Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мобилизованный врач из Прикамья показал условия содержания в учебном центре в Свердловской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии105
29 сент 2022 в 21:14

В 1984 году призывался , прошёл Елань. Добавил бы - Гиблая Елань. Что, ничего не изменилось за эти почти сорок лет?

30 сент 2022 в 02:37

😔видео уже не доказательство, а фейк…
Как жаль, что простым людям не верят…

29 сент 2022 в 20:25

Ну что сказать. Людей уже много мобилизовали и думаю родственники уже знают правда это или нет. Но органы не признают никогда это!!! Проще сказать что фейк, конечно сразу все не обеспечить, но и тут очевидный бардак и халатность. Признали бы лучше что есть нарушения, исправятся.

29 сент 2022 в 22:57

Про дрова не понял. Они отобрали дрова у кого-то?

29 сент 2022 в 20:53

дмитрий махонин немедленно должен сесть в автомобиль и лично приехать в Поле! а не поручать порученцам.

29 сент 2022 в 20:31

Zабота

29 сент 2022 в 23:08

мёрзни, мёрзни...волчий хвост...где-то недавно слышал...

Гость
29 сент 2022 в 20:36

А где наш всеми избранный губернатор?

Областниг
29 сент 2022 в 20:24

Сначала мобилизовали как попало.
Затем привезли фиг знает куда.
Сидят ждут на улице на морозе.
Обогрев - своими руками.
Питания нет.
И после такой встречи они надеются на высокую мотивацию солдат?

Ароматы Химмаша
29 сент 2022 в 20:37

Зато на олимпиаде в Сочи победила Единая Россия.

30 сент 2022 в 13:21

Если власти назвали это фейком, читай - уже статья УК РФ. Тут тебе на выбор: хоть 207.3, хоть 280.3, хоть 284.2. Какая будет - уже на выбор органа, как бог на душу положит. 🤨

гость
29 сент 2022 в 20:24

100500 раз спрашиваю, где руководство Свердловской области?

29 сент 2022 в 20:24

Куйвашев уже по дороге в Грузию. Ау!

Гость
29 сент 2022 в 21:52

"Власти назвали это фейком"

🤣🤣🤣🤣🤣

Фейк? Я не могу с вас...
Мужикам просто делать было нечего и они решили фейки поснимать, ага...

29 сент 2022 в 20:40

без комментариев

29 сент 2022 в 20:41

надеюсь, мобилизация вскроет все гнойники системы, и их удалят с корнем

29 сент 2022 в 22:09

Позор, что еще сказать!

Гость
29 сент 2022 в 21:48

это Елань... этим всё сказано

29 сент 2022 в 20:35

Получатся и видео не верят? Фейк!

В горле кость
29 сент 2022 в 22:44

Дак валите оттуда на попутках домой. Деньги-то есть, поди.

29 сент 2022 в 22:46

Почему видео простых людей противоположно отличаются от видео официальных каналов?

ГОСТЬ
29 сент 2022 в 21:20

какой фейк? это же Ваша часть в г. Елань!

Гость
30 сент 2022 в 03:58

Еще бы! В этой стране правду не найдёшь. Везде будут отписки. Еще и накажут.

Гость
30 сент 2022 в 06:06

Кто собрался напасть на ядерную державу ?

Александра
29 сент 2022 в 23:02

Чем занимается Куйвашев? Почему сосед (Текслер) катается и проверяет, а наш чем занят?

29 сент 2022 в 20:36

Фейки ога, норм такая постановка... А массовки сколько нагнали....

Юлия
29 сент 2022 в 20:46

Да, да - фейк, а как же. А вот интересно, если будут наказывать, то штраф будут из из денег, что положены за мобилизацию, заберать? А если накажут задержанием, например, на 10 суток, это он уже служить начал, или ещё нет?

Гость
29 сент 2022 в 20:52

Вот ни сколько не удивляюсь такому бардаку

алефтина
30 сент 2022 в 00:37

А что будет на передовой ?

30 сент 2022 в 01:03

Партизан готовят

29 сент 2022 в 21:27

Люди готовы воевать за родину, за справедливость, так давайте к ним относиться как к людям... а не...

Бред
29 сент 2022 в 21:41

Конечно всё фейк, что расходится м политикой партии. Армия сама себя дискредитирует.

Гость
29 сент 2022 в 22:27

Потом эти мобилизованные будут в поле в окопах и танках и далеко не одни сутки. В лучшем случае попросятся в дом к местным жителям. Понимая это руководство учебных центров и не заморачивается над размещением.

Я это
29 сент 2022 в 22:55

Да это так и есть. В Елани тоже самое твориться, люди мёрзнут на улице. Обмундирование кончилось говорят- не дают. Повезло немного тем кто приехал раньше, ночуют пусть хоть в холодных, но в палатках

Гость
29 сент 2022 в 20:54

Можно сказать учения начались!

Гость
29 сент 2022 в 21:38

Опять фейк ну надо же, скотский условия как для баранов. Бардак везде

макс
29 сент 2022 в 22:05

Что есть, то есть!

Милена
29 сент 2022 в 22:43

Да лучше на зоне, чем в поле без всего необходимого, бегите братья.

hohotyn
29 сент 2022 в 23:57

Ничего не изменилось с 1986 г. по нынешний, тогда было то же самое только тогда не было телефонов с камерами. И некто не писал.

29 сент 2022 в 20:43

Чё чё не пишем?

Гостья
30 сент 2022 в 02:12

Да, конечно. Вчера на 1 канале эту же тему поднимали. Все один в один. Людей мобилизуют, а в учебных центрах они никому не нужны. Тогда, получается и "Время покажет" дезинформацию распространяют?

Гость
29 сент 2022 в 20:46

Ну, а какой смысл парням врать? Думаю, что это чистейшая правда.
Мерзко, противно, что людей, которые идут защищать свою родину, содержат в таких нечеловеческих условиях.

29 сент 2022 в 20:56

Ну и бардак.... Это не мобилизация , это позор какой то. Такой дичи и обращения с людьми я с 90-х не видел.

Гость
29 сент 2022 в 21:42

Так жизнь и закончится в очередях.Очередь на постой постепенно перерастёт в очередь на убой!Типичные жертвы теле-зомбо-пропаганды,закреплённой ежедневной дозой алкоголя!

Вэл
29 сент 2022 в 22:28

Нет слов!!

Гость
30 сент 2022 в 06:05

Помогите своим здоровье а то и жизнями сохранить человеку лицо .

органы
30 сент 2022 в 07:27

и живые позавидуют мертвым..

органы
30 сент 2022 в 07:26

Ну че призывнички и прочие прпоганде тв уде не верите?

Дарья
30 сент 2022 в 08:04

Главное во время подписать указ, запрещающий обсуждать условия мобилизованных.... Чтобы никто ни о чем не узнал и никому не прилетело. А лучше всего вообще рот не открывать.

гость
30 сент 2022 в 09:26

срамота какая то

30 сент 2022 в 10:21

Где улыбающийся куйвайшёв? Что за затянувшееся молчание? Или против указа президента?

ГОСТЬ
29 сент 2022 в 21:16

как все классно! как из Каменск-Уральского засланный блогер показал, как все там хорошо- так все отлично, а как им показали, как все там на самом деле - так сразу "фейк"

29 сент 2022 в 23:30

Конечно фейк. Потому что иначе всех ответственных за мобилизацию надо за вредительство сажать.

Гостья
29 сент 2022 в 20:38

Ну естественно фейк, вы что

Гость
29 сент 2022 в 20:37

А он устал и цеха в отпуск

Гость
30 сент 2022 в 04:22

В какую казарму они хотят? У неё ещё стен даже нет. Сначала они её достроят, а уж потом поселяться будут. И что это за больница им. Вагнера?

Надежда
2 окт 2022 в 14:23

Когда же власть или командование вооруженных сил наведёт порядок в военной части 32 городка, мобилизованные ходят пьяные ,дерутся между собой ,ни кого не слушаются,перелазят через забор военной части, в ближайших магазинах запретили продавать им спиртное , страшно жителям ходить по городку ,а ведь их жены за них беспокоятся,переживают ,а они что вытворяют, что же они в бою делать то будут, посмотришь на них жалко становится ,они же себя защитить не смогут, что уж об Отечестве говорить.

29 сент 2022 в 20:27

Какой позор! Вои это врач в мирной жизни спсюасет сотни людей, а тут он непонятно чем должна заниматься с угрозой для здоровья

30 сент 2022 в 09:30

Надо обсудить ситуацию.

Хех
29 сент 2022 в 20:56

А где видео, где идëт одноногий мобилизованный студент на костылях с котомкой на палке и в лаптях, и снимает себя на видео говоря, что топает в часть уже 100500 км, и неделю не жрамши?

ВВП
29 сент 2022 в 21:10

Надо немного потерпеть...

29 сент 2022 в 20:37

Подготовка к условиям, там интересно на кого будут жаловаться что холодно и жрать охото?

29 сент 2022 в 22:14

1

Гость
30 сент 2022 в 00:29

НЕ зря статью УК о фейках выдумали.Применят по всей справедливости, всех должностных накажут несоответствием линии партии президента.

Бруклин
30 сент 2022 в 10:26

Голосовать надо было правильно, а сейчас уже все, поезд уехал.

Гость
30 сент 2022 в 10:47

Водка в помощь, съёмки проекта " последний герой "

Гость
1 окт 2022 в 10:50

Мужики, сидят, ждут когда им носочки оденут, диванчики поставят, телевизор включат и чипсы с попкормом выдадут. Кроме нытья и видео ничего в голову не приходит? Сделать временное укрытие из подручных, организовать печки/костры - самостоятельно, а в боевых тоже будут ждать пока им кто то на блюдечке все принесет? Мужики, вспоминайте, что вы Мужики , включайте мозги, заботьтесь сами о себе

Гость
1 окт 2022 в 20:21

Хоть бы оружие сначала раздали, домой проще бы добираться было…

Ольга
4 окт 2022 в 15:49

"В самое ближайшее время"... Пару дней и порядок наведут.

Губошлеп с бронью
29 сент 2022 в 22:38

Тяжело в учении - легко в бою. Он как в окопе зимой спать собрался? Пусть не ноет, а защищает Родину.

Гость
29 сент 2022 в 22:59

Я насчитал на е1 три статьи на эту тему. Кто больше?

гостья
29 сент 2022 в 20:50

в окопе тепло не будет....надо привыкать....
возможно, это первый этап тренировки, потом спасибо скажут....
тяжело в учении, легко в бою

Мир
29 сент 2022 в 20:43

Лучше бы,рассказали как они здесь всю водку в городке скупили,мусором загадили и пьяные ходить! Девушек вынуждены возить на работу на автомобиле,детям запретили выходить водворы гулять! А все потому,что эти люди творят,что хотят!!!

Владимир
29 сент 2022 в 22:56

Что это за офицер если не может организовать солдат ??!!! Зачем это выкладывать на общее обсуждение?? Взял бы всё в свои руки, в бою тоже жаловаться будет.??

органы
30 сент 2022 в 07:24

это де фейк,не верь свом глазам

гость
30 сент 2022 в 08:03

я очень надеюсь что там сидят все Zэшники которые своих не бросают.

Гость
30 сент 2022 в 13:15

Идите домой

Гость
29 сент 2022 в 20:33

Считай слаживание коллектива пройдет быстро

А лучше жди завтра на Шейнкмана 10. Можем повторить. Не, ссыкотно, но факт.

Новости РЎРњР?2