Грузовик взорвался если, то полотно от ударной волны в море не снесло если так, да и как он мог заехать с таким количеством взрывчатки, никто не рискнул бы, под опорой не вариант тоже столько не положешь бесследно, горит поезд 17 цистерн, вот от их ударной волны и снесло полотно в море, они кто это хотел сделать арки как символ взорвать хотели, вниз ударная волна не идёт, опор бы не было, ракета, вряд ли т. к. Были бы свидетели полёта, сейчас в наше время кто нибудь увидел бы, а вот поезд заминировать можно и рентген он не проходит, рассчитывали где арки бомба нет, а машинист не соблюдал скоростной режим, на счёт вспышки в воздухе, бензиновые пары, 17 цистерн, вспышка будет мама не горюй.
В Киеве уже установили фотостенд с мостом...вот что за люди,пляски на костях...
Гость
8 октября 2022, 20:08
А что в этом плохого? Мост-то всё равно был самовольной постройкой, которую рано или поздно пришлось бы снести.
Гость
8 октября 2022, 18:42
вообще не смешно!!!! ФСБ куда смотрит????? как можно было пропустить такое??????
Гость
8 октября 2022, 19:54
Не отвлекай спецслужбы! Они в одноклассниках ищут тех, кто за мир.
Гость
8 октября 2022, 20:36
Одного подрывника недавно поймали....правда не там, в Екатеринбурге.
Гость
8 октября 2022, 18:40
ответка в Киев прилетит
Гость
8 октября 2022, 19:53
Или в Москву.
Гость
8 октября 2022, 18:14
Почему блистательная операция по окружению и уничтожению практически всех боеспособных формирований ВСУ, находящихся в районе Донбасса, которую мы видели в первые месяцы СВО, перешла сначала в тупое пробивание лбом украинской обороны, а потом в отступление и топтание на месте?
Наши и западные элиты орут: "Верните всё взад. Любой ценой. Мы не умеем жить в новом мире. Мы не хотим признавать, что будет новый мир. Мы хотим вернуться взад, где мы были успешны и велики. А беда состоит в том, что "вернуть всё взад" невозможно." (с)
Гость
8 октября 2022, 18:19
Патамушта в начале воевали против ВСУ. А теперь там все страны НАТО под шильдиком "ниче не знаю, наемником роблю". Там сейчас банально людских резервов (профессиональных военных с опытом) в разы больше чем с нашей стороны.
Гость
8 октября 2022, 20:16
Гость
8 октября 2022, 18:19
Патамушта в начале воевали против ВСУ. А теперь там все страны НАТО под шильдиком "ниче не знаю, наемником роблю". Там сейчас банально людских резервов (профессиональных военных с опытом) в разы больше чем с нашей стороны.
По людским резервам, бронетехнике, истребителям/штурмовикам, кораблям и т.п. НАТО превосходит Россию кратно. По оборонному бюджету — многократно. «Бери шинель, пошли домой»?
По людским резервам, бронетехнике, истребителям/штурмовикам, кораблям и т.п. НАТО превосходит Россию кратно. По оборонному бюджету — многократно. «Бери шинель, пошли домой»?
"Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!" (с) Брат-2
Гость
8 октября 2022, 17:42
Если взрыв произошёл в грузовике мощь ушла бы в вверх скорей с низу партизаны в вов мину ставили под рельс
Гость
8 октября 2022, 19:56
Опоры целые. Перекрытия тоже. Мост съехал с опор. Значит, взрыв был не на автомобильной части моста, а на железнодорожной.
Гость
8 октября 2022, 17:40
Оценка следаками из компетентных органов мощности взрыва — до нескольких тонн в тротиловом эквиваленте.
Досмотр под видео предполагаемой джихад-фуры инспектором на КПП на въезде на мост ничего не дал — типа, всё чисто.
Это или прилетела ракета, или управляемая артиллерийская болванка.
Грузовик не при делах. Даже на видео с камер моста можно уловить момент когда вспышка появляется над мостом и ярко освещает мост, легковушку и грузовик.
Гость
8 октября 2022, 19:53
Видно, что взорвалась железнодорожная часть, а автодорога пострадала от последствий.
Достижения
Свой среди своих