E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия На ВИЗе внедорожник влетел в машину скорой, которая спешила в реанимацию. Мужчина-пациент погиб

На ВИЗе внедорожник влетел в машину скорой, которая спешила в реанимацию. Мужчина-пациент погиб

Также пострадали оба водителя и один работник бригады

К больному приехала другая машина скорой, однако спасти его не удалось

Накануне вечером, 11 ноября, на ВИЗе в машину скорой помощи врезался внедорожник. Медики везли с завода рабочего, которому прихватило сердце. Спасти мужчину не удалось.

Всё произошло около девяти часов вечера на Заводской, 32/2. За рулем Land Rover находился 69-летний мужчина. Он двигался по Ключевской со стороны Токарей на зеленый.

— Водитель допустил столкновение со скорой, которая ехала на запрещающий сигнал с включенными маячками и звуковыми сигналами. Согласно п. 3.2 ПДД при приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства. Машина скорой помощи двигалась по Заводской со стороны Татищева, — пояснили в ГИБДД по Екатеринбургу.

В Госавтоинспекции добавили, что пострадал еще один пассажир скорой помощи — 31-летняя женщина, а также оба водителя — участника ДТП. Всех госпитализировали в больницу № 36. Пассажир скорой, которого везли в реанимацию, скончался в больнице.

— На месте аварии сотрудниками ГИБДД были проведены замеры, составлены процессуальные документы, опрошены участники происшествия. Оба водителя освидетельствованы — на момент аварии были трезвы. Все участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности, — добавили в ведомстве.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, сообщите нам.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Недавно мы писали, как в Красноуфимске попрощались с отцом и его маленьким сыном, которые погибли в страшном ДТП на трассе, когда возвращались из Екатеринбурга с хоккейной тренировки.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU, в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления