?

Фото пользователя
23 сен 2022 в 13:40

Так себе инспектор.

Гость
23 сен 2022 в 13:47

Может теперь будут включать свои мозги, устраивая погони. Если они, конечно, есть.

гость
23 сен 2022 в 14:52

Ну, что вы все такие злые, человек же погиб и не важно какая профессия. Вот интересно грузовик двигался или остановился при звуке сигнальных милицейских сирен.

Гость
23 сен 2022 в 12:08

Карма

Гость
23 сен 2022 в 12:32

Земля пухом! Заметил, в роликах про погони, когда они кого то преследуют, никогда не пристёгиваются, этот тоже наверное не пристёгнут был. Может чтобы выпулиться побыстрее за нарушителем? ПДД писаны для всех!

Елена
23 сен 2022 в 14:20

Возвращалась вчера из Заречного. Вместо 40-50 минут в дороге ехала в дикой пробке более 3 часов. Реанимацию пропускали, да. Кошмар. Запретили ведь им гонки устраивать?! Зачем это надо было делать?! Передали информацию о пьяном преступнике за рулём дальше по трассе и живы бы все остались.

прля
23 сен 2022 в 12:39

Водителя ДПСной машины судить надо

23 сен 2022 в 12:24

Сам виноват.

Гость
23 сен 2022 в 14:04

врачи никого не спасают

Гость
23 сен 2022 в 12:09

Не ту страну назвали Гондурасом, ой не ту…

Давно живу
23 сен 2022 в 21:04

Чем отличается Сибирский тракт от тюменского ?

антисанитар
23 сен 2022 в 15:37

это всё ...
зашквар начался
газ распыляют, листовки раскидывают, воду отравляют, от дпс сбегают
и тут же посмотришь на беларусь, азербайджан, армению ...
все улыбаются и довольны - а нас опять отвлекли от финансового пузыря и ямы куда уже скатились

Новости РЎРњР?2