E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Были лучшими людьми, которых я знал». Коллега актрис, погибших в ДТП, рассказал об аварии

«Были лучшими людьми, которых я знал». Коллега актрис, погибших в ДТП, рассказал об аварии

Для семей погибших открыли сбор помощи

Кристина Шварц и Юлия Арабей возвращались с гастролей

Коллеги рассказали об актрисах Краснотурьинского театра кукол, которые погибли в ночном ДТП.

В машине вместе с ними находился 21-летний актер Егор Старцев. Сейчас он находится в больнице с сильными ушибами и резаной раной на голове. По его словам, в момент ДТП пассажиры автобуса спали. Сам Егор проснулся от удара об стенку автобуса.

— Потом меня стали выводить из салона, и я увидел двух людей на полу автобуса. Как выяснилось потом, водитель фуры выехал на встречку, возможно, он уснул. Наш водитель пытался избежать столкновения лоб в лоб, стал выруливать, но ПАЗ всё равно ударил в бок, — рассказал E1.RU молодой человек.

«Кристина и Юля были лучшими людьми, которых я знал. Больше мне сказать нечего»

Свои соболезнования принесли и в свердловском Министерстве культуры. Произошедшее назвали «огромной бедой», в которую «почти невозможно поверить».

— Кукольники — самая светлая, чистая, искренняя часть актерского братства. Ведь они каждый день выходят к детям — зрителям, которых нельзя обмануть, перед которыми нельзя сработать «вполноги». И Юлия, и Кристина служили своим зрителям с полной самоотдачей, были полны творческих и жизненных планов, которым сейчас уже не суждено сбыться. В этот непростой день хотим высказать самые искренние и глубокие соболезнования их родным, близким, всему коллективу Краснотурьинского театра кукол, — написали в ведомстве.

Егору его коллеги желают скорейшего выздоровления. Для помощи семьям актрис запустили сбор пожертвований, информацию о них можно уточнить по телефонам +7 904 380–84–26, +7 904 176–66–30.

Редакция E1.RU присоединяется к искренним соболезнованиям.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления