Погибли 11 детей и 6 взрослых. Всё о трагедии в Ижевске, где мужчина устроил стрельбу в школе
26 сентября 2022, 12:48
Гость
26 сентября 2022, 22:33
Мне кажется что он был не один,как бы он стрелял из двух пистолетов.В интернете говорили что он скрылся ,и тут же застрелился.Как это?Просто панику не хотят создавать.Я на пример не верю что он был один и как своих детей отправлять в школу.
То есть, если не смогли оперативно задержать, опять выговор получат? Не пора ли что-то менять
Гость
26 сентября 2022, 18:16
Очередная спецоперация от ФСБ. Зачем человек, который собирался застрелиться - надел балаклаву? А затем, что он думал что сделает работу и уйдет. Но чистильщик уже был на месте...
закрыть все школы,отправить детей на дистант в онлайн школы,не нужно тратить ресурсы на содержание школ,на охрану и не нужно тратить средства на зарплаты учителям
9 человек по сведениям РБК. 5 школьников, 2 охранника, 2 учителя. Пишут, что на нападавшем была нацистская символика. Деткам мягких облачков, родителям сил. Печальные времена ((((
"Ещё трое погибших взрослые — охранник, и двое — мужчина и женщина, пишет 112."
Я стесняюсь спросить - а какого пола был охранник (пусть земля ему/ей будет пухом)
Умоляю! Ну читайте то что публикуете! Тут и так шок от происходящего, так ещё и от оборотов речи ещё больше офигеваешь
Гость
26 сентября 2022, 13:40
Это что такое творится? Когда уже наконец, разберутся с безопасностью в школе??? Страшно ребенка в школу отпускать!!
"Депутата Госдумы Александр Хинштейн, стрелявший был вооружен двумя травматическими пистолетами, переделанными под стрельбу боевыми патронами."
Что?! Депутата убили?
В других новостях пишут, что 10 человек погибло. Зачем он пошёл стрелять в детей, лучше бы в военкомат пошёл((
Как не тронуться умом среди всего происходящего.
А как же забор вокруг школы, рамка металлодетектора, вертушка-уголок, дедушка-спецназовец? За все уплочено, безопасность на высоте должна быть, враг не пройдет, вротфронт, нопасран и вот опять... Или мы просто денежкой подогрели кого-то из друзей сами знаете кого?
Достижения
Свой среди своих