перейти к публикации
129 комментариев к публикации

15 человек погибли, 43 пострадали: в Ейске военный самолет врезался в жилой дом

17 октября 2022, 20:53
Гость
Гость
23 октября 2022, 02:36
Да пусть же катапультировавшимся летчикам до конца жизни снятся погибшие дети...
140880521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2022, 19:05
Да уж при таких ситуациях и не надо нам внешнего врага - сами справимся... Капец какая трагедия!
Гость
18 октября 2022, 14:52
Лётчики спаслись, за-то погубили 13 человек, это наши герои, почему не увели самолёт о т города????
Гость
18 октября 2022, 13:24
Самолет целенаправленно шел к этому дому, ФИО летчиков проверить и родственников и кто живет в этом доме или должен был жить
Гость
18 октября 2022, 12:01
Добрый день. Я живу в Ейском районе, напротив аэродрома, в посёлке вот уже 13 лет. Над нашим домом постоянно пролетают как учебные самолёты так и истребители.У нас угловой дом,рядом поле в 50 метрах.Меня это всегда возмущает, но говорят, что так трасса у них приложена.И над нами и над городом.я Постоянно, практически каждый день.А в связи с нынешними событиями по несколько раз в день .Целыми днями. Да,рядом лиман,и многие ребята лётчики там погибли в мирное время во время учений. Вчера что-то случилось в самолёте, две камеры видно наблюдения засняли полет и взрыв в самолёте ✈, может быть птица, может быть снаряд внутри,может быть что-то ещё. Ребята уводили самолёт и рухнул он между торговым комплексом " Меотида" и домом на небольшую площадку,просто по инерции он немного врезался в дом,не знаю,вечером проедем там и посмотрим.Начался пожар. Было 6 вечера,люди ходят и конечно они погибли. Не вините ребят,летчики и так виртуозно его посадили как могли, там настолько узкая площадка. Кстати насчёт того,что они катапультировались,сейчас новые образцы и при определённой высоте или чрезвычайной ситуации срабатывает автоматическая катапульта.Они приземлились рядом с самолётом,в 10ти метрах.17 квартир стоит восстановить около350 миллионов, а самолёт ✈ стоит миллиард.Думаете они специально это сделали, нет.Ничего бы не изменилось,просто было бы на 2 трупа больше,зачем?Они чьи-то дети.
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2022, 10:16
Мне сказать нечего...кроме как Китай молодцы. Там все ДЛЯ народа делается. Там бы самолёт не врезался в жилой дом. Уверяю вас...
Гость
18 октября 2022, 09:46
На видео чётко видно,как самолёт цепляет башенный кран.А так же слышно,как взрывается боекомплект после падения.Это для тех,кто утверждает,что самолёт был пустой.
Гость
18 октября 2022, 07:00
Лётчики показали пример модели поведения. Каждый сам за себя.
279389420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2022, 06:36
А когда разрешили пролеты военных самолетов над жилыми кварталами? Раньше это было запрещено.
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2022, 05:30
Кино начинается 🍿
Dmitrii@e1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2022, 03:54
Почти каждый ждень трагедии
Ева Блэк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2022, 02:24
Почему в сторону не увели от домов, почему вообще над домами летел? А катапультироваться... Жить-то как будут после этого?
Гость
18 октября 2022, 01:54
Что случилось с невинными людьми в жилом доме от военного самолёта . слов нет. А командование за это не ответит, вина только на лётчиках. а они может не могли дальше самолёт сдвинуть.. А подальше от дома нельзя тренироваться. Или дома строили ближе к лётной части, ближе к работе
Гость
18 октября 2022, 01:01
Очень странное явление, как можно было военным лётчиком покинуть самолёт, зная ,что внизу жилые дома.....ну очень подозрительно....
Гость
18 октября 2022, 00:49
Самолет может с задания летел, прострелили баки и загорелось.
Гость
18 октября 2022, 00:41
Почитала комменты. Ох, кто же вам скажет, что был сбит? Конечно, попадание птицы в двигатель. А по поводу почему летчик не отвел от домов, скажу: вероятнее всего самолёт стал неуправляемым. По видео видно, упал резко носом вниз. Вам легче бы стало от того, что ещё бы и лётчики погибли?
Гость
18 октября 2022, 00:30
парад то 9 мая будет? шествия «Бессмертного полка»
Гость
18 октября 2022, 00:09
Мы не судьи и говорить можно разное.Во первых какие сейчас лётчики летают,только двигатель заглох сразу чеку рвет и катапультируется,а во вторых это электроника и мало ли как она себя повела,говорили же полет испытательный,фиг знает что там испытывали.
Гость
18 октября 2022, 00:07
Да уж , хочется что то сказать , да слова не подобрать..., Прочти Господи.
Гость
17 октября 2022, 23:55
"Огромное небо" это уже не этих летунов.
Гость
17 октября 2022, 23:41
Карма опять даёт знать о себе!
tashathai13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 23:37
Это все ужасно конечно. Только вот интересно, почему все забыли про трагедию в Керчи 17.10.2018 года? Нет не одной новости про это
Гость
17 октября 2022, 23:27
Модератор, ау... а что не так то? Правды кто боится? Вы, или наши "слуги народа"?
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 23:07
в ейске нет кукурузных полей. сели как смогли.
Гость
17 октября 2022, 23:01
идёт затирка сообщений))) стоит что то такое написать и удаление сразу
Фёдор Александрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 22:58
Хорошо хоть ЯО на борту не было. А так судя по взрывам боекомплект полный.
Гость
18 октября 2022, 11:06
так выразим признательность нашему лидеру за проявленное благоразумие, благодаря которому погибли не тысячи, а единицы
Гость
17 октября 2022, 22:57
по любасу был сбит ... всё это басни про птиц да про загорелся двигатель
Гость
18 октября 2022, 01:11
Кем сбит, чем сбит?
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 октября 2022, 22:45
Ужасно! Даже представить страшно, сколько пострадало народа. А представьте, что украинцы переживают такое каждый день. 😟
Гость
18 октября 2022, 06:46
Главное что страдают простые люди с обоих сторон а те кто это организовал в сторонке и богатеют .
Гость
18 октября 2022, 13:21
Правильно, не все им скакать да висилиться
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2022, 22:40
Это по плану в соответствии с графиком должно было произойти или реально что-то пошло не так?
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2022, 22:36
До каких пор будут умирать люди на потеху мужчине из погреба?
Гость
18 октября 2022, 07:28
Слово мужчине не к месту .
Гость
17 октября 2022, 22:30
Жа мы ещё ничего толком не начинали. Все по плану, не боись
Гость
17 октября 2022, 22:24
Горит несколько этажей. На тебя бухнулся самолёт. Один погибший. Чудеса да и только..
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 22:02
"Если говорить о диверсии или теракте" Так может опять бытовуха как и в Белгороде? 👍
Гость
17 октября 2022, 22:02
По ночам я слышу море По ночам я слышу больше, чем ты Можешь рассказать Только море не ответит Кто я Да откуда морю знать Все закаты пахнут кровью Юный месяц режет небо насквозь Будто острый нож И рассветы пахнут тоже Кровью Если их так долго ждёшь Каждый день и ночь Вокруг другая правда И в ней нет места для меня Давай проснёмся завтра Сегодня просыпались зря В наши чашки льются слёзы Притворишься, что не помнишь их вкус Любишь поиграть Но играть с тобой мне слишком Поздно Мне давным-давно пора Все равно куда Вокруг другая правда И в ней нет места для меня Давай проснемся завтра Сегодня просыпались зря Ухвачусь за птичьи крылья Руки-реки вьются, тянутся вслед Тают в облаках Мы летим пока хватает силы Мы летим встречать рассвет
Гость
17 октября 2022, 21:59
Все закаты пахнут кровью Юный месяц режет небо насквозь Будто острый нож И рассветы пахнут тоже Кровью Если их так долго ждёшь Каждый день и ночь Вокруг другая правда И в ней нет места для меня Давай проснёмся завтра Сегодня просыпались зря В наши чашки льются слёзы Притворишься, что не помнишь их вкус Любишь поиграть Но играть с тобой мне слишком Поздно Мне давным-давно пора Все равно куда Вокруг другая правда И в ней нет места для меня Давай проснемся завтра Сегодня просыпались зря Ухвачусь за птичьи крылья Руки-реки вьются, тянутся вслед Тают в облаках Мы летим пока хватает силы Мы летим встречать рассвет
Гость
17 октября 2022, 21:57
Сами себя уничтожает... Не на чем тренироваться... Тренируется на живых гражданах.
Гость
17 октября 2022, 21:54
В 900 метрах от места крушения водохранилище, интересно неужели не дотянули туда
Гость
17 октября 2022, 22:09
Вообще-то, это море Азовское.
Гость
17 октября 2022, 21:53
Птички, значит... Не верю! (с)
Гость
17 октября 2022, 21:51
Эти ж вояки теперь по небу туда сюда шастают , да всё норовят пониже полетать , типа ,, нам сверху видно всё , ты так и знай ,,. Ну и довыпендривались
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 22:06
Высоко апасна, баяца.
Гость
17 октября 2022, 21:46
Создаётся стойкое впечатления , что для вымирания нам внешний враг и не нужен вовсе, сами справимся
Гость
18 октября 2022, 07:30
Виноваты захватчики и те кто помогает удерживать эту гниль .
Гость
17 октября 2022, 21:45
Сумна новина
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 21:43
Это как цугцванг. Каждый следующий шаг делает ситуёвину тока хуже. Неужели не понятно, что всё это пора остановить.
Гость
17 октября 2022, 21:43
а разве нормально бомбардировщику тренироваться над жилыми массивами?
Гость
17 октября 2022, 22:01
Ну а где же ему тренироваться?
Гость
17 октября 2022, 22:23
Гость
17 октября 2022, 22:01
Ну а где же ему тренироваться?
ну если только в этом заключался план учебного задания... надо пилотов спросить
Гость
17 октября 2022, 21:42
Вот это трэш
21015048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 21:41
В соседней новости сообщили, что даже метеорит умудрился приземлиться накануне утром в ГЛУХОЙ ТАЙГЕ !!! Как можно было спасаться над жилыми домами, о чем думали эти люди???
Гость
17 октября 2022, 23:50
А какой пи-ас проложил взлетный коридор вояк над городом?!
Гость
17 октября 2022, 21:39
Лётчики не могли на взлёте перенаправить самолёт от жилого сектора, но странно всё это как то... Подозрения возникают...
Гость
17 октября 2022, 21:38
С какого перепуга он упал? Загорелся двигатель. Опять летчики курили в самолёте, как матросы на Москве?
Гость
17 октября 2022, 21:36
Этой стране не нужно ни с кем воевать, она сама себя уничтожает изнутри. Походу Шойгу пойдет в отставку.
Гость
18 октября 2022, 06:49
Как он вообще на должность попал да и многие другие совершенно безграмотные в вопросах своих должностей .Не от тех народ защищаться должен на кого нам указывают ! Так мне думается .
21015048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 21:33
Что за мотивация была у этих героев, направивших самолет на жилые дома? У самих, видимо, семьи в другом районе проживают...
Гость
17 октября 2022, 21:58
Да просто себя спасали. А не как в песне "А город подумал ученья идут".
Гость
17 октября 2022, 22:11
что за мотивация (или чье-то «гениальное» решение) выполнять учебные полеты над крышами жилых домов б о м б а р д и р о в щ и к у
Гость
17 октября 2022, 22:16
Гость
17 октября 2022, 22:11
что за мотивация (или чье-то «гениальное» решение) выполнять учебные полеты над крышами жилых домов б о м б а р д и р о в щ и к у
При союзе там домов не было. Это уже проводники стабильности дали добро на застройку с торца ВВП
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 21:30
Тама военный аэродром. Бывал в Ейске 4 раза, слышал как они рвут гиперзвук. Как гром звучит.
Гость