вот вам советское воспитание-дать взятку кому бы то ни было обыденность а не преступление... а вот интересно если жулик представится президентом и потребует взятку ему дадут???
Гость
21 октября 2022, 13:30
Скорее бы на пенсию, а то с деньгами все никак не налаживается.
Гость, недавно на этом ресурсе была новость про злобного 60- Ти летнего пенсионера, терроризирующего жену..... фраза жены умиляет...
"он ветеран Афганистана, у него пенсия 135 тыс."
В 55 лет и пенсионер? Это где дают такую пенсию? У нас только много рожавшие могут так рано выйти на пенсию.
А по теме: видимо, для этого и поднимаю пенсионный возраст, чтобы пенсы работали до смерти, а молодежь жила на их деньги.
Гость
21 октября 2022, 06:45
Не исключено, что какой-то чиновник крупный...и деньги есть, и решает вопросы по привычке, за взятку
я вас, товарищ, немного просвещу касательно пенсионного возраста...
1. военные, полицейские и т.п. силовики могут получить право выхода на пенсию после отслуживания определённого количества лет (и бывает, что год считается за полтора.... к примеру), я лично знал 36 летних пенсионеров, 39 летних.... и т.д. пенсию они получают из своего ведомственоого фонда...
2. работники предприятий, отработавшие положенный срок во вредных условиях труда выходят на пенсию (мужчины) в 50- 55 лет. Таких очень много. И повышение пенсионного возраста этой категории не коснулось.
3. прочите экзотические профессии - балетные танцоры, работники атомной промышленности и т.п., но их мало....
Видео пенсионер подозревал, что его отпрыск не "самых честных правил", раз так легко расстался с четырьмя лямами, которые у него были "на кармане".
Вымогателей конечно не оправдываю, но сработано точно - знали к кому шли.
Сынок часом не депутат?
"предложение о работе нашел в соцсетях и хотел подзаработать. На мужчину уже завели дело по части 4 статьи 159 УК РФ"
Вот почему никто не хочет обратно в СССР.
В СССР работали.
В России - подзарабатывают.
Всё он знал прекрасно...Обычным курьерам не платят по 2 т. евро +100 т. рублей за одну доставку...
Илья 1979, ну ладно
Гость
20 октября 2022, 20:14
Поделом старому мамонту! Эти старые "плюшкины" под матрасами миллионы хранят, а у самих дети и внуки в кредитах и ипотеках. Куда вы копите? В гробу карманов нет и на том свете рубли и доллары не принимают. Лучше бы при жизни помогали своим детям, квартиру купили на свадьбу дочери, оплатили внучке учебу в хорошем вузе...Дак после смерти хоть добрым словом вас потомки помянут!
Достижения
Твой первый