Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Один из последних в районе». На Автовокзале под покровом ночи загорелся жилой дом: видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
3 нояб 2022 в 07:30

Ну скажите, что очередная плановая случайность? 🔥

3 нояб 2022 в 08:31

Меня возмущает уже ставший нормой метод сжигания неугодной недвижимости по ночам. В тихушку, как грызуны, по ночам. И всех вроде бы все устраивает, побухтят и успокоятся...

3 нояб 2022 в 06:26

Ггадалке неходи, тюменская пиромафия шалидд...

3 нояб 2022 в 08:27

И ведь все понимают, что застройщик поджигает, одна прокуратура не понимает. И никто ведь ответсвенность не понесёт.
Полное беззаконие в стране, кошмар.

Гость
3 нояб 2022 в 06:27

Как обычно застройщик готовит землю под застройку, массовое сжигание ради прибыли себе в карман

3 нояб 2022 в 11:30

годы идут, а методы не меняются.

Гость
3 нояб 2022 в 06:52

Эксперт уже установил что они курили старую проводку?

Гость
3 нояб 2022 в 06:29

под покровом бандитов,т.е. застройщика.

3 нояб 2022 в 06:45

Ерунда это все про застройщиков. Застройщики уже давно подобным не занимаются, хибары выкупают, причем по очень хорошей цене, такие суммы на счетах обитатели подобных сторожек видели только в фильмах, причем на видеокассетах. И еще один факт - обитатели этих домов курят. Много. В доме. В этих же домах зачастую дикая свалка из всего что угодно - от древней мебели до баллонов. Дополнительный факт - когда идет застройка квартала и начинается выкуп, то обитатели последних домов начинают выставлять цену в полтора - два раза выше выкупа соседних участков, поэтому сидят в хибарах до последнего. Но никто их не сжигает, повторюсь, подобных островитян просто посылают на три буквы с их запросами и проводят изоляцию участка в районе массовой застройки, вот тогда эти собственники жестко попадают, так как их 15 соток становятся никому не нужны и они живут в своей хибарке, на виду у 15 этажных муравейников.

Гость
3 нояб 2022 в 06:07

Застройщики не виноватники да?

Гость
3 нояб 2022 в 06:52

В пджог не верю , в этом честнейшем и самом правовом в мире государстве 😂

Жорж Академян
3 нояб 2022 в 07:00

Сохраню новость в закладках, потом гляну кто застройщик.

3 нояб 2022 в 12:39

зачистка территории под застройку идет по плану, с уважением ваш мэр

3 нояб 2022 в 09:33

100% застройщик

Гость
3 нояб 2022 в 10:39

Кошмар… поджигать жилой дом, зная, что там спят люди. Дно пробито окончательно

1951 год
3 нояб 2022 в 06:32

Сколько времени потратят пожарные на работы по разбору сгоревших домов, если в переулке осталось ещё 45 домов? Всего 45 часов!

Гость
3 нояб 2022 в 09:06

Сегодня бегущая строка канала Россия 24-Шойгу:" Запад стремится разрушить экономику и военный потенциал России". Этот дом поджог запад.

Гость
3 нояб 2022 в 09:17

Ну и кто мог это сделать, если не солдаты НАТО?

Гость
3 нояб 2022 в 08:53

Сложно себе представить такой беспредел где-нибудь в загнивающей Европе

застрой
3 нояб 2022 в 09:20

Ну, что Вы все дома в зоне застройки загораются сами. Люди в Пионерском поселке сгорели случайно, однозначно. Иначе бы дело завели

Гость
3 нояб 2022 в 09:44

Это Зеленский поджигает не иначе, Соловьёб подтвердит!💩

Гость
3 нояб 2022 в 10:45

Всё делается под руководством власти. Скоро будет самый пик терпения народа.

3 нояб 2022 в 06:49

Люди прекрасно понимали,что дело пахнет керосином и деньги им явно предлагали и нормальные деньги. Человеческая жадность и вот результат,ни дома ни денег. Не думаю,что хоть одна страховая заключила с ними договор ((((

Гость
3 нояб 2022 в 08:29

Живём напротив этой деревни, тут каждые три месяца что-то горит

3 нояб 2022 в 14:24

На этом месте нужно построить бордэль.

Гость
3 нояб 2022 в 09:16

Мой любимый район детства. я любила эти частные домики среди пятиэтажек. сейчас все изменилось.

Гость
3 нояб 2022 в 09:43

Какой адрес горит? Кто знает? У меня там дом!

Гость
3 нояб 2022 в 09:47

Там километра два до автовокзала

Гость
3 нояб 2022 в 10:03

Если все так очевидно. Город построй погорельцам дом

Гость
3 нояб 2022 в 11:22

И ведь все всё прекрасно понимают...

капа
3 нояб 2022 в 15:27

Вот такие у нас застройщики, и главное всегда невиновны.

Володя
8 нояб 2022 в 22:32

С чего вдруг выкуплено, пройдись посмотри сколько ещё домов там стоит, ах, да, легче ведь сидеть и считать вымышленные чужие бабки ₽₽₽₽.

Гость
3 нояб 2022 в 09:13

Там же давно все выкуплено застройщиком заранее, но как всегда есть те кому кажется что мало денег.

Новости РЎРњР?2