Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тебя мы можем посадить, а его нет». Странный мужчина безнаказанно избивает жителей уральского города»

Вернуться к публикации
Все комментарии191
6 нояб 2022 в 10:34

Так-то сильно рискуют полицейские покрывая этого человека. Пермь, Казань, массовые убийства , кто-то из 6их может гарантировать что дальше кулаков дело не зайдет? А вот почувствовав безнаказанность будет настоящий беспредел

6 нояб 2022 в 08:51

Шокер надо с собой брать

6 нояб 2022 в 11:05

Тут мне кажется нужен экзорцист.

6 нояб 2022 в 08:37

"...тихий и спокойный город.."👍😁😂

Гость
6 нояб 2022 в 08:45

"Когда убьют - тогда и приходите" - обычная логика ментов бездельников и взяточников.

6 нояб 2022 в 10:15

Если написать что делать, то модер комент удалит.
И как быть?

Гость
6 нояб 2022 в 09:53

Менты превратились в абсолютно паразитирующую структуру

6 нояб 2022 в 10:23

Полицейские в Заречном нужны, чтобы отговаривать заявителей писать заявление. О как.

полиция: Бла бла бла

Справка справкой, но если человек опасен для окружающих (а он опасен),то необходимо поместить его в лечебное учреждение закрытого типа. Полиция зря всё это спускает на тормозах, дело случая.

Гость
6 нояб 2022 в 09:30

Заречный коррумпированный ментами город, не раз уже писали . Посадят тогда , когда убьет кого то ?

Гость
6 нояб 2022 в 08:56

И где же инквизитор бастрыкин

6 нояб 2022 в 10:55

Конечно не могут посадить. У нас же справка это индульгенция на преступления. Можно грабить убивать и ничего тебе не будет за это.

6 нояб 2022 в 11:12

Соберитесь и покрасьте его в сине желтый цвет, заплачет и убежит.

Гость
6 нояб 2022 в 12:11

Был такой человек со странности в Первоуральске. Тоже людям вредил. Жалобы не эффективны были. Потом из подъездного окна выпал. И никто ничего не видел. Наверное случайно.)Теперь людям не мешает и жаловаться не надо.

6 нояб 2022 в 10:47

ого модер то оказывается лично знаком с этим челом,трет безобидные коменты

Моня
6 нояб 2022 в 09:57

Дак, надо было призвать его. Пусть на Донбасс едет и покажет там себя.

О, можно потестировать на нём перцовые баллончики. А ещё лучше комбинированные, OS+CS. Протестировать один, а как только немного очухается и сможет открыть глаза - сразу второй. Славное развлечение. Да много ещё чего весёлого можно придумать.

Гость
6 нояб 2022 в 09:06

Ну, пара неизвестных в масках в парке могут его нечаянно умертвить, и всё. лайфхак.

Гость
6 нояб 2022 в 10:07

Опекунов затаскать по судам и поставить на деньги.

Наталья
6 нояб 2022 в 09:21

Полиция когда начнет работать?

Клин Блинтон
6 нояб 2022 в 09:25

Тут главное без свидетелей. Никто искать особо не будет.

6 нояб 2022 в 08:17

Жертва радиации видать.

Гость
6 нояб 2022 в 11:31

А можно озвучить звание и должность с которой уволился папа из полиции? С какого звания и должности уже можно ничего не бояться? Думала что за неприкосновенностью идут в депутаты, а оказывается и в полицию можно.

6 нояб 2022 в 09:51

Сразу как-то вспомнился фильм Чарли Чаплина "Тихая улица".

6 нояб 2022 в 08:20

Так написали бы что он выкрикивает лозунги в поддержку Украины, публично критикует СВО и ругает Вождя с использованием ненормативной лексики, о чем уже заявлено в СКРФ, в этом случае заберут даже справочного. Ситуация рядовая. Но нужно думать не о личной безопасности, а о проблемах Мариуполя и длящейся борьбе с загнивающим Западом, орды коего концентрируются у врат Отчизны. А тут всего лишь какой то психопат причиняет людям сред.тяж увечья, ну подумаешь какая мелочь, ну заживет, не напрягать же по этому поводу полицию. Им еще Мариуполь от нацистов охранять.

6 нояб 2022 в 08:36

интересно, товарищи, а кто дежурит в праздничные дни в Е1..... из моих последних 11 комментариев 10 заблокировано.....

Наталия
6 нояб 2022 в 14:57

Не ужели во всём городе не нашлось боксёра или кикбоксера, чтобы поставить его на место?

6 нояб 2022 в 17:25

Дайте точный адрес мы его в тайгу вывезем и привяжем к дереву

Гость
6 нояб 2022 в 09:11

Хорошего человека Никитой не назовут😂

Гость
6 нояб 2022 в 11:12

накуярить так чтобы никто ничего не видел, сложно что-ли?

6 нояб 2022 в 11:38

Милиция отличается от полиции тем, что защищает не людей, а режим. В этом и был смысл переименования.

6 нояб 2022 в 12:09

Может фон так повлиял?

Бред
6 нояб 2022 в 08:25

Тихий, спокойный Заречный ) как быстро люди забыли, какая жесть там творилась 15-20 лет назад, до сих пор наркоманов хватает

6 нояб 2022 в 09:11

"продолжил осыпать меня руками." Где рук столько набрал?

Красивый
6 нояб 2022 в 11:19

Почему полиция никак не реагирует

Гость
6 нояб 2022 в 08:20

Нет мужчин в Заречном

Гость
6 нояб 2022 в 11:48

У нас избивать людей разрешено законом, побои декриминализированы. Ничего за это не будет.

На жеку ройзмана похож - может он успел кому-то по молодости заделать?

Хе-хе
6 нояб 2022 в 11:12

Его, на фронт надо, пущай воюет 🤛

Cnfc
6 нояб 2022 в 16:16

А что несколько мужиков вместе собраться не могут? Вот мы русские этим и отличаемся от других, какие нибудь дагестанцы похоронили уже бы его.

Гость
6 нояб 2022 в 11:11

Кот избежал столкновения с деревом ?! Дтп не произошло

Чужак
7 нояб 2022 в 09:16

А в Заречном нет пацанов что-ли? Его выхлопать никто не может,научить как вести себя

7 нояб 2022 в 13:23

Все что нужно знать о нашей полиции, бесполезная организация.

А. В. Климов
6 нояб 2022 в 19:30

Да, действительно Н. Климов мой сын. Да, дейтвительно я работал в милиции.
Я прошу прощения перед теми жителями г. Заречный, которым Н. Климов доставил боль и страдания. К большому сожалению я не принимал участие в воспитании его, по причине развода с его матерью более 30 лет назад. Там были некоторые нюансы, о которых знают только мои близкие друзья. Категоричность в нежелании близкого моего общения с сыном с раннего детства лежит на стороне его мамы, но это вряд ли какого то волнует. Надеюсь, что правоохранительные органы дадут правильную оценку противоправным действиям Н. Климовв

6 нояб 2022 в 23:09

Я видел такую серию в сериале про дина и сэма, он одержим демоном скорее всего, попробуйте на него прыснуть святой водой или солью, соль так же защитит вас от него - это непреодолимая преграда для демонов.

ps в целом мой совет выгялдит более уместным, чем совет полиции)

18 дек 2022 в 19:29

Похоже косит он от армии? 😭

6 нояб 2022 в 10:47

Поведение полиции не выдерживает никакой критики. Надо писать обращение к губернатору.

Гость
6 нояб 2022 в 11:34

дежа вю!?было

Житель
6 нояб 2022 в 13:51

А зачем коменты убираете? Или только нужные пропускаете? Тьфу🤦‍♂️

Васька де Гамов
6 нояб 2022 в 13:56

Ау!!! Комменты то почему трете?

Гость
6 нояб 2022 в 14:10

уволить всех кто не принял меры.

6 нояб 2022 в 14:36

Надо подать в суд на государство, которое не может защитить своего нормального гражданина, от ненормального

6 нояб 2022 в 15:08

письковэрт

6 нояб 2022 в 14:15

Заречный город красный.

Гость
6 нояб 2022 в 13:11

На Криштиану Рональдо похож на второй фотографии ))

Гость
6 нояб 2022 в 14:01

Охота на психов объявляю открытой.

Гость
6 нояб 2022 в 16:56

Такому бы воевать идти

Прокруст
6 нояб 2022 в 18:34

Уверен, есть бравые дружинники в городе заречном, возможно эта новости их заинтересует и парня поставят на место. А вообще, принудительное лечение ему необходимо

Гость
6 нояб 2022 в 21:30

У нас настоящие мужики на фронт ушли, и больше некому заступиться за женщин. Раньше молча решали такие вопросы сами,без всяких милиционеров,никто не жаловался на перевоспитание))

Мурзик
6 нояб 2022 в 21:34

Адресок этого неадеквата или район обитования, такому не место в людях

34521
7 нояб 2022 в 12:11

Терпилы ....только и научились жаловаться.

Гость
6 нояб 2022 в 08:24

Переезжать оттуда но не туда точно,там радиация.Рыбу то страшно там ловить а они жить туда переехали

Варамей
6 нояб 2022 в 08:25

ш1 ворует статейки у РенТВ ...?

Гость
6 нояб 2022 в 09:31

Не всё так однозначно. Мб все эти люди не случайные и сделали ему что-то плохое? А сейчас притворяются невинными жертвами.

6 нояб 2022 в 13:22

Будут реагировать и деловито закатывать глаза, когда кого-нибудь убьет.

7 нояб 2022 в 10:59

А может надо всегда держать уровень преступности на определенном уровне и не бороться с ней до конца? Так хоть внимание и время людей будет потрачено на "мелких шалунов" в то время как большие шалуны опустошают казну. Так, нет?

Андрей
6 нояб 2022 в 08:24

Да бросьте…,знаю я его, он муху не обидит

Гость
6 нояб 2022 в 11:41

новость не читал, от видео ужаснулся. Нужно просто обратиться к участковому или в полицию. Помогут

Гость
6 нояб 2022 в 13:37

Урал - это отдельное сельпо, где процветает беспредел!

Дед Мазай
6 нояб 2022 в 08:29

Там жить нельзя, особенно мужикам. После 40 тряпочки болтаются.

Алексей
6 нояб 2022 в 09:53

Это может Роизмана сын?

Корона 👑 минус
6 нояб 2022 в 10:07

Ну что сказать, ну что сказать устроены так люди, желаю знать, желаю знать, желаю знать что будет...

Гость
6 нояб 2022 в 10:25

Видно же под чем то

О как
6 нояб 2022 в 11:08

нИкита прям

Гость
6 нояб 2022 в 11:10

Очень неизвестно полиции камер вообще нету лицо не можем сравнить так людей на умирают потом ааааааааааа ааааааааааа мы поняли

Обманутый Россиянин
6 нояб 2022 в 11:20

"Действий ни каких нет" и не будет, так работают стражи правопорядка. Им сейчас куда важнее другие вопросы решать.

Гость
6 нояб 2022 в 11:49

Майкл «Майк» Майерс (англ. Michael Myers) — главный злодей из фильмов ужасов «Хэллоуин». Впервые маньяк-убийца, одержимый духом Самайна, появляется в первом фильме «Хэллоуин» 1978 года, поставленном режиссёром и сценаристом Джоном Карпентером.

Гость
6 нояб 2022 в 14:16

ну сейчас погононосные резко обхватят руками свои ягодицы...

Гость
6 нояб 2022 в 14:40

В прокуратуру на полицию надо писать и главному полицейскому по Свердловской области.

Гость
6 нояб 2022 в 14:44

Дело утопающих, в руках утопающих.....

Гость
6 нояб 2022 в 15:05

Фото с костылями хорошо получилось

ЕкубэЩник
6 нояб 2022 в 15:16

Город ачкунов и трусов.Мужики одели юбки .

Александр
6 нояб 2022 в 16:40

Вот Вас убьют, тогда и приходите писать заявление.😞

Яна
6 нояб 2022 в 17:06

Ну ещё ведь никого не убил. Вот когда убьёт тогда и приходите.

Гость
6 нояб 2022 в 19:43

Очередное бездействие....., просто садить в случае чего рядом кто отказные штампует.....

апрчпвар
6 нояб 2022 в 20:34

хочется услышать другую сторону конфликта
.опыт новостей на е1 подсказывает что всё может перевернуться с точностью до наоборот

Ольга
6 нояб 2022 в 21:07

Так люди к нему сами пристают, то не жги костёр, то ещё чё.

справедливый
6 нояб 2022 в 21:17

Ну дак сама подсказка в его поведении, любит он огонь, ну вот и перестарался с ЛВЖ.

Алиса
6 нояб 2022 в 21:44

Это вазмутительно 😑😑😑😑😑😑😑😑

Наталья
6 нояб 2022 в 22:45

Сейчас все нормальные мужики погибнут или вернутся калеками, а останутся только такие никиты. Добро пожаловать в Россию будущего!!!

Гость
6 нояб 2022 в 23:23

что происходит? есть вообще полиция или государства уже нет?

Вася
7 нояб 2022 в 03:18

Это совсем не тихое место, выезжать на житьё - бытье надо в тайгу , оборудовать частокол 10 метров высотой , колючую проволоку под напряжением, вышки , системы безопасности, автоматические пулеметы , башню стальную на 50 метров в глубину и 20 метров над поверхностью , подземные коммуникации , артезианские скважины, секретные ходы , холодильники , дизеля , топливо , склады с едой .. связь всесторонняя с миром , вертолёт , вездеходы и спец техника .. вот тогда это будет ТИХОЕ МЕСТО!

Гостья
7 нояб 2022 в 05:02

Позор! Почему надо писать в СМИ, чтобы что-то с мертвой точки сдвинулось?!!

Белый
7 нояб 2022 в 09:53

Ментов нет, прокуратуры нет, никого нет. Делаем что хотим.

Мммммда
7 нояб 2022 в 12:15

Понаехали и жить мешают)))
Сами лезут
Потом жалуются
Видно липа какая-то, нога в бинте, костыли сами по себе, видео порезаны

Гость
7 нояб 2022 в 14:38

орган возбудись!

Гость
7 нояб 2022 в 16:40

...
А-ха-ха-ха - непригодный
Для суда и для этапа!

Гость
16 нояб 2022 в 23:45

Государства нет. Дикая территория.

Гость
6 нояб 2022 в 12:10

Такое видео конфликта вырезанное ))) начало специально срезано, в нем явно с ним ругались, в конце как этот стал драться тоже сразу вырезали. Предоставили вырезку где только нападение второго участника, свои действия вырезали.

Новости РЎРњР?2