Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Погибли 11 детей и 6 взрослых. Всё о трагедии в Ижевске, где мужчина устроил стрельбу в школе»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
26 сент 2022 в 13:42

"Ещё трое погибших взрослые — охранник, и двое — мужчина и женщина, пишет 112."
Я стесняюсь спросить - а какого пола был охранник (пусть земля ему/ей будет пухом)
Умоляю! Ну читайте то что публикуете! Тут и так шок от происходящего, так ещё и от оборотов речи ещё больше офигеваешь

26 сент 2022 в 13:29

"Депутата Госдумы Александр Хинштейн, стрелявший был вооружен двумя травматическими пистолетами, переделанными под стрельбу боевыми патронами."
Что?! Депутата убили?

26 сент 2022 в 14:08

9 человек по сведениям РБК. 5 школьников, 2 охранника, 2 учителя. Пишут, что на нападавшем была нацистская символика. Деткам мягких облачков, родителям сил. Печальные времена ((((

26 сент 2022 в 15:20

Как обычно, "тихоня", вернувшийся в свою школу.......... (((((((((((

26 сент 2022 в 17:02

Рязанский сахар? Опять стараются сплотить вокруг ...

Гость
26 сент 2022 в 15:44

Позорник, здоровый мужик на детей пошел, тьфу!

26 сент 2022 в 13:17

по ящику другое говорят - охранник убит, нападавший самоуничтожился. Еодин новости придумывает

Алена
26 сент 2022 в 13:23

В других новостях пишут, что 10 человек погибло. Зачем он пошёл стрелять в детей, лучше бы в военкомат пошёл((
Как не тронуться умом среди всего происходящего.

Гость
26 сент 2022 в 13:40

Это что такое творится? Когда уже наконец, разберутся с безопасностью в школе??? Страшно ребенка в школу отпускать!!

26 сент 2022 в 18:22

То есть, если не смогли оперативно задержать, опять выговор получат? Не пора ли что-то менять

Гость
26 сент 2022 в 13:16

А как же забор вокруг школы, рамка металлодетектора, вертушка-уголок, дедушка-спецназовец? За все уплочено, безопасность на высоте должна быть, враг не пройдет, вротфронт, нопасран и вот опять... Или мы просто денежкой подогрели кого-то из друзей сами знаете кого?

26 сент 2022 в 16:25

Довели.

Стасик
26 сент 2022 в 13:11

жость

Гость
26 сент 2022 в 14:35

По сообщениям радио, 13 человек погибло

Карпова олька
26 сент 2022 в 14:54

Министруиобразования позор!!родителям соболезную деткам мягких облаков!!!

26 сент 2022 в 15:45

Ещо 300 тысяч потенциально неуровновешаных.

Марина
26 сент 2022 в 15:25

Наше государство не способно защитить наших детей. Из года в год одно и тоже😭

Гость
26 сент 2022 в 16:17

закрыть все школы,отправить детей на дистант в онлайн школы,не нужно тратить ресурсы на содержание школ,на охрану и не нужно тратить средства на зарплаты учителям

Гость
26 сент 2022 в 18:16

Очередная спецоперация от ФСБ. Зачем человек, который собирался застрелиться - надел балаклаву? А затем, что он думал что сделает работу и уйдет. Но чистильщик уже был на месте...

Гость
26 сент 2022 в 22:33

Мне кажется что он был не один,как бы он стрелял из двух пистолетов.В интернете говорили что он скрылся ,и тут же застрелился.Как это?Просто панику не хотят создавать.Я на пример не верю что он был один и как своих детей отправлять в школу.

Гость
26 сент 2022 в 13:12

И здесь реклама, 😡

26 сент 2022 в 16:01

Как могло вырасти число раненных?

Новости РЎРњР?2