Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бедные люди!» На Уралмаше пламя объяло частный дом: видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
30 сент 2022 в 07:36

К гадалке не ходи - плановая застройка территории! Всё как всегда. Полиция никого и не ищет - само загорелось. 😡

30 сент 2022 в 07:09

Поджогами в екб уже никого не удивишь.

Гость
30 сент 2022 в 04:24

А где модератор? Бот разбушевался.

Гость
30 сент 2022 в 05:46

Из за рекламы нет желания смотреть видео . Совести нет пихать рекламу каждую секунду . Неужели считают что кто то не смотрит таким образом ?

111
30 сент 2022 в 08:05

Интересное название улицы Раб Коров 😂

Евгения
30 сент 2022 в 08:37

Была очевидцем данного ужаса, приехало три пожарных машины , какие то перебои с водой, долго ничего не тушили , уже пожар переходил на соседние дома , и только когда уже практически все сгорело , мчс начали заливать, те это видимо так оперативно называется.

30 сент 2022 в 08:53

Это было замыкание в душевой.
Рабкоровское.

Гость
30 сент 2022 в 06:32

Пламенем объят сумасшедший дом (с - Коррозия металла)

Вася Корепанов
30 сент 2022 в 07:03

Частный дом в городе -это риск,

Земля на вес золота

Vendetta
30 сент 2022 в 08:34

Если призывать на воинскую службу людей из наших силовых структур (МВД, ФСБ, ГУФСИН, РОСГВАРДИЯ и.т.д.), то пожарные (МЧС по нынешнему) должны идти последними, они единственная силовая структура, которая хоть немного приносит пользу и нужна людям. Так что пусть эти парни едут в "последнем эшелоне".

Ирен
30 сент 2022 в 09:17

Выжигают????

Гость
30 сент 2022 в 14:48

В этом же частном секторе, не далеко от этого дома, сгорел мой дом в прошлом году.

МЧС никогда не трогайте! Я там вращался, видел всё. Обеспечьте в конце концов людей необходимым. Лестниц нет, рукава латанные раз по 50, насосы убогие. Ну честно, там люди не за зряплату трудятся, они "ударенные" фанаты своего дела (не исключаю "пассажиров", но я таких сразу отсеял). Даёте им всё что нужно: Карлсонов, рукава новые, хорошие насосы, танспорт. И не то что счас - старое УГ с свежими наклейками. Не могу всё сказать, всего много. Но реально, заместо лежаков для мобиков, лучше в МЧС закинуть.

Вцелом плохо же. Надеюсь все живые.

Вот за МЧС РФ я готов спорит до усёру. Там ребята реально трудятся, не то что военкомы.

Вот я смотрю на эквип и мну сердце обливается. Где "фанерный" с самой продвинутой экипировкой? А вот тут , на видео, парни в УГ. Ну реально, заказать и выслать шоль?

Новости РЎРњР?2