Да уж при таких ситуациях и не надо нам внешнего врага - сами справимся... Капец какая трагедия!
Гость
18 октября 2022, 14:52
Лётчики спаслись, за-то погубили 13 человек, это наши герои, почему не увели самолёт о т города????
Гость
18 октября 2022, 13:24
Самолет целенаправленно шел к этому дому, ФИО летчиков проверить и родственников и кто живет в этом доме или должен был жить
Гость
18 октября 2022, 12:01
Добрый день. Я живу в Ейском районе, напротив аэродрома, в посёлке вот уже 13 лет. Над нашим домом постоянно пролетают как учебные самолёты так и истребители.У нас угловой дом,рядом поле в 50 метрах.Меня это всегда возмущает, но говорят, что так трасса у них приложена.И над нами и над городом.я Постоянно, практически каждый день.А в связи с нынешними событиями по несколько раз в день .Целыми днями. Да,рядом лиман,и многие ребята лётчики там погибли в мирное время во время учений. Вчера что-то случилось в самолёте, две камеры видно наблюдения засняли полет и взрыв в самолёте ✈, может быть птица, может быть снаряд внутри,может быть что-то ещё. Ребята уводили самолёт и рухнул он между торговым комплексом " Меотида" и домом на небольшую площадку,просто по инерции он немного врезался в дом,не знаю,вечером проедем там и посмотрим.Начался пожар. Было 6 вечера,люди ходят и конечно они погибли. Не вините ребят,летчики и так виртуозно его посадили как могли, там настолько узкая площадка. Кстати насчёт того,что они катапультировались,сейчас новые образцы и при определённой высоте или чрезвычайной ситуации срабатывает автоматическая катапульта.Они приземлились рядом с самолётом,в 10ти метрах.17 квартир стоит восстановить около350 миллионов, а самолёт ✈ стоит миллиард.Думаете они специально это сделали, нет.Ничего бы не изменилось,просто было бы на 2 трупа больше,зачем?Они чьи-то дети.
Мне сказать нечего...кроме как Китай молодцы. Там все ДЛЯ народа делается. Там бы самолёт не врезался в жилой дом. Уверяю вас...
Гость
18 октября 2022, 09:46
На видео чётко видно,как самолёт цепляет башенный кран.А так же слышно,как взрывается боекомплект после падения.Это для тех,кто утверждает,что самолёт был пустой.
Гость
18 октября 2022, 07:00
Лётчики показали пример модели поведения. Каждый сам за себя.
Почему в сторону не увели от домов, почему вообще над домами летел? А катапультироваться... Жить-то как будут после этого?
Гость
18 октября 2022, 01:54
Что случилось с невинными людьми в жилом доме от военного самолёта . слов нет. А командование за это не ответит, вина только на лётчиках. а они может не могли дальше самолёт сдвинуть.. А подальше от дома нельзя тренироваться. Или дома строили ближе к лётной части, ближе к работе
Гость
18 октября 2022, 01:01
Очень странное явление, как можно было военным лётчиком покинуть самолёт, зная ,что внизу жилые дома.....ну очень подозрительно....
Гость
18 октября 2022, 00:49
Самолет может с задания летел, прострелили баки и загорелось.
Гость
18 октября 2022, 00:41
Почитала комменты. Ох, кто же вам скажет, что был сбит? Конечно, попадание птицы в двигатель. А по поводу почему летчик не отвел от домов, скажу: вероятнее всего самолёт стал неуправляемым. По видео видно, упал резко носом вниз. Вам легче бы стало от того, что ещё бы и лётчики погибли?
Гость
18 октября 2022, 00:30
парад то 9 мая будет?
шествия «Бессмертного полка»
Гость
18 октября 2022, 00:09
Мы не судьи и говорить можно разное.Во первых какие сейчас лётчики летают,только двигатель заглох сразу чеку рвет и катапультируется,а во вторых это электроника и мало ли как она себя повела,говорили же полет испытательный,фиг знает что там испытывали.
Гость
18 октября 2022, 00:07
Да уж , хочется что то сказать , да слова не подобрать..., Прочти Господи.
"Если говорить о диверсии или теракте" Так может опять бытовуха как и в Белгороде? 👍
Гость
17 октября 2022, 22:02
По ночам я слышу море
По ночам я слышу больше, чем ты
Можешь рассказать
Только море не ответит
Кто я
Да откуда морю знать
Все закаты пахнут кровью
Юный месяц режет небо насквозь
Будто острый нож
И рассветы пахнут тоже
Кровью
Если их так долго ждёшь
Каждый день и ночь
Вокруг другая правда
И в ней нет места для меня
Давай проснёмся завтра
Сегодня просыпались зря
В наши чашки льются слёзы
Притворишься, что не помнишь их вкус
Любишь поиграть
Но играть с тобой мне слишком
Поздно
Мне давным-давно пора
Все равно куда
Вокруг другая правда
И в ней нет места для меня
Давай проснемся завтра
Сегодня просыпались зря
Ухвачусь за птичьи крылья
Руки-реки вьются, тянутся вслед
Тают в облаках
Мы летим пока хватает силы
Мы летим встречать рассвет
Гость
17 октября 2022, 21:59
Все закаты пахнут кровью
Юный месяц режет небо насквозь
Будто острый нож
И рассветы пахнут тоже
Кровью
Если их так долго ждёшь
Каждый день и ночь
Вокруг другая правда
И в ней нет места для меня
Давай проснёмся завтра
Сегодня просыпались зря
В наши чашки льются слёзы
Притворишься, что не помнишь их вкус
Любишь поиграть
Но играть с тобой мне слишком
Поздно
Мне давным-давно пора
Все равно куда
Вокруг другая правда
И в ней нет места для меня
Давай проснемся завтра
Сегодня просыпались зря
Ухвачусь за птичьи крылья
Руки-реки вьются, тянутся вслед
Тают в облаках
Мы летим пока хватает силы
Мы летим встречать рассвет
Гость
17 октября 2022, 21:57
Сами себя уничтожает...
Не на чем тренироваться... Тренируется на живых гражданах.
Гость
17 октября 2022, 21:54
В 900 метрах от места крушения водохранилище, интересно неужели не дотянули туда
Гость
17 октября 2022, 22:09
Вообще-то, это море Азовское.
Гость
17 октября 2022, 21:53
Птички, значит...
Не верю! (с)
Гость
17 октября 2022, 21:51
Эти ж вояки теперь по небу туда сюда шастают , да всё норовят пониже полетать , типа ,, нам сверху видно всё , ты так и знай ,,. Ну и довыпендривались
В соседней новости сообщили, что даже метеорит умудрился приземлиться накануне утром в ГЛУХОЙ ТАЙГЕ !!! Как можно было спасаться над жилыми домами, о чем думали эти люди???
Гость
17 октября 2022, 23:50
А какой пи-ас проложил взлетный коридор вояк над городом?!
Гость
17 октября 2022, 21:39
Лётчики не могли на взлёте перенаправить самолёт от жилого сектора, но странно всё это как то... Подозрения возникают...
Гость
17 октября 2022, 21:38
С какого перепуга он упал? Загорелся двигатель. Опять летчики курили в самолёте, как матросы на Москве?
Гость
17 октября 2022, 21:36
Этой стране не нужно ни с кем воевать, она сама себя уничтожает изнутри. Походу Шойгу пойдет в отставку.
Гость
18 октября 2022, 06:49
Как он вообще на должность попал да и многие другие совершенно безграмотные в вопросах своих должностей .Не от тех народ защищаться должен на кого нам указывают ! Так мне думается .
Достижения
Свой среди своих