E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Я автомат сейчас достану!» В Екатеринбурге неадекватный мужчина устроил стрельбу на детской площадке

«Я автомат сейчас достану!» В Екатеринбурге неадекватный мужчина устроил стрельбу на детской площадке

Есть раненый, на место выезжала реанимация

Стрельба на детской площадке

Пьяный мужчина открыл стрельбу во дворе на улице Бисертской. Об этом сообщили жители дома. Дебошир был сильно пьян, он кричал матом, а потом начал стрелять. В этот момент на площадке находились родители с детьми.

— После первых выстрелов все побежали к месту стрельбы, а потом бегом ринулись оттуда, — рассказал E1.RU житель дома. — Родители срочно увели всех детей домой.

Мужчина выстрелил несколько раз, а потом разгуливал с пистолетом по двору. А пьяные товарищи пытались его успокоить.

— Я, сука, сейчас автомат достану, — кричал дебошир.

Соседи вызвали полицию. Вместе с правоохранителями приехали медики. Как сообщили в полиции, стрелок ранил 38-летнего мужчину. У него поверхностная травма уха.

— Сотрудниками полиции задержан 46-летний местный житель, имевший признаки сильного алкогольного опьянения. У мужчины изъят зарегистрированный травматический пистолет, — сообщили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга. — Нарушитель общественного порядка доставлен в территориальный ОВД, где в отношении него составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». По результатам проводимой проверки действиям гражданина будет дана соответствующая правовая оценка.

20 августа в поселке Совхозный под Екатеринбургом местный житель устроил стрельбу после того, как его жену оскорбили. Он убил мужчину — 41-летнего Анатолия — и застрелился сам. О происшествии нам рассказала подруга погибшего. В причинах инцидента разбираются полиция и СК. Позже скончался еще один парень, который был ранен во время стрельбы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления