В целом еодин был не самым чёрным сайтом если бы выкладывал данные конкретней. В этом случае, ну почему бы не обнародовать вагенводителя, ведь не токарем он РОБИТ?
читаю про весь этот беспредел и бездействие правоохранительной системы и что-то мне кажется, что очень скоро лихие 90-е покажутся детской сказкой на ночь.
ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ АРМАЯНСКИЕ ВЫПЕНДРЕЖНИКИ!!!
Давно пора закон ввести-все "иностранцы" из Латвии, Литвы, Армении, Абхазии при въезде в РФ проходили регистрацию своего авто с внесением возвращаемого депозита в 50000 руб, из которых потом вычитаются и списываются штрафы!
Задолбали они уже.Знают, что им не камеры, не штрафы не страшны, гоняют как хотят.А так бы жаба давила за свои кровные.
А при заканчивании средств на счете-авто в розыск и в арест, пока снова деньги на счет не внесет!
А то они так годами гоняют, творят что хотят, накопят штрафов и сваливают к себе в кишлаки и аулы обратно.
Всегда был убежден - чем круче машина, тем хамовитее владелец и манера его езды что называется ЕКХ (езжу как хочу). Кстати, предлагаю таким манером метить нарушителей ПДД, чтоб народ знал от кого держаться подальше на дороге
Причем тут номера на машине и марка авто, я тоже езжу на таких номерах, а штрафы приходят как на РФ номерах! Все дело в стиле езды по дорогам общего пользования…
"По данным ГИБДД, аварию спровоцировал водитель Mercedes"
И сомнений быть не могло!!!!!😠
Девушку 42х лет жалко!
Я помню этот гелик, не раз видел как он борзеет, карма.
Наряжают старый Гелик, приварили зад и перед
Скоро будет на Авито, регион за ним приедет
В целом еодин был не самым чёрным сайтом если бы выкладывал данные конкретней. В этом случае, ну почему бы не обнародовать вагенводителя, ведь не токарем он РОБИТ?
Гелендваген, а особенно G63 - это диагноз и лечится он только фронтальным погрузчиком!
Дождались! Он ведь в не себя катал уже наверное пол года! Постоит теперь, задолбал
Сейчас окажется мерс без осаго и его водитель без гражданства, с кучей иждивенцев, без официального дохода, без желания возместить ущерб
спойлер на гелике это да крутяк)))
Гражданин какой страны ездит здесь как будто на ишаке бешеном?
Проявит ли он себя мужчиной? И возместит убытки?
Ни одна подушка не стрельнула.
666 - этим всё сказано!!)))😁😁😁
Скоро на родину свалит, это для них обычная тактика при вине, бежать.
У него ларек шаурма-шашлык там. Сейчас или качество упадет, или цены там вырастут.
читаю про весь этот беспредел и бездействие правоохранительной системы и что-то мне кажется, что очень скоро лихие 90-е покажутся детской сказкой на ночь.
Судя по номеру, бесы вселились
Как задолбали эти с армянскими номерами.
ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ АРМАЯНСКИЕ ВЫПЕНДРЕЖНИКИ!!!
Часто стоит на Восстания около Люкс Мангала.
«девушку-пешехода 1980 года рождения.»….. странно, что не 1960
Всегда был убежден - чем круче машина, тем хамовитее владелец и манера его езды что называется ЕКХ (езжу как хочу). Кстати, предлагаю таким манером метить нарушителей ПДД, чтоб народ знал от кого держаться подальше на дороге
На "геликах" все долбятся , голова кружится от думы ,где денег взять .
девушку-пешехода 1980 года рождения
Девушка-пешеход наверное обрадовалась больше чем расстроилась что поранилась от того что в 42 годика ее девушкой назвали.
Как же режет глаз этот Gelаndewagen
Известно что с девушкой ? На сколько сильно пострадала ?
Народ, ну есть кто свидетель ? Кто видел в каком состоянии девушка ? не могу дозвониться до подруги, а в больнице ничего не говорят
Девушка пешеход 1980 гр?)))
Серьезно сейчас?😂
«Девушке» то 42 года если что, она скорее молодая бабушка🤦♂️
Я понял что 42 года, но непонятно на сколько сильно пострадала девушка. Что-то по телефону не говорят
Денег много видимо , вот и пускай сейчас возмещает по полной а потом ещё сверху и ответственность по закону!
Я его тоже видел, исполнял пируэты на дороге
опять эти южане
Армяне доблатовали
Это не тот ли депутат ездил на нем, который хорошо дружил с женщиной из Уральские пельменей, которая тоже хотела стать депутатом.?
Причем тут номера на машине и марка авто, я тоже езжу на таких номерах, а штрафы приходят как на РФ номерах! Все дело в стиле езды по дорогам общего пользования…
Гелик у киоска стоит целый и не вредимый!!!!👍
Гелик стоит цел и не вредим у киоска с шаурмой это значит другой в аварию попал чувак!!!
Это ваша знакомая оказалась?
девушку
Лада - капсула смерти. Безопасность отсутствует полностью.
Девушка 1980-го года.....
Как это возможно.....
42 лет
1980