E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине подробности «Уснул и утром не проснулся»: стала известна причина смерти 27-летнего мобилизованного в Екатеринбурге

«Уснул и утром не проснулся»: стала известна причина смерти 27-летнего мобилизованного в Екатеринбурге

Максим Родионов перед смертью уходил из части

Максим Родинов скончался, не доехав до театра боевых действий

Стала известна причина смерти мобилизованного в 32-м военном городке. Максим Родинов скончался от передозировки наркотиками 8 октября, рассказал E1.RU депутат Максим Иванов.

— Он с товарищем какое-то время отсутствовал в части. Потом они пришли, и, судя по всему, он употребил наркотики, уснул и утром не проснулся. Как позже выяснилось, он умер от передозировки, — сообщил Максим Иванов.

Мы рассказывали об этой трагедии, факт гибели земляка подтвердил глава администрации закрытого города Андрей Пульников. Он даже обещал, что близкие Максима Родионова получат помощь от городских властей.

Редакции порталов 74.RU и E1.RU направили запросы о смерти мобилизованного омбудсменам Свердловской и Челябинской областей, а также в Центральный военный округ, военную прокуратуру Еланского гарнизона и Военное следственное управление СК России по Центральному военному округу. Ответы опубликуем после того, как они к нам поступят.

Максим Родионов не первый погибший во время мобилизации призывник из запаса. Ранее мы рассказывали про два случая смерти в Елани. Еще один мобилизованный скончался после драки в этом же гарнизоне. Его отправили домой после медосмотра, и он умер в Челябинской области. 11 октября в Еланском гарнизоне умер мобилизованный, у которого остановилось сердце.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления