перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В ДТП с грузовиком на ЕКАД погиб водитель легкового автомобиля

20 октября 2022, 15:21
Гость
Гость
22 октября 2022, 00:21
светлая память.... я его знал
Гость
25 октября 2022, 09:09
Не обращайте внимания на комментарии ,люди пишут по мере своего воспитания.. сочувствую вам.
Гость
25 октября 2022, 09:11
Жалко парня,совсем молодой! Напишите его имя ,я помолюсь за упокой его души.
Гость
21 октября 2022, 09:34
по-любому знаки не выставили заранее, что он даже не успел оттормозиться когда из-за фуры увидел газель стоящую
Гость
21 октября 2022, 08:29
Судить дорожников !!! Где знаки?
Гость
21 октября 2022, 00:14
не гони лихо-понесут тихо... древняя былина
Гость
20 октября 2022, 20:25
Проезжая мимо данной аварии возник вопрос: "а где знаки у дорожников, которые стоят на данном участке?" А так, видимо, оба фактора сыграли злую шутку, отсутствие знаков и торопыга водитель. У кого-то это утро было последним. Будьте внимательны и цените свою жизнь.
Гость
20 октября 2022, 20:04
Таких гонщиков, ныряльщиков и обгоняльщиков -до дури. Такое ощущение что у людей просто мозг отказывает. Ты идешь на обгон и в этот момент тебя начинают тоже начинают обгонять!!! В третий ряд которого нет!!! Печально конечно что человек погиб, но подумайте что вы могли быть на месте этой газели - машина сломалась, стало плохо и т.д. Куда он так летел?
Гость
20 октября 2022, 19:51
А что стоящая газель там делала? Знак висел на заднем борту?
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2022, 19:06
Опять Киа Рио, кредитная, с обезумевшими глазами 😀я других летчиков на этих ВЕДРИЩАХ не видел
Гость
20 октября 2022, 18:54
видел его тело , хоть бы прикрыли (((
Гость
20 октября 2022, 18:13
Что делала газель в левом ряду на обочине??! Разве можно так останавливаться?!
Гость
20 октября 2022, 17:47
На екаде неадекватов пруд пруди, как последний день живут
Гость
20 октября 2022, 17:42
Сразу видно, что автор даже не удосужился открыть ПДД и найти разницу между обгоном и опережением. Квалификация репортёров жёлтой прессы зашкаливает.
23018888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 17:19
обгон - это выезд на встречную полосу
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 17:11
Ну тут было скорее всего так: - опыт большой и, торопясь, ехал экстремально (быстро и с перестроениями) - при перестроении в крайний левый ряд НЕ УВЕЛИЧИЛ дистанцию до впереди едущего авто, чтобы видеть ряд, куда он перестраивается, а так-же не стал делать перестроение ПОСТЕПЕННО (с той-же целью) - да - не часто в левом, "скоростном" ряду кто-то стоит, но в этот раз "всё сошлось" очень неудачно для виновника и других участников. (если вы перестраиваетесь - вы должны ВИДЕТЬ ряд, куда перестраиваетесь и должны это обеспечить. если вы привыкли к РЕЗКИМ манёврам на дороге - просто знайте, что это дополнительный фактор риска: вам кажется, что вы ас, у вас всегда всё получается, а вокруг вас все тормоза. но "получаться" может до поры до времени .. )
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 16:51
"Водитель автомобиля KIA, погибший 20 октября на ЕКАД, сам спровоцировал аварию. Как рассказали в ГИБДД, мужчина ехал в сторону дублера Сибирского тракта, пошел на обгон фуры, выехал в крайнюю левую полосу ДВИЖЕНИЯ и врезался в СТЯВШУЮ «Газель». *** 1. Газель СТОЯЛА в полосе ДВИЖЕНИЯ на шоссе?! 2. Водитель НЕ ОБГОНЯЛ фуру - он лишь ехал по левому ряду - а фура ехала по правому. 3. А не увидел он газель (которой там не должно было быть!) потому - что фура ему вдобавок закрыла обзор. 4. У ы.
Гость
20 октября 2022, 16:50
до этого видимо фордовод
-_\

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 октября 2022, 16:49
Он при всем желании не мог совершать обгон, т.к. потоки разделены отбойником, маневр в его случае - опережение. А вот коммунальщики не выставившие знаки о дорожных работах должны нести ответственность не меньше, а то и больше, чем водитель киа.
Гость
20 октября 2022, 16:48
я таких на трассе постоянно вижу и не понимаю что они думают когда идут на обгон,у меня под капотом 400 лс, я не лезу потому что не видно ничего а эти букашки, лады, киа итд такие смелые, вот и находят себе смерть
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 16:57
Фантазия пассажира автобуса.
274586394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2022, 16:28
Парень конечно виноват, за свою невнимательность и рискованность заплатил жизнью. Задача дорожников состоит в том ,чтобы даже такие "дураки" в случае ошибки оставались живыми. Вот тут уже их косяк, была возможность уберечь "дурака" от смерти.
OMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2022, 16:32
Какие меры были предприняты и не предприняты, но были обязаны?
274586394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2022, 17:38
20 октября 2022, 16:32
Какие меры были предприняты и не предприняты, но были обязаны?
не обязаны делать большего, что было сделано. Но это значит, что предписаного недостаточно, чтобы сохранять жизни. Нужно огораживать зону своего ремонта заблаговременно и четко, не за 5 м, чтобы бегать недалеко, а за 50-100, с конусами и знаками
Гость
20 октября 2022, 16:23
Обгон? Или опережение? Там вроде потоки разделены. Если он ехал по левой полосе и просто опережал фуру... не заметил дорожные службы.... Или поздно заметил, а уйти вправо было невозможно из за фуры. Тогда вопрос к дорожника, где предупреждающие знаки были?
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 октября 2022, 16:00
Почему на Рио и солярисах поголовно думают что они гонщики? Ну не предназначено это авто для гонок. Тем более выныривать в слепую на опережение фуры только недалёкие могут.
Гость
20 октября 2022, 16:25
они не думают. вообще.
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 16:36
злобный, да ну бросьте.Сколько их не вижу,одни тошнотики.Оно и понятно,в кредит куплено,каждый миллилитр бензина на счету,а если уж у нее отвалилось что,так вообще надо будет новый кредит брать.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 октября 2022, 20:42
20 октября 2022, 16:36
злобный, да ну бросьте.Сколько их не вижу,одни тошнотики.Оно и понятно,в кредит куплено,каждый миллилитр бензина на счету,а если уж у нее отвалилось что,так вообще надо будет новый кредит брать.
Baralgin87, мы, видимо, по разным дорогам ездим с вами😄одни таксисты только чего стоят на этих солярках и Рио, и помимо таксистов ещё много очень таких гонщиков.
Гость
20 октября 2022, 15:58
Вряд ли у машины дорожников были выставлены знаки о проведении работ...
Гость
20 октября 2022, 15:55
Диарейщик догонялся.
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 15:49
А эта помойка еще и обгонять кого то может?😷
Гость
20 октября 2022, 16:08
Тебя на автобусе запросто.
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 16:34
Гость
20 октября 2022, 16:08
Тебя на автобусе запросто.
Гость, боюсь,что даже это ей не под силу🤧
Гость
20 октября 2022, 15:45
Что-то я не вижу работы подушек безопасности. Машина, наверное, не новая и уже была в ДТП.
Гость
20 октября 2022, 16:16
перед то целый - подушки и датчик не сработают, снесло крышу и голову торопыге.
Гость
20 октября 2022, 16:20
Попутчик, подушки стрельнули
Гость
20 октября 2022, 16:21
Попутчик, просто не помогли
Гость
20 октября 2022, 15:40
А чё не написали сколько раз привлекался за нарушения?
Гость
20 октября 2022, 16:41
До сих пор посчитать не могут
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2022, 15:38
в момент ДТП был пристегнут штатным ремнем безопасности, а что бывают не штатные?
29227728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 15:41
да, бывают, например делают типа спортивные сидения и на них пятиточечные ремни
Гость
20 октября 2022, 15:32
задолбали если честно эти дорожники, они метров за 100-150 на трассах обязаны знаки и огни выставлять начинать а не в 15 метрах от проведения работ. от того что газель стоит со стрелкой на жопе и конусами разбросанными вокруг, никому легче не становится. я бы сажал руководство утсс
33273588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 15:48
А если они выставят знак на левой полосе, а ты едешь по правой и выныриваешь из-за фуры, ни сном ни духом?
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 октября 2022, 15:48
А еще вместо знака можно человека поставить чтоб путем удара знаком по лицу водителя предупреждал о ведущихся работах... эффективность 100% будет, только водители недовольны будут. А так какая разница, когда знаки стоят, если внимания на знаки просто не обращают внимания. причем на любые.
Гость
20 октября 2022, 15:52
Задолбали уже такие Антоны, которым все должны и обязаны
Гость
20 октября 2022, 15:25
Хорошо, что только себя убил и никого не захватил с собой
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 16:53
Это не он убил - это его убили.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2022, 17:40
Плюс хотела поставить
Гость
20 октября 2022, 15:24
А вы уверены, что в ГИБДД сказали "обгон"? Они-то как раз в курсе, какая разница между "обгоном" и "опережением"
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 октября 2022, 15:57
Текущее определение обгона в ПДД, не соответствует ранее используемому и международному. Поэтому опережение по соседней полосе по привычке называют обгоном.
OMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2022, 16:29
Там вроде бы не было в цитате от ГИБДД слов об обгоне?
Гость
20 октября 2022, 16:49
20 октября 2022, 16:29
Там вроде бы не было в цитате от ГИБДД слов об обгоне?
Ранее, до прямой цитаты: "Как рассказали в ГИБДД, мужчина ехал в сторону дублера Сибирского тракта, пошел на обгон фуры, выехал в крайнюю левую полосу движения и врезался в стоявшую «Газель»."
Гость