перейти к публикации
22 комментария к публикации

Как выглядит место крушения Су-30 в Иркутске — фоторепортаж

23 октября 2022, 18:54
Гость
Гость
24 октября 2022, 16:43
Осень ☝️однако.
Гость
24 октября 2022, 00:36
Жаль, что не многоквартирный дом
Гость
23 октября 2022, 21:16
Пылающим, разящим мечом Обрушится на врага мой Божественный Накадзима «Оцу». А я из облака буду смотреть на пожар, Смеясь и напевая песнь О-Шии.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 20:18
Об этом товарищ не вспомнить нельзя В одной эскадрилье служили друзья И было на службе и в сердце у них Огромное небо огромное небо Огромное небо одно на двоих Летали дружили в небесной дали Рукою до звёзд дотянуться могли Беда подступила как слёзы к глазам Однажды в полёте однажды в полёте Однажды в полёте мотор отказал И надо бы прыгать не вышел полёт Но рухнет на город пустой самолёт Пройдёт не оставив живого следа И тысячи жизней и тысячи жизней И тысячи жизней прервутся тогда Мелькают кварталы и прыгать нельзя Дотянем до леса решили друзья Подальше от города смерть унесём Пускай мы погибнем пускай мы погибнем Пускай мы погибнем но город спасём Стрела самолёта рванулась с небес И вздрогнул от взрыва берёзовый лес Не скоро поляны травой зарастут А город подумал а город подумал А город подумал ученья идут В могиле лежат посреди тишины Отличные парни отличной страны Светло и торжественно смотрит на них Огромное небо огромное небо Огромное небо одно на двоих
Гость
23 октября 2022, 20:16
Обстановка сложная. Денег нет, но вы держитесь. Прошу отнестись с пониманием.
Гость
23 октября 2022, 19:44
Я правильно понимаю, они три раза адрес этого частного дома уточняли? У них какой-то топографический критинизм или где?
Гость
23 октября 2022, 19:32
не часто ли сушки с неба падать стали?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 21:22
Будем посмотреть.
29327928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 октября 2022, 23:03
Ладно армейская авиация , скоро гражданские пачками падать начнут из за отсутствия деталей и мобилизированных спецов .
Гость
23 октября 2022, 19:20
Когда это всё закончится?
Гость
23 октября 2022, 19:28
когда нечему и некем будет летать(
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 19:17
Катастрофа Ан-124 в Иркутске — крупная авиационная катастрофа, произошедшая в субботу 6 декабря 1997 года
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 19:16
Чё они там получат компенсации за такую деревяшку как рядом?
Гость
23 октября 2022, 19:14
Я думаю сейчас бы Рогозин обязательно подколол Маска в твиттере насчет его флотилии спутников Starlink, которые периодически не взлетают и не запускаются на орбите...
Tanechkina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 октября 2022, 19:13
А обычным людям как то компенсируют потерю всего имущества? Тоже дадут 10 тыс? Или как жителям Херсона дадут жилищный сертификат?
Гость
23 октября 2022, 19:12
в Иркутске это уже второй самолёт
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 октября 2022, 19:10
А город подумал, а город подумал, а город подумал уче-е-е-е-нья иду-у-у-у-т.
Гость
23 октября 2022, 19:06
Российская армия и военная авиация за прошедшую неделю потеряла больше самолетов, чем все страны Африки за последние 3 года...
Гость
23 октября 2022, 19:05
Как тебе такое, Илон Маск?
READY

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2022, 19:02
Обычная деревенская улица... Где крушение?
Гость
23 октября 2022, 20:19
Там так всегда, у нас в области такая же картина маслом. Разруха и нищета.
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 18:58
компенсация в 10к будет?
Гость