Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Иркутской области молодой человек выстрелил в военкома»

Вернуться к публикации
Все комментарии123
26 сент 2022 в 11:06

Это начало.

26 сент 2022 в 12:33

Что мне подсказывает, что молодой человек был против мобилизации.

26 сент 2022 в 11:03

ну, и куда вы их мобилизуете? С одного щелчка все разбежались да ещё и визжат аки шестиклассницы.

Гость
26 сент 2022 в 13:18

— ASTRA связалась с мамой открывшего стрельбу в военкомате в Усть-Илимске Руслана Зинина.

Марина Зинина рассказала ASTRA, что узнала о случившемся из новостей, увидев сына на видео из военкомата, и сейчас находится в шоке.

«В последнее время Руслан жил у бабушки. Утром он сказал ей, что ушёл в военкомат добровольцем. Потом мы не могли до него дозвониться, а потом увидели эти новости. Самому Руслану повестка не приходила, но вчера она пришла его лучшему другу. Руслан был очень расстроен из-за этого, потому что друг его в армии не служил. Говорили, что будет частичная мобилизация, а получается, что берут всех», — рассказала ASTRA Марина Зинина. Откуда у сына оружие, женщина не знает.

26 сент 2022 в 11:25

Явно из тех кто был против мобилизации

26 сент 2022 в 13:19

Сегодня произошла стрельба в школе и вот эта. Думаете, это совершенно случайно? Уверяю, властям понадобился какой-то закон, чтобы изъять оружие. Потому что они знают, куда оно будет направлено при первой возможности.
Стрельба в школах, по моей оценке, - это почти всегда спецслужбы. Посмотрим, поймают ли стрелка живым. Когда спецслужбы, обычно стрелок сам себя грохает. Не бывает таких реальных людей, которые бы пошли с оружием в школу, чтобы добраться именно до детей, в этом просто нет смысла, кроме общественного резонанса для новых законов.

Хэх
26 сент 2022 в 12:12

Полицию надо призывать и росгвардию на фронт. Зачем штатских дергать ? Они морально не готовы и толку только вред ! Тем более с психическими отклонениями и расстройствами психики. Эти люди не адекватны когда ситуация не привычная для них . Кат .В стоит психические расстройства какой им призыв ??

26 сент 2022 в 14:01

визг на видео, это же баба какая-то, ну не призывник же точно??? или чо?

26 сент 2022 в 11:41

А что случилось? Не хотел что ли Родину защищать?

26 сент 2022 в 12:21

Военком в тяжелом состоянии в больнице. Но это только начало.

Вадим
26 сент 2022 в 11:26

А что будет, если насильно загнанным выдать оружие? В феврале 1917 года именно такие скинули царя.

26 сент 2022 в 12:11

"задержанному 25 лет, это местный житель"

Видимо, ему не хватило места в 30-километровой очереди бегства в Казахстан.

Хотя, там Монголия рядом.

26 сент 2022 в 11:45

Вот и чего он добился этим?
Статью себе на ровном месте устроил.
Человека чуть не погубил.
А толку?
Мобилизация - как шла так и продолжится.
СВО - как шла так и будет продолжаться.
КПД - 0,0%

Гость
26 сент 2022 в 11:38

Не уже задержали, а сразу задержали.

551225444
26 сент 2022 в 12:14

а что такое журналист национальной редакции?

Гость
26 сент 2022 в 12:37

Видно, что парень хорошо стреляет. Не довезли до Мариуполя! Такие должны служить!

Гость
26 сент 2022 в 11:50

Мы должны быть едины, рассуждал губернатор будучи на полном гособеспечении.

26 сент 2022 в 11:56

А в деревне Гадюкино дожди...

X-ray
26 сент 2022 в 11:47

Посмотрел видео со звуком. Больше всего впечатлило, как у нас замечательно визжат воины -- просто заслушаешься 😂

Гость
26 сент 2022 в 12:29

Подумайте, кто и зачем столкнул лбами русский народ.

26 сент 2022 в 11:37

Да да, судя по тому, что кредиты списывать вы не собираетесь (чтобы хоть как-то облегчить ношу воинам), всякие выплаты будете рассматривать только в нижней палате по полгода, то да. Вы едины как никогда.

Георгий
26 сент 2022 в 11:07

Мобилизация. Начало!

Гость
26 сент 2022 в 13:29

А снимал на камеру напарник стрелка?

26 сент 2022 в 12:06

Выжил.
Надо же.....

Гость
26 сент 2022 в 11:05

началось...

Свояк
26 сент 2022 в 11:20

че? ешка трет комменты?

мобилизированный
26 сент 2022 в 14:50

мне 32, и мне очень страшно...

Соблюдайте хоть что-нибудь!
26 сент 2022 в 12:35

"мы, наоборот, должны быть едины"
не будет народ с вами един! Поздно!

Губошлеп с бронью
26 сент 2022 в 12:01

Шел пятый день мобилизации...

Гость
26 сент 2022 в 12:46

"бороться против реальных угроз". В этом прав. Бороться надо против реальных угроз, а не выдуманных одним человеком.

Свердловчанин
26 сент 2022 в 13:13

Как мы хотим навести порядок в Украине, если дома нет порядка...

аноним
26 сент 2022 в 12:12

Это называется ОТЧАЯНИЕ!

Свояк
26 сент 2022 в 11:19

А шо? Ешка комменты трет?

Гость
26 сент 2022 в 11:42

"против реальных угроз"
Так он и предпринял меры против реальной угрозы :)

www.ru
26 сент 2022 в 11:53

И это только начало...

Гость
26 сент 2022 в 11:03

Была же статья, что брать с собой при мобилизации
Этот сразу с оружием пришёл
Ну или так решил отмазаться

Гость
26 сент 2022 в 11:25

Возьмите интервью у стрелка.

Гость
26 сент 2022 в 11:43

У нас такое тоже может быть!

гость
26 сент 2022 в 11:59

Планшетное поколение ленивцев, всех на передовую

Гость
26 сент 2022 в 11:35

Стрелок отсидеться захотел, не выйдет!

Гость
26 сент 2022 в 12:11

Почему произошла такая ситуация? Одобрение военных действий…

фара
26 сент 2022 в 12:41

Особенно мне понравились комменты звезды ютуба Игоря Кобозева . Про то что ему стыдно . Какой чувствительный губернатор в Иркутске .

гость
26 сент 2022 в 14:51

главное достать телефон и поснимать успеть

Громова
26 сент 2022 в 15:25

Хорошие новости

Гость
26 сент 2022 в 18:24

А на фронте еще веселее будет.

комментирует профессионал
26 сент 2022 в 19:23

рука руку моет

Гость
26 сент 2022 в 23:52

Адвокаты с громким именем вызовитесь на защиту этому герою!!!

Гость
26 сент 2022 в 12:41

М-да, что в голове у таких стрелков?

26 сент 2022 в 12:49

вот вам и либеральная пропаганда в действии!

Гость
26 сент 2022 в 11:09

Началось

Гость
26 сент 2022 в 11:54

Пошла жара

Эда уж
26 сент 2022 в 12:10

Дальше будет еще интереснее

Гость
26 сент 2022 в 12:46

мы должны быть едины.
МЫ - это кто ?

Гость
26 сент 2022 в 13:00

Горькая правда жизни - от нее не спрятаться никому

Гость
26 сент 2022 в 13:54

Мы должны быть едины в борьбе с кем? Поясните подробнее.

Гость
26 сент 2022 в 11:07

Жесть!!! Дальше будет только хуже
А новобранцы, учения не прошли - все свинтили

Гость
26 сент 2022 в 13:09

Сейчас начнётся и слабовики переобуваться на ходу будут.

Гость
26 сент 2022 в 12:40

Хорошо написано- "Стрелка накажут" - в угол поставят или выпорят?

Гость
26 сент 2022 в 14:23

Начинальщики, а вы чего ждете то, ручки потираете. Не надейтесь. Скрипеть вам зубами, всю вашу никчемную жизнь

Гость
26 сент 2022 в 18:15

Странно, что человек, который увидел пистолет в руках у призывника, первым делом схватился за телефон и видео включил, а уже потом побежал. Он думал, что ему цирковой трюк сейчас покажут, чтоли????

26 сент 2022 в 12:10

Начинается.

мобилизированный