E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия У екатеринбуржца среди ночи вскрыли машину и украли вещи на 50 тысяч рублей

У екатеринбуржца среди ночи вскрыли машину и украли вещи на 50 тысяч рублей

Хозяин иномарки написал заявление в полицию

Всё произошло на Новой Сортировке

На Сортировке у екатеринбуржца вскрыли машину и украли личные вещи на сумму 50 тысяч рублей. Об этом сообщила E1.RU Ксения, жена пострадавшего.

Всё произошло во дворе дома на проспекте Седова, 26 в ночь с 12 на 13 октября.

— У мужа вскрыли машину Nissan Qashqai. Разбили стекло, украли видеорегистратор и личные вещи! Посчитали ущерб, примерно 50 тысяч, — рассказала Ксения. — Мы знатно офигели, никогда такого не было. Может быть, найдутся свидетели?

Семья написала заявление в полицию.

— Заявление принято в отделе полиции № 10. По факту происшествия сотрудниками территориального ОВД проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и лица, причастные к инциденту. Полиция призывает граждан не оставлять ценное имущество в автомобиле во избежание его хищения, — отметили в МВД по Екатеринбургу.

Пострадавшие ищут свидетелей происшествия
Ранее семья с подобным не сталкивалась

Недавно жители Нижнего Тагила жаловались на злоумышленников, которые среди ночи воруют у автолюбителей видеорегистраторы и личные вещи.

В Екатеринбурге тоже происходят кражи. Мы писали, как похититель бил лобовые стекла машин и забирал видеорегистраторы. До этого воры в масках обокрали автомобили на Ботанике, они тоже разбивали стекла. Почитайте о том, как сыщики поймали банду, которая подозревается в угонах нескольких иномарок. Злоумышленники похищали корейские легковушки и японские внедорожники. Машины они крали с помощью электронных устройств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления