Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Города и села в Белгородской области обстреляли более шести раз за день. Ранена 16-летняя девушкаГорода и села в Белгородской области обстреляли более шести раз за день. Ранена <nobr class="_">16-летняя</nobr> девушка

8 окт 2022 в 21:53

Все идёт по плану.Сказал Путин.

8 окт 2022 в 22:13

И что: принятие новых республик в состав России не напугало Украину? Всё идёт по плану?

9 окт 2022 в 06:55

а мы всё молчим и жалеем всех,а они уже до моста добрались,до Белгорода,что следующее? Пора бы уже ответить и не хило так ответить....

Гость
8 окт 2022 в 22:17

Ну похулиганили украинские вандалы и что такого? Главное чтобы не было перехода красных линий! Мост почти не пострадал. Жертв почти нет. Сво идет в строгом соответствии с графиком и планом. Ципсошники используют это незначительное происшествие как инфоповод для разгона паники и тревоги! Слава России!

8 окт 2022 в 21:55

Тот кто напал. об этом думал? Оно надо?

8 окт 2022 в 22:37

Капец так то.
Молча сглатываем?

9 окт 2022 в 00:01

Где арматы, посейдоны и все остальное? Все осталось на картинках?

Матрица
9 окт 2022 в 08:31

Иниересно,вы обстреливаете их, бомбите,а вас они не должны обстреливать???Понятно,что будет ответка,надо было думать об этом и эвакуировать людей.

Гость
9 окт 2022 в 09:06

Кто тут пишет, мол, почему в ответ не стреляют - добро пожаловать на фронт, тут все узнаете.

8 окт 2022 в 22:21

а путин что сказал?

Гость
9 окт 2022 в 01:19

Полицейские в Москве забрали пятиклассницу в отдел из-за аватарки с желто-синими цветами. Как пишет ОВД-Инфо, директор написал заявление начальнику ОМВД по району Некрасовка с просьбой «обследовать жилищно-бытовые условия семьи и установить причинно-следственные связи подобного поведения ребенка, его гражданской позиции».

За ученицей приехали прямо в школу, а пришедшую к ней мать силовики «грубо повели к выходу», пока девочка плакала. В отделе сотрудники читали переписку школьницы, а спустя некоторое время они пришли домой к семье и изучали историю поиска в ноутбуке, и рылись в постельном белье.

Гость
8 окт 2022 в 23:44

Что новая Херсонская область уменьшается с каждым днем. Кто знает, почему?

Гость
9 окт 2022 в 01:34

Почему ответных мер не предпринимают по подавлению огневых точек?

Гость
9 окт 2022 в 01:36

Те по нашим территориям бьют, а от нас в ответ тишина,.

Виктор
9 окт 2022 в 08:38

Российский народ для Российской власти - расходный материал. Здравоохранение ниже плинтуса - нечего страшного, свои то лечатся в другом месте, пенсионный возраст подняли - нечего страшного, при выходе на пенсию будет меньше получателей этой самой пенсии. Гибнут люди от обстрелов - нечего страшного , это же не те свои, которых власть не бросает. Одно слово - сволочи.

8 окт 2022 в 21:52

Да ну нафиг? Как так?

еще не начинали
8 окт 2022 в 22:07

самое интересное не факт обстрелов.
и не отсутствие реакции(раньше иногда в ответ стреляли, заявляя "подавили" - но не всегда)
круче - игнор. обстрел есть. его никто не отрицает.
просто ни одно центральное СМИ незамечает.
ни слова. нигде - ни в ТАСС, ни в ВГТРК.

Лера
8 окт 2022 в 23:28

У многих уже давно вопрос созрел, почему такое бездействие со стороны РФ, кто то говорил, что если будут обстрелы по территории РФ, ответ будет жёстким, иииииии где этот ответ, мы что то не наблюдаем, тишина полная, видимо так и будет, одни слова, слова и всё якобы у нас замечательно

Гость
8 окт 2022 в 22:59

белгородскую область давно уже обстреливают так-то. еженедельно прилетает в дома. в голове не укладывается, что у них там так же как в украине :С

гость
8 окт 2022 в 23:04

Господи, прекрати этот ужас!

Гость
9 окт 2022 в 00:39

Мобилизация это идиотия. Должна воевать действующая армия. Или её у нас нет?

Гость
9 окт 2022 в 01:00

Почему огневые точки не подавляют?

Гость
9 окт 2022 в 01:16

А про обстрел Запорожья напишете?

гость
9 окт 2022 в 02:10

Белгород и Мариуполь стали городами-побратимами.

Совесть
9 окт 2022 в 12:38

Сколько лги, не лги, все ж придется каяться да платить долги!

веживые люди
8 окт 2022 в 21:51

И что так и будем мямлить??????

Гость
8 окт 2022 в 21:53

Пора бы уже не церемониться с ними

Гость
9 окт 2022 в 00:26

Путин бессилен

Гость
9 окт 2022 в 00:42

А почему ваша контора ни разу не написала об украинских жертвах российских обстрелов?

Alex
8 окт 2022 в 22:22

закономерно, малюсенькие ответки к нашей "политики"

Гость
8 окт 2022 в 22:06

Спасайся кто может

8 окт 2022 в 23:18

Наверное нужно уже начинать по настоящему РФ? Нужно " скорректировать" цели и не жалеть того,в кого до сих пор не стреляли. Террористы не успокоятся, слишком много денег "на кону"

Гость
9 окт 2022 в 01:17

Германия объявила о дополнительных поставках оружия Украине, — CNN

Речь идет об обещанной системе ПВО IRIS-T, а также 100 танках из Греции и Словакии.

Гость
9 окт 2022 в 02:54

Почему не отвечают на обстрелы?

Вася Корепанов
9 окт 2022 в 05:00

Тепло у них, судя по фото, а у нас уже дожди, ветер и чача началась

Гражданин Екатеринбурга
9 окт 2022 в 09:18

А как хотели?

Галина
9 окт 2022 в 13:35

Полностью с вами согласна

Галина
9 окт 2022 в 13:37

Вот именно ! Почему?

Галина
9 окт 2022 в 13:38

Видимо у нас ее нет

Гость113.
10 окт 2022 в 11:00

А что вы хотели?Пряников и украинского борща.

Гость
9 окт 2022 в 07:52

Не надо будить медведя…. Россия молчит потому что выдержкой всегда отличалась…. Доиграются скоро, видит Бог

На Химмаш пожарные мчатся с мигалками, при чем тут Бегород......😐

8 окт 2022 в 22:19

Не может быть

Sr Henry
8 окт 2022 в 22:13

вотчину Гладкова обстреливают, по его же словам, с февраля
уже много пострадавших, в т.ч. со смертельным исходом
но массовую эвакуацию чел так и не проводит
сразу видно, «народный» губернатор

Гость
9 окт 2022 в 08:04

Отлично, об нас продолжают вытирать ноги.

Гость
9 окт 2022 в 08:10

Об нас опять вытирают ноги

А что случилось....а кто это сделал....?😂

Новости РЎРњР?2