E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Добыча — iPhone 10: в «Гринвиче» заметили девушку в желтой шапке, ворующую дорогие телефоны. Видео

Добыча — iPhone 10: в «Гринвиче» заметили девушку в желтой шапке, ворующую дорогие телефоны. Видео

Поход в магазин закончился неприятностью

Девушку засекла камера

На днях в Екатеринбурге девушка лишилась дорого iPhone после похода за покупками. Это случилось 1 октября в ТЦ «Гринвич». Девушка была на шопинге с мамой, когда у нее из пальто вытащили телефон.

— Пока я была в примерочной, дочка вышла в зал поменять размер одежды и принести мне. Вышла, в это время у нее из кармана достали телефон, — рассказала мама пострадавшей.

Пропажу заметили практически сразу и обратились к продавцам. Сотрудники магазина показали видео с камер наблюдения. На записи видно, как девушка в ярко-желтой шапке тянется к пальто пострадавшей. Затем она подходит к еще одной посетительнице магазина, но что именно делает девушка — непонятно.

Пострадавшая обратилась в полицию.

— Заявление принято. Полиция проводит проверку по факту происшествия. Правоохранители рекомендуют гражданам внимательно относиться к сохранности своего имущества, особенно в местах скопления людей, где высок риск совершения карманных краж, — прокомментировали в УМВД по Екатеринбургу.

Похитительницы телефонов нередко попадают на видео. Мы рассказывали про то, как воровки вытащили у девушки золотой iPhone Pro Max в Fix Price. До этого две женщины украли у екатеринбурженки iPhone в «ЖизньМарте». Момент кражи попал на видео. Аналогичный случай произошел и в ТЦ «Кит», только в краже был замечен мужчина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления