Машины покупают, а где ее ставить- насрать поставлю во дворе соседу под окно. Так вам и надо, нисколько таких не жалко!!!
У меня машина на стоянке стоит.
Увы, обыденность.
В ближайшее время начнется массовая кража колес с зимней резиной.
Гость
14 октября 2022, 09:39
Это новости городского портала? Неужто вообще не о чем писать?
Гость
14 октября 2022, 09:17
что там такого держал аж на 50 тыщ? о_О
Гость
14 октября 2022, 09:05
Думаете будут искать? Наивные. В этой отстойной сортяге по любэ каждую ночь в каждом дворе хлопают и не по одной
Гость
14 октября 2022, 08:54
Я помню, как магнитолы домой уносили и дворники. Региков не было
Гость
14 октября 2022, 08:29
Подобные преступления были всегда и будут всегда. В сытые годы их будет поменьше (лень и палево превыше), в голодные - в рост. Хотя так и не понятно, кому же эти ворованные регистраторы нужны? Это же сотовые телефоны, оборот которых осуществляется в подростковой среде.
В 10ке менты бесплатно Нп работают. Даже не то что искать, заяву порвут и выкинут. Знаю, обращался. У меня украли 28 тысяч. Мент сказал «плати 50 штук- будем искать». Хотя я им даже адрес вора принёс. Хахаха.
Гость
14 октября 2022, 11:33
не фантазируй
Гость
14 октября 2022, 07:50
Никто ее не вскрывал. Разбили стекло. Оставлять регик на виду - так себе занятие.
Гость
14 октября 2022, 07:43
Полиция призывает граждан не оставлять ценное имущество в автомобиле во избежание его хищения, — отметили в МВД по Екатеринбургу.
Опять полумеры, надо чтобы граждане не оставляли на ночь авто на улице, только гаражи, паркинги и парковки. Пора приучатся жить цивилизовано и затраты на охрану авто, воспринимать как затраты на содержание авто.
Гость
14 октября 2022, 07:34
Похитили, Увсë, что нажито непосильным трудом!! Кто просил оставлять то?
Люди, странные!
Гость
14 октября 2022, 10:29
Образование нет в наше время !
Самый простой ответ !
И всё что происходит очевидная закономерность.
Гость
14 октября 2022, 12:10
Гость
14 октября 2022, 10:29
Образование нет в наше время !
Самый простой ответ !
И всё что происходит очевидная закономерность.
в отделе предложат доказать значимость ущерба ,а также предоставить все документы на украденное с чеками ,только тогда дело вообще возбудят ,так что вставляйте стекло и впредь будьте внимательнее
Гость
14 октября 2022, 07:25
Два подсигара отечественных. Куртка замшевая две.
Гость
14 октября 2022, 12:09
А еще называетесь дом образцового быта
Гость
14 октября 2022, 06:53
Радуйся что не угнали
Гость
14 октября 2022, 06:47
Была аналогичная ситуация и у меня в Пионерском районе , при этом в возбуждении уголовного дела отказали, не хотят заниматься этим, пришлось обжаловать в прокуратуру, время упущено, а преступники продолжают свое дело
Гость
14 октября 2022, 06:40
Видимо квартирка настолько мала что в машине кладовка .
Знак аварийки, насос, жилет, минимум инструментов, трос, огнетушитель - тут МАКСИМУМ на 1000 р.
(хотя, конечно, насосы и инструменты разные бывают)
Для кого ещё на 49 000 имущество оставили ? 😎
(право-то вы имеете - только была ли необходимость ?)
Анекдот.
Встречаются два ``новых русских``. Один другому:
- Гля, галстук купил! Штуку двести баксов отдал!
- Дурак ты - вон за углом такие же по штуке пятьсот!
😉
МОЖНО, наверное, найти все перечисленные позиции и за 1000 р. каждую. Или даже "от" (в конце концов и унитазы бывают золотыми).
Но кому надо дешевле - купят и за 1000 ВСЁ !
1) NEW GALAXY Жилет "Автомобилист" XL р-р. - 149 р.
2) Огнетушитель Ярпожинвест ОП-2 з АВСЕ - 359 р.
3) Буксировочный трос Г 2 СОП - 217 р.ООО ТПК Сигма 3.5 тонны, крюк-петля, пакет Т60 - 219 р. (есть полно и дешевле, но там только с петлёй)
4) Знак аварийной остановки, цветной, пластик бокс, 42*42см, TR111-1 - 200 р.
5) Ножной насос АВТОСТОП одинарный цилиндр 55х100мм AB-51010 - 560 р.
----------------------------------------
Итого: 1487 р.
Да - получилось больше, чем 1000, т.е. моё слово "максимум" - не подходит, а подойдёт скорее "от" 1000. Но и до 5000 - очень далеко.
(можно и ещё сэкономить, при желании, найти б.у., но нормальный железный советский насос, рублей за 200, м.б. - только смысл ?
и эта сумма, и ДАЖЕ больше этой в два раза, т.е. каждую позицию умножаем на два - всё равно очень далеко от 50 000.
а ещё я не посчитал несколько отвёрток, плоскогубцы, несколько ключей рожковых, но этого добра обычно дома выше крыши и кинуть в машину, чего не жалко - не проблема)
Достижения
Свой среди своих