E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге иномарка влетела в 18-летнего мотоциклиста. Байкер в больнице

В Екатеринбурге иномарка влетела в 18-летнего мотоциклиста. Байкер в больнице

Водитель Toyota Corolla не уступил парню дорогу

Авария произошла в Кировском районе

В Екатеринбурге мужчина за рулем Toyota Corolla сбил 18-летнего мотоциклиста. Последнего с травмами различной тяжести увезли на скорой.

Всё произошло на перекрестке улиц Учителей — Вилонова.

— Водитель Toyota двигался в сторону улицы Сулимова. При повороте налево на регулируемом перекрестке на Вилонова он не уступил дорогу мотоциклу на Suzuki GR7BA, который двигался со встречного направления прямо, — сообщили в ГИБДД по Екатеринбургу.

Мотоциклиста с закрытой черепно-мозговой травмой и гематомой правого бедра доставили в больницу. В Госавтоинспекции уточнили, что парень получил права в мае этого года, стаж его вождения — 4 месяца. Водитель Toyota Corolla — 32-летний екатеринбуржец.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Будьте внимательны на дороге и следите за безопасностью совершаемых маневров.

Ранее мы писали, как недалеко от Сысерти произошла авария, в которой пострадали четыре человека. Женщина за рулем легковушки не уступила дорогу встречной машине, после чего те столкнулись. Теперь ей грозит штраф или лишение прав.

Прочитайте также несколько полезных инструкций. В них вы узнаете, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления