Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Белгороде после обстрела загорелась электроподстанция»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
14 окт 2022 в 22:54

Утром ждем новостей...

14 окт 2022 в 22:54

белгород теперь крайний...

15 окт 2022 в 00:04

приходит капец омерике и западу

Гость
15 окт 2022 в 00:33

А нас-то за что?

14 окт 2022 в 22:04

"подстанция 110 кВт"
Маленькая такая.

Хомяк Висцералий
14 окт 2022 в 22:35

Катюща, у Вас утюг 110 кВт, а подсьтанция 110 кВ, не благодарите.

Гость
14 окт 2022 в 22:41

Извините, я тут пропустил всё, расскажите - Белгородская республика уже провела референдум? Куда присоединяться планирует?

14 окт 2022 в 22:10

— Максимально быстро постараемся устранить последствия. Ориентировочное время переключения на резервный источник до 4 часов. Водоснабжение в норме, насосы перешли на другие линии питания, — сообщил губернатор региона.

Какой-то микромир, подстанция 110 кВт, как полторы Лады Гранты, а ущерба на миллиарды.

Гость
14 окт 2022 в 23:41

У ципсошников новая методичка, им приказано разгонять панические слухи, про закончившиеся ракеты!

X-ray
14 окт 2022 в 22:47

Тот, кто живет в стеклянном доме, не должен бросаться камнями в других.

Если над городом работает ПВО, то сбитые ракеты будут падать не туда, где находятся военные цели, а на город.

Гость
14 окт 2022 в 22:54

На всех телеканалах тема вбивания украины в каменный век, исчезла как по мановению волшебной палочки...

Гость
14 окт 2022 в 22:05

"Путин заявил, что в массированных ударах по Украине нет необходимости"

Заканчивайте
15 окт 2022 в 01:58

Ехать в чужую страну, и не будет проблем

Гость
14 окт 2022 в 23:24

киевский режим заявили, что переданный Германией ЗРК IRIS-T уже развернут на южном направлении фронта.

14 окт 2022 в 22:46

Всё как в Библии.

14 окт 2022 в 22:27

А в чем отличие электроПОДстанции от электростанции. ПОД это же ниже рангом? Мальчик Коля. Незаконченное начальное образование

Гость
14 окт 2022 в 23:14

какое-то странное пво

Роман Ек-г
14 окт 2022 в 22:05

Почему Киев еще цел?

Гость
14 окт 2022 в 23:49

Вот ведь как бьются против рабства окаянные

Гость
14 окт 2022 в 22:10

Это просто вандалы, не стоит вестись на их провокации. В массированных ударах нет нужды. До красных линий слава Богу еще далеко. Наш мудреный лидер все обсказал как надо. Я преисполнился его мудростями - чего и вам советую!

Гость
14 окт 2022 в 22:33

Быстрый как ветер
Спокойный как лес
Опасный как огонь
Устойчивый как гора
Непроницаемый как мрак
Могущественный как гора
По моему эти слова хорошо подходят нашему правителю!

Гость
14 окт 2022 в 23:19

А чем отличаются фотографии зверств УПА и бесконечный поток видео с издевательствами над нашими пленными, казни мирных, проявивших лояльность к России, удары по Донбассу? И ведь это не УПА, а наши дни!

14 окт 2022 в 22:16

Американцы сейчас украинцев будут по полной использовать для давления на Россию, так просто с крючка не отпустят

15 окт 2022 в 13:15

Правильно один говорит,Путин очень добрый.Я то тоже попроще,а вот другие говорят,они в ресторанах даже блюда нами называют,Украина вся рехнулась,надо один удар по Белгороду и тут же ответ-нет Харькова,Донецк бомбят-раз и нет Николаева.Украина понимает только силу.Им вон всё сказки Зеленскийи Арестович втирали,то Киев как под железным куполом,пво много,ракеты у РФ кончились и тут раз и пво нет и ракеты появились,а значит,абсолютный факт,производство РФ очень мощно заработало.Ракеты уже как пирожки массово выпускают,да всё и впк и гражданское мощно заработало по факту.

14 окт 2022 в 23:23

Частично мобилизованные не справляются с боевыми заданиями?

гость
14 окт 2022 в 22:22

закон Ньютона.

Гость
15 окт 2022 в 07:39

Принимаем беженцев из Белгорода

Белоярочка на прицеле.

Гость
15 окт 2022 в 01:18

Частичная мобилизация закончится - и начнется ПОЛНАЯ!

Гость
15 окт 2022 в 11:51

тут не всё так однозначно, и вообще я в политике не разбираюсь

Гость