E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

728мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия На трассе под Екатеринбургом перевернулся фургон с продуктами

На трассе под Екатеринбургом перевернулся фургон с продуктами

По словам очевидцев, виновата гололедица

Фура перевернулась на трассе

В Свердловской области сегодня «День жестянщика». Наши читатели сообщают, что из-за гололедицы на трассах много аварий. Одна из них произошла на подъезде к Екатеринбургу. На дороге перевернулся фургон с продуктами.

— Водитель фургона Hyundai не справился с управлением, вследствие чего произошло опрокидывание автомобиля на правой полосе. От оформления ДТП водитель отказался, он не пострадал, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.

По данным ГИБДД Екатеринбурга, за прошедшие сутки в городе произошло четыре ДТП, в которых пострадали пять человек. Статистика утренних аварий появится позже. Очевидцы сообщают о мелких столкновениях. Одно из них произошло на ЕКАД.

ДТП на ЕКАД

Свердловская ГИБДД выпустила обращение к водителям в связи с неблагоприятной погодой.

— Госавтоинспекторы напоминают автомобилистам о необходимости соблюдать дистанцию, выбирать безопасную скорость, соответствующую дорожным условиям, — отметили в ведомстве. — Водителям нужно уже сейчас готовиться к зимнему сезону и сменить стиль вождения с летнего на зимний.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления