E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге девушка обворовала парня на первом свидании

В Екатеринбурге девушка обворовала парня на первом свидании

Сначала она потратила его деньги на шопинг, а потом забрала всё, что осталось

Парень только после свидания понял, что его хитро обманули

В Екатеринбурге полицейские поймали 18-летнюю девушку, которая сходила на свидание с парнем, потратила его деньги на шопинг, а всё, что осталось, присвоила. И пострадавший, и задержанная — из зарубежных республик, но в России находятся легально.

Началась эта романтичная история в приложении для знакомств. Немного пообщавшись, пара решила встретиться в «Карнавале». Свидание назначили на вечер 30 сентября, куда девушка пришла с подругой.

— Потерпевший оказался щедрым кавалером и позволил девушкам воспользоваться своей карточкой, чтобы оплатить покупки в косметическом бутике. Всё это время парень ожидал их у входа в ТЦ. Вернувшись к новому знакомому, Дилбар (так представилась девушка) вернула карту и попросила проверить, сколько денег они потратили. Оказалось, что за полчаса подружки израсходовали на женские товары около 15 тысяч рублей, — рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. — При этом девушка прекрасно видела пароль от мобильного банка, который набирал молодой человек.

Чуть позже подруга девушки попросила у парня телефон, чтобы позвонить маме, и отошла с ним в туалет. Туда же вскоре ушла и сама Дилбар, попросив своего нового ухажера присмотреть за вещами.

После этого все втроем они еще какое-то время погуляли по торговому центру и благополучно расстались. Только после этого 21-летний парень снова зашел в онлайн-банк и понял, что, отойдя в туалет, девушки перевели на чужой счет все деньги с его карты — 46 тысяч рублей.

На следующий день обманутый и обворованный молодой человек обратился в полицию. Задержанная девушка уже дала признательные показания и сейчас находится под подпиской о невыезде. Возбуждено дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ («Кража, совершенная с банковского счета»). Дилбар грозит до шести лет лишения свободы.

Знакомства в интернете нередко приводят к совсем неромантическим последствиям. Не так давно, например, мы рассказывали про девушку, которая зазывала к себе мужчин, а тех в подъезде избивали и грабили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления