Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вода уже выше лобового стекла!» В Екатеринбурге затопило одну из главных улиц города»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
30 сент 2022 в 01:17

"Предположительно, потоп случился из-за коммунальной аварии"...А есть другие варианты ? Исеть из берегов вышла ?

30 сент 2022 в 01:37

Одни коменты ботов с аутизмом🤦‍♂️

30 сент 2022 в 00:09

В этом месте встречаются Ботаническая и Уктусская плиты, при их магматическом движении всегда происходят прорывы труб.

Гость
30 сент 2022 в 02:31

Действия:
1. Отключить воду.
2. Откачать воду.
3. Найти место утечки и провести ремонт.

29 сент 2022 в 23:58

То-то я смотрю, у нас на Ботанике вода холодная из крана не текёт.

30 сент 2022 в 10:35

терракт, не?

30 сент 2022 в 00:06

Завтра Россия прирастёт на 20% Украины, а чего добились вы?

30 сент 2022 в 07:05

Видимо океанариум потек

Гость
30 сент 2022 в 02:29

Под мостом лужа там и летом была, просто коммунальщики забивают на свои обязанности.

Гость
30 сент 2022 в 00:41

В районе упи случайно нет прорыва? Холодная вода еле еле бежит

30 сент 2022 в 00:11

это слёзы жён и матерей...

30 сент 2022 в 09:01

Там кругом фекалии.

силовик
30 сент 2022 в 12:25

А депутаты не задумались что скоро все в фекалиях утонут? Коммунальщики не дети алигархов, им за отсрочку никто не проголосовал.

Гость
30 сент 2022 в 07:53

зачем лезть????

Гость
30 сент 2022 в 08:00

стык Щербакова — Белинского?

Гость
30 сент 2022 в 08:30

Золотой автовокзал тут явно не при делах и аквапарк не мог воду сбросить, дельфины также не плавают. Значит водоканал что ли? Или отопление превратилось в затопление?

Гость
30 сент 2022 в 12:05

вот яркий пример, на что государство должно тратить деньги... а мы принимаем в свой состав еще три региона в которые надо вбухивать триллионы

Гость
30 сент 2022 в 12:31

когда показывают видео и тут же чешут по ушам про какие-то воды и стёкла, это тупо

Гость
1 окт 2022 в 00:40

На Челюскинцев парит. Тоже что-то будет...

Гость
30 сент 2022 в 01:24

Трэш, конечно, но... как же приятно почитать просто городские новости!

EVIKZ
30 сент 2022 в 00:31

Прорвались!!!

Гость
30 сент 2022 в 00:05

Очередной прорыв, перед рывком. Хорошо бы без хлопка.

Гость
30 сент 2022 в 00:02

Вы не главное не возмущайтесь, сидите дома, государство о вас позаботится.👍

Это слёзы по мобилизованным.

Лады плавать не умеют? 😂😂😂

Тут я могу сказать только уместное "Аминь!"

А что про лобковое стекло? Спасает от вольфрамовых шариков?

Помимо яичк, продам сотню хамонов, с носком не все, но таки есть. Разной копчёности и вывалки,

В помощь "Карлсонов" выслать? У вас там есть, давно уже.

Пока есть время, нычтесь. 😂😂😂

Новости РЎРњР?2