E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Разлетелись, как бильярдные шары. В Екатеринбурге две легковушки не поделили перекресток

Разлетелись, как бильярдные шары. В Екатеринбурге две легковушки не поделили перекресток

Мальчика — пассажира одной из машин увезли на скорой

Авария произошла на Технической, 19

На Новой Сортировке в аварии пострадал 7-летний мальчик. Водитель ГАЗ-3102 врезался в иномарку при повороте на перекрестке.

Авария произошла около десяти часов вечера на Технической, 19.

— По предварительной информации, водитель ГАЗ-3102, двигаясь по Технической в сторону Бебеля, при повороте налево на запрещающий сигнал светофора допустил столкновение с Toyota, которая двигалась со встречного направления, — сообщили в Госавтоинспекции.

За рулем ГАЗ-3102 находилась 21-летняя девушка. Стаж ее вождения — 2 года, уточнили в ГИБДД. Водителем Toyota оказалась 39-летняя женщина. Вместе с ней в машине ехал сын. Мальчик находился в бустере и был пристегнут ремнем безопасности. С места аварии его увезли на скорой с ушибом мягких тканей головы.

— Водитель Toyota рассказала инспекторам, что двигалась на разрешающий сигнал светофора, неожиданно с левой стороны выехал автомобиль, в результате чего произошло столкновение, — добавили в ведомстве.

Госавтоинспекция призывает водителей строго соблюдать ПДД и быть предельно внимательными при совершении маневров. На регулируемых перекрестках перед поворотом налево необходимо пропустить весь встречный транспорт, а при повороте направо уступить дорогу пешеходам.

Чуть ранее в Екатеринбурге встали трамваи из-за аварии на Старых Большевиков. Посмотрите видео нарастающей пробки.

Прочитайте несколько инструкций, из них вы узнаете, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления