Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ижевской школе во время стрельбы погибли дети»

Вернуться к публикации
Все комментарии121
26 сент 2022 в 13:16

Зачем опять несколько новостей на одну тему? И подозреваю что тем будет раз в 10 больше и в каждой будут добавлять по паре предложений

26 сент 2022 в 13:32

Какой кошмар, просто хуже нет. Соболезнования родителям😭😭😭😭😭

26 сент 2022 в 13:55

да вы прейдите в школу, посмотрите кто их охраняет!!!
в большинстве своем деревенские ребята и алканавты из той же местности
поговорите с директорами школ и садиков, они вам в неофициальной беседе много чудных историй расскажут.🔥🔥🔥🔥🔥

26 сент 2022 в 13:42

Как заявил в 2021 г. товарищ Золотов - передача школ под охрану Росгвардии невозможна, для этого не хватит ни личного состава, ни финансирования.
Чем занят личный состав и куда уходит финансирование все понимают.
Пермь, Керчь, Казань, Ижевск. Что дальше? 😡

26 сент 2022 в 13:30

Родителя в школу не пускают под страхом не пойми каких кар небесных.
А вася с макаром - без преград.
Так для чего вы эти рамки с вертушками ставите?
От кого они защищают детей?
К чему все эти глупые препоны?
Злоумышленники входят на территорию и исполняют задуманное.
Хоть через труп охранника, хоть перескочив через забор.

26 сент 2022 в 13:19

обещали ведь росгвардию поставить

26 сент 2022 в 16:06

Кто следит в спихоневрологическм диспансере? Никто. А чего ждать от таких

Гость
26 сент 2022 в 13:15

У нас вход в школу по карточкам, а толку... Родителей только без бахил на собрание не пускают.

26 сент 2022 в 16:18

Е1 так занят мобилизацией, что на другие новости времени и сил не хватает, видимо. В других источниках уже говорят о 13 жертвах. И что стрелок - бывший выпускник этой школы, 34 года

26 сент 2022 в 13:17

очень чёрный понедельник...в этой черной полосе...

26 сент 2022 в 14:22

нужна система слежения с камер с алгоритмом тревоги при обнаружении объекта во всем черном ,либо камуфляже либо с предметом похожим на оружие

26 сент 2022 в 13:29

А, обнаружили тело мужчины? Два раза себе в голову, наверное, как и предыдущие стрелки в школах? Понятно, теперь даю 146%, что это очередная работа спецслужб. Ждите реакции властей в виде закона об изъятии оружия в период вооруженного конфликта. Или что-то подобное. И когда это произойдёт, сделайте выводы. Может произойти второй инцидент, если одного недостаточно для общественного мнения.

Гость
26 сент 2022 в 13:17

Ну что - помогли рамки на входе и втыкающий пенсионер ?
Школу в режимный обьект превратили с пропусками , показуха бестолковая.

Uj cnm
26 сент 2022 в 13:11

Ничего не меняется! А дети продолжают гибнуть!

Гость
26 сент 2022 в 13:11

Как же страшно, нет никакой безопасности. Бедные детишки.

26 сент 2022 в 13:57

Так вещи устраивают тогда нужно отвлечь от других печальных новостей.

26 сент 2022 в 21:34

Чтобы такое зло не повторялось, надо ни школы колючкой обносить, а выводить детей и подростков из-под влияния интернета. Жёстко ограничивать время проведённое за компом. Отслеживать диструктивный контент и наказывать его распространителей.
Привлечь к уголовной ответственности реформаторов образования, проталкивающими цифровизацию и геймификацию в школы

гость
26 сент 2022 в 13:59

пугаба нас закошмарит до чертиков. это точно

Наталья
26 сент 2022 в 14:06

Это что за безответственность такая.., как только случается такого рода проишествия, (каждый год), все массово начинают обсуждать вопрос «усиления охраны, пропускного режима и тп», а по сути любой желающий может пронести в школу что угодно сквозь рамки и пенсионеров-охранников, сидящих на входе!!!!! Ничего НЕ меняется! А где гарантированная безопасность детей!!! В парфюмерных, продуктовых и алкогольных магазинах не дай бог что-то спикает, будут с ног до головы обыскивать.

Гость
26 сент 2022 в 13:12

Соболезнования, это ужасное событие и оно снова повторилось... Такая охрана школ оказалась неэффективной. Нужно что-то менять.

Гость
26 сент 2022 в 13:47

Мужчина пытался пройти на территорию школы, но бдительный охранник обнаружил с помощью металлодетектора оружие. Быстро-решительно приказав нарушителю сдаться, бдительный охранник предотвратил страшное преступление.
Вот такие новости кто нибудь видел?

Гость
26 сент 2022 в 14:04

насадят Чоп всякий вот и результат

26 сент 2022 в 13:30

Лучше бы он так в военкомат ворвался.

26 сент 2022 в 13:07

и такая охрана- в каждой школе

это ужас.
хотя бы вход по картам на территорию школы и то решит такие вопросы.

Гость
26 сент 2022 в 13:51

Рбк:Погибли 5 детей,2 охранника,2 учителя,20 пострадали

Мария
26 сент 2022 в 13:20

Сколько детей еще должны погибнуть в школах ??????

Гость
26 сент 2022 в 13:32

Спасибо Володя за нашу спокойную жизнь.

26 сент 2022 в 21:25

целые страны друг в друга ракетами пуляют. городами выкашивают.
а тут в школе та же тема...только в миниатюре.
и все удивляются как же это возможно.

26 сент 2022 в 18:02

а еще в военкомате была стрельба - тяжело ранили военкома !

26 сент 2022 в 13:36

Кто там топит за голубо-желтых, подозреваю корни оттуда растут, вся их идеология.

Людмила
26 сент 2022 в 14:23

Зато отправляют охранять освобожденные республики,своих не могут охранять нормально

Гость
26 сент 2022 в 13:12

щас начнется нытье. те, кто еще недавно орал, что его не пускают на порог школы с диточкой, будут вопить что школы плохо охраняются

Гость
26 сент 2022 в 14:45

E1, почему тема не главная на сайте? Повестки покойникам важнее? Или потому что не у нас? Или не велено?

ветеран труда
26 сент 2022 в 14:51

при этой власти - появилась кругом охрана, заборы, железные двери, решетки, как в тюрьме жвем, а безопасности нет даже в школе
Своих детей защтить не кому, зато чужих едут ...

Гость
26 сент 2022 в 15:26

плачу((((((((((маленькие ангелочки((((((((

26 сент 2022 в 15:30

Одни выстроились в очередь на границе, другие взяли оружие и пошли в школу, на военкома... Что не так с нами?

Лина
26 сент 2022 в 14:00

Срочно валить надо из этого вонючего болота. Будь оно проклято

Гость
26 сент 2022 в 14:45

Когда же этот беспредел закончится? Ведь школы должны нести ответственность за детей, в момент нахождения их в школе. Я просто в шоке. Почему гибнут дети????? Почему не гибнут директора, которые на охрану сажают пенсионеров безоружных, которые в лучшем случае доберутся до тревожой кнопки и больше ничего не смогут сделать. Почему эти трагедии не включают мозги родителям, которые бесконечно жалуются на поборы, и им жаль денег на нормальную охрану!!!! Все эти трагические ситуации результат беспечности руководства школ и всех родителей. Не дай Бог никому через такое пройти.

26 сент 2022 в 15:41

Пишут что фронтовик с нарушеной психикой.

26 сент 2022 в 16:32

Ожидаемо

Гость
26 сент 2022 в 14:50

За то мы за других идём а наши дети гибнут , господи сил пережить это невосполнимое горе родителям детишек , пусть земля будет пухом .

Гость
26 сент 2022 в 17:34

Что за странная тяга стрелять в школе по учителям и детям?
Сколько случаев уже и у нас, и в мире.

Гость
26 сент 2022 в 19:16

и вот опять.. у всяких бандосов кучи оружия есть, а нормальному человеку сложно купить, хранить, носить и тем более применить(посадят) для самозащиты... неправильно как то да?

Черт
26 сент 2022 в 20:11

26/2=13
2+6+0+9+2+0+2+2=23
2+3=5
23-5=18 (6+6+6)

Гость
26 сент 2022 в 20:25

Зато можно Солженицына читать.

Ирен
26 сент 2022 в 21:41

Ну как так то, а? Почему доступ в школу открыт? Почему психически нездоровый человек находится в обществе а не под наблюдением медиков? Доколе, детишки и учителя и, даже охранники, будут гибнуть от неадекватов?

Евгений
26 сент 2022 в 13:24

Потому что нет профилактики, система только кровельная, после кашмара

Borodach
26 сент 2022 в 16:26

Керчь,Казань,Пермь,Ижевск,кто следующий? Доколе-Доколе?на гос думу бы напали .Там никого не жалко.Соболезнование родителям!

26 сент 2022 в 22:02

Лучше бы охраной школ занимались, а не референдумами с мобилизацией.

ГОСТЬ
26 сент 2022 в 16:57

в школах охрана только с мамочками может сраться и указывать куда идти. а если прессануть, так заткнутся и пойдут курить прямо на школьное крыльцо. И за эту "охрану" с родителей стабильно тянули деньги добровольно принудительно в виде пожертвований. Теперь только за клининг тянут всё в той же манере. Директрисе с ее завучем начальной школы, только личные курсы по обучению сбора денег на паперти открывать, они песню про отсутствие денег из бюджета стабильно поют. Вот теперь нет учебников на всех учеников в классе не хватило, ну и ладно, сентябрь пережили, так и октябрь переживем, а там и до конца учебного года недалеко.

Новости РЎРњР?2