Ну вот. Пошли диагнозы… Без химии не обошлось. Только одни от наркотиков, другие от фармпрепаратов, в желании попасть в госпиталь
Гость
13 октября 2022, 10:46
веры им 0
Гость
13 октября 2022, 09:59
Прикрыли военкома и командира части, зажали выплаты - сплошной профит для МО. Вот только люди продолжают умирать в мирное время...
Гость
13 октября 2022, 08:36
Да ни кто на самом деле ни когда не узнает от чего он умер . Они всё будут скрывать и перекладывать вину на покойного . Мы же в россии живём , здесь же если сказали что белое это чёрное то из всех утюгов будут это подтверждать и одновременно выть дифирамбы путЭну .
Да они с ума сходят,от то что пришло,им и на счёт деньги не малые падают,200 тысяч минимум.Многие даже не видели в глаза такие суммы,а если наркоман или бухарик тем более.Это мне знакомо,когда в 2000 году наш полк 50 САП в 32 городке в Чечню формировали было такое же,со временем очистилось,поэтому я и говорю,ккогда кто то уезжает из страны,это хорошо!Им нельзя быть в армии!!!
Гость
13 октября 2022, 01:29
Нарик не поедет на сво, нарик даже в военкомат бы не пошел, зачем ему? Ему главно ширнуться, а этот парень то не местный, он даже если бы хотел то не знал бы куда идти и где купить, Так что как-то слабовато верится, да и судьба приятеля как-то обрывается, а был ли приятель?где он? Что говорит? Инфы ноль.
И че? Наркоту уже давно не барыги-цыгане продают, а через интернет скидывают координаты закладки.
Этого говна в каждом городе полно.
Гость
13 октября 2022, 18:27
Да это просто обычная уловка. Сейчас они еще пару тройку версий накидуют, чтобы народ - со словами тут не все так однозначно пошел дальше сопли мотать.
Гость
13 октября 2022, 00:59
Одни наркоманы, сердечники, самоубицы и надо ещё кого нибудь с отравлением или утопленика в умывальнике
москалькова вроде недавно же 32 гордок проверяла и отчиталась, что там все отлично, а сообщения в сми и от родственников - это поклеп. обманула , что ли? как-то неверится, чтобы представитель власти в нашей стране граждан обманывала.
Берут и наркоманов и уголовников, бездомными не брезгуют. "— И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто еще остался!"
Судя по всему, берут всех. Наркоманов, уголовников, бездомных "— И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто еще остался!"
а депутат видел заключение о смерти ,чтобы вот так вот пацана
Гость
12 октября 2022, 19:34
Что за ерунда??? Откуда там наркотики?? Он с собой 5 кг взял?? Если он типа нарик, то как он прошёл мед комиссию?? Или ,идущим на смерть , справки из диспансеров не нужны…
Гость
15 октября 2022, 11:32
Какая медкомисииия, ты о чем???
Гость
12 октября 2022, 19:15
Если наркотики, то вообще не нужно ничего платить за смерть мобилизационного!!! Сам же виноват раз нарк!!!! Ещё за нарков близким бабло платить, да щас!!!!
Оговорка заранее: данный коммент никак не нарушает правил форума и законов РФ.
По теме - после прочтения "уснул и не проснулся" сразу подумалось про запрещенные вещества.
Интересна позиция тех кто пишет "не верю".
То есть вы всегда и однозначно верите тем кто говорит "мой не такой, не бухает, не употребляет". Так? А как проверили от чего скончался человек - сразу "не верю".
Из реальной практики в окружении: чел с проблемами сердца употреблял кой-чего. При этом все знали что проблема с сердцем есть. И серьезная. Но никто из родных не знал, даже жена, живущая с ним, что употребляет. Чел покинул этот мир. Никто из близких так и не знает чем увлекался усопший.
Почему так? Кто-то внятно объяснит?
По теме - после прочтения "уснул и не проснулся" сразу подумалось про запрещенные вещества.
Интересна позиция тех кто пишет "не верю".
То есть вы всегда и однозначно верите тем кто говорит "мой не такой, не бухает, не употребляет". Так? А как проверили от чего скончался человек - сразу "не верю".
Из реальной практики в окружении: чел с проблемами сердца употреблял кой-чего. При этом все знали что проблема с сердцем есть. И серьезная. Но никто не знал, даже жена, живущая с ним, что употребляет. Чел покинул этот мир. Никто из близких так и не знает чем увлекался усопший.
Почему так? Кто-то внятно объяснит?
Людмила, надо наверное заказывать независимую посмертную экспертизу…
Гость
12 октября 2022, 18:16
У вас, людей вроде, странное понимание жизни. Там не верю, а тут верю.... и наоборот.
Гость
12 октября 2022, 18:00
Командир у нас хреновый,
Несмотря на то, что новый.
Только нам на это дело наплевать:
И ни хуже, и ни легче,
Было б выпить, что покрепче –
Всё равно, с какой холеры помирать.
(С)
Гость
13 октября 2022, 04:42
Мы в стройотряда пели:
Пили боль, пили меньше,
Лишь бы что-нибудь покрепче...
Достижения
Свой среди своих