E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Больше у дома парковаться не буду»: на Урале кто-то среди ночи ворует из машин аккумуляторы

«Больше у дома парковаться не буду»: на Урале кто-то среди ночи ворует из машин аккумуляторы

От похитителя уже пострадали несколько водителей

Аккумуляторы пропадают ночью

Жители Нижнего Тагила жалуются на то, что из их машин исчезают аккумуляторы. Иногда под удар попадают и личные вещи водителей.

6 октября в районе улицы Металлургов с автовладельцем отечественной легковушки произошел неприятный инцидент: машину вскрыли, украли аккумулятор и личные вещи.

— Больше у дома парковаться не буду, придется ставить на платную парковку, — рассказал один из пострадавших паблику «Инцидент Нижний Тагил».

Другой подобный случай произошел через несколько дней — в ночь с 9 на 10 октября, тогда из авто тоже пропал аккумулятор. Это случилось на улице Землячки, 43.

В Екатеринбурге также часто происходят кражи. Мы писали о том, что похититель бил передние стекла машин и забирал видеорегистраторы. До этого воры в масках обокрали автомобили на Ботанике, они тоже разбивали стекла. Почитайте о том, как сыщики поймали банду, которая подозревается в угонах нескольких иномарок. Злоумышленники похищали корейские легковушки и японские внедорожники. Машины они крали с помощью электронных устройств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления