E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине подробности В 32-м военном городке скончался 27-летний мобилизованный

В 32-м военном городке скончался 27-летний мобилизованный

Информацию уже подтвердил глава родного города парня

27-летнего Максима Родионова отправили в 32-й военный городок в Екатеринбург

27-летний мобилизованный из Снежинска Максим Родионов скончался в 32-м военном городке в Екатеринбурге. Об этом пишут наши коллеги с портала 74.RU со ссылкой на главу закрытого города Андрея Пульникова.

— Проверку по факту смерти проводят следственные органы Свердловской области. Помощь со стороны администрации семье будет, безусловно, оказана, — сообщил нашему сайту Андрей Пульников.

Первоначально информация о смерти Максима была опубликована 8 октября в сообществе «Подслушано в Снежинске» во «ВКонтакте».

Редакции порталов 74.RU и E1.RU направили запросы о смерти мобилизованного омбудсменам Свердловской и Челябинской областей, а также в Центральный военный округ, военную прокуратуру Еланского гарнизона и военное следственное управление СК России по Центральному военному округу. Ответы опубликуем после того, как они поступят в редакцию.

Знаете подробности этой трагедии? Знали мобилизованного из Снежинска? Напишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Отметим, что это уже не первый случай гибели мобилизованных в Свердловской области. До этого в Елани подтвердились еще две смерти мобилизованных, оба были из Курганской области. Также омбудсмен Свердловской области Татьяна Мерзлякова пообещала разобраться с информацией о поножовщине среди мобилизованных.

Также это уже вторая смерть челябинца. Ранее мы рассказывали историю 44-летнего мобилизованного Дениса Козлова, который скончался после драки в Елани, когда мужчину уже отправили домой. Прочитайте, что на это ответил челябинской военком.

Всю информацию о частичной мобилизации мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления